Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
EL GRINGO

Секреты в Deus Ex: MD

Рекомендуемые сообщения

Думаю в каждой игре присутствуют места, которые разработчики попыталиcь как  можно лучше срыть от глаз игроков, и в которых можно найти много чего интересного. Думаю Deus Ex MD не стала исключением, так что делитесь своими находками в этой теме.

Поделиться сообщением

В квартире Миллера есть тайная комната, её можно открыть, если 

жахнуть грушу

...короче не знаю я как тут спойлер ставить

--

Теперь знаешь ) если загляшь в редактирование поста

Denton

Изменено пользователем Denton

Поделиться сообщением

Наверно, автором топика имеются в виду другие секреты. Которые не особо связаны с сюжетом. Другими словами - пасхалки или отсылки

Поделиться сообщением

Для начала

Я почти ничего из этого не замечал. Кроме фото собаки и совсем уж явных )

multidoge.png

Поделиться сообщением

Наверно, автором топика имеются в виду другие секреты. Которые не особо связаны с сюжетом. Другими словами - пасхалки или отсылки

Любые секреты которые можно найти, если хорошо поискать. Будь то пасхалки или отсылки к другим играм, да и не только к играм, или же тайные помещения.

Поделиться сообщением

На самом деле в видюшках довольно очевидные секреты, я все их нашёл, кроме Терминатора. Я говорил что детализация предметов в игре поражает, может поэтому я так внимательно всё разглядывал. Кстати, забыли отметить что джойстик к коносли очень похож на steam контроллер. И лого Deus ex есть ещё на одном корвире внардеробе в Апекс Центре :). И кстати никто не заметил схожести лого Апекс центра с лого Deus Ex?

post-7659-0-63371900-1473950241_thumb.jpg

post-7659-0-82225200-1473950251_thumb.jpg

post-7659-0-52554700-1473950299_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Макс, ты и компы в подземелье ОГ29 все перечитал? Их там, просто, под несколько десятков и все запоролены. Было бы, конечно, интересно, если там что-то этакое, типа, про Мандерли или Лебедева фигурирует.

Интересно, сколько лет должно было быть Хуану Лебедеву в DX1, если его уже сюда впихнули в переписки.

Поделиться сообщением

В "Эффекте Икара" (год действия - 2027) говорится, что Лебедев выглядит на несколько лет старше Анны Келсо. Сколько лет самой Келсо, не сказано, но, похоже, немного меньше 30. Тогда выходит, в 2052 году Лебедеву где-то 55-60.

Ещё на одном из компов в штабе есть такое письмо. Интересно, это родственник Сэма Картера, который, как мы знаем, тоже воевал в Афганистане?

post-12070-0-77972500-1473957792_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В "Эффекте Икара" (год действия - 2027) говорится, что Лебедев выглядит на несколько лет старше Анны Келсо. Сколько лет самой Келсо, не сказано, но, похоже, немного меньше 30. Тогда выходит, в 2052 году Лебедеву где-то 55-60.

Вы, ребята, удивитесь, но...

http://deusex.wikia.com/wiki/Juan_Lebedev

за нас уже все продумали

Поделиться сообщением

Макс, ты и компы в подземелье ОГ29 все перечитал? Их там, просто, под несколько десятков и все запоролены. Было бы, конечно, интересно, если там что-то этакое, типа, про Мандерли или Лебедева фигурирует.

Интересно, сколько лет должно было быть Хуану Лебедеву в DX1, если его уже сюда впихнули в переписки.

Не припомню уже, потом пройдусь по ним ещё раз как время будет. Я их все взломал, поэтому уже проще будет. :) В первом видео о пасхалках, которое на английском языке было письмо янус/лебедев, это в ОГ29 и было? А больше не припомню, там вроде почти всё по делу, про события, что происходят в игре.

Поделиться сообщением

Да это с ОГ - я сразу на Келсо из книжки отреагировал ну и на Лебедва =)

Поделиться сообщением

Пасхалка одна попалась в Системном Сбое. Похоже на коробку от антивируса Касперского :))).

post-7659-0-38253600-1474721685_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мне кажется, это не пасхалка, а просто авторы искали уже готовое оформление коробки антивируса с "треугольным" стилем. Нашли коробку Касперского и отфотошопили название на "Астрал".

Хотя может сами дизайн придумали, только шрифт и цвет взяли уже готовый.

Изменено пользователем AndreyMust19

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...