Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Poundcake

Игры-Вестерны

Рекомендуемые сообщения

Решил узнать какие ещё есть игры-вестерны. Говорите какие игры знаете и ваше мнение про них.

Поделиться сообщением

Тиры от American Laser Games - Mad Dog McCree и Mad Dog II: The Lost Gold

GUN

Call of Juarez 1,2,4

Red Dead Revolver

Red Dead Rdemption

Desperados 1,2

Из всего этого первый Call of Juarez и Red Dead Redemtion имхо лучшие!

Поделиться сообщением

Ежели хочется поиграть в онлайн вестерн– Fistful of frags самое оно,в стиме есть,бесплатна

Поделиться сообщением

Про вышеупомянутую Red Dead Rdemption

Этакая GTA на диком западе. Не даром Rockstar делали. Довольно занимательно. Официального перевода вроде бы нет, хотя издавалась в России. но неофициалньые встречаются.

Одно только но: на PS3 и Xbox360 коробки онли.

255px-Red_Dead_Redemption.jpg

Поделиться сообщением

Странно, что Рокстар так и не выпустили её на ПК - хотя, вероятно, тупо были заняты ГТА сперва на консоли, а терь вон и на ПК и на новые консоли - да такое переиздание делают, что прям ещё раз купить придётся =)

РДР тоже скорее всего 1 в 1 не хотят портировать. Хотя Л.А. Нуар же выпустили в принципе и ок. А РДР и сегодня отлично смотрится откровенно - реально очень атмосферная игрушка + есть ещё ЗОМБИ аддон неплохой.

Мой старенький (2010 год) обзор -

(про Лошадь - непарнокопытное - ЗНАЮ =) ошибся, да) Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением

Про FoF знаю и играл. Играл в две игры из CoJ. А в RDR было бы классно хотя бы на эмулях сыграть. Да и вообще вестернов на ПК критически мало и хотелось бы в gunslinger сыграть но прыганья при включении игры не позволяют.

Изменено пользователем Poundcake

Поделиться сообщением

Вот когда прошёл и всю серию CoJ (Cartel я за игру серии не считаю), и GUN, столкнулся с большой неприятностью я. Непросто игр-вестернов мало, а хороших игр-вестернов очень мало и даже FoF начинает надоедать и даже игры в которых хоть что-то от вестернов есть уже не забавляют. Короче жду какой-нибудь вестерн вообще.

Поделиться сообщением

Время взять бокс или пс3 и пройти РДР =) Благо сейчас консоли эти стоят мало, а на бу рынке ваще копейки...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...