Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
---

ПРОБЛЕМА

Рекомендуемые сообщения

когда игру запускаешь, экран становится черным(грузитса), потом через некоторое время вылетает в ВИнДовс и на экране красуется

сообщение(осшибка): pixel shader и че-то там про 1.0 или про0.1 :)

Поделиться сообщением

Вы все умные такие, в другие темы хоть заглядываете?

Поделиться сообщением

Люди, подскажите чё делать то с такой траблой! Когда карту грузишь, или переходиш с карты на карту в меню ВИДЕО пропадает разрешение и мультисемплинг! Приходиться каждый раз выставлять параметры вручную.

Поделиться сообщением

Люди, подскажите чё делать то с такой траблой! Когда карту грузишь, или переходиш с карты на карту в меню ВИДЕО пропадает разрешение и мультисемплинг! Приходиться каждый раз выставлять параметры вручную.

патч 1.1 и соответственно 1.2 решают траблу.

Поделиться сообщением

патч 1.1 и соответственно 1.2 решают траблу.

Так в том то и дело что у меня патч 1.2! На версии 1.0 вообще ставилось 1600х а теперь фигушке и вот такая трабла которую описывал выше!

Поделиться сообщением

Видеокарту другую поставь.

млин, она знаешь скока стоит :shock:

прикалист :lol:

Поделиться сообщением

у мя nvidia geforce mx 4 440

нармальная у меня карта! :lol: не гоните :shock:

Поделиться сообщением

у мя nvidia geforce mx 4 440

нармальная у меня карта! :o  не гоните :shock:

У меня тож... в гробу я её видел!! Глючное зло, очень любит показывать "графические артефакты". :lol:

Поделиться сообщением

От 1800.

Поделиться сообщением

От 1800.

слухай, даже если так мало, то все равно ОТКУДА? :o

ладн, хочу себе свою 4-ю обновить на 6-ю (ккая у тя)..

как ты думаешь, на ней пойдет? :?

а можт быть есть другие решения, кроме покупки новой видюхи(ну там драйвера, патчи, проги, имуляторы) :?

Поделиться сообщением

Так, стоп, туплю. Шейдеры есть ведь и на 5й серии джифорсов, значит от одного килорубля.

У меня FX5600.

Поделиться сообщением

млин, она знаешь скока стоит :)

От 1800.

слухай, даже если так мало, то все равно ОТКУДА? :?

ладн, хочу себе свою 4-ю обновить на 6-ю (ккая у тя)..

как ты думаешь, на ней пойдет? :?

а можт быть есть другие решения, кроме покупки новой видюхи(ну там драйвера, патчи, проги, имуляторы) :?

Нет... только замена карты. Бери Ge-Force 6600 (около 105 долларов, а мот и ниже) или 6600 GT (окло 160). Впинципе - как вариант - ATI Radeon 9800 PRO справляется тока впуть - можно найти за 90 Долларов. 9600 PRO за 70 - жуёт второй деус тоже за обе щеки.

Главные параметры!!! Пиксельные конвееры ( Отвечают за обработку программных модулей - шейдеров) В 6800 Гифе и Radeon X800 их уже 12ть! В 9600 и 5700 гиорфсах и ниже их всего 4. Второе - это ШИНА !!! Желательно 256 bit - 9800 PRO, 6800 гиф., Редкий случай 6600 GT - поискать надо - обычно 128 бит. Третье - Объём памяти от 128 и до 512 (топовые модели). Моя 9800 с 128 мегами отлично пашет со всеми современными играми - и ФЕАР и ДУМ3... Ну можно ещё скорость паямти и цастоты чипа... но обычно они стандартны и равноценны... например если 9800 PRO то аналог 6600 у Гифы... хоть и частоты по цифрам разные. Что брать... Хм... точно сказать не могу! Нес оит брать ниже 9600 Радеонов и 5900 гифорсов - ибо это уже устарело. Как минимум нужна поддерждка Пиксельных шейдеров 2.0 (9600 и выше, 5700 и выше у Гифов). Radeon или Ge-Force. Трудный выбор. Радик лучше со сглаживанием и антиалазом работает... Гифорс в целом всё хорошо. Короче как вам хочеться. Тут как с Интел и Амд... тем более цены мало оличаются...

Поделиться сообщением

Ересь. Джифорсы поддерживают шейдеры 2.0 начиная с 5200. Да и с радеонами, насколько знаю, неправильно. Вот 9550 тоже вторые шейдеры умеет.

И вообще, ни разу не видел видеокарту, у которой есть 1.1, но нет 2.0.

Поделиться сообщением

Ересь. Джифорсы поддерживают шейдеры 2.0 начиная с 5200. Да и с радеонами, насколько знаю, неправильно. Вот 9550 тоже вторые шейдеры умеет.

Есть такая видюха. Это 3-и Geforc`ы.

Поделиться сообщением

Есть такая видюха. Это 3-и Geforc`ы.

Ммм. Да, действительно. Просто они как-то мимо меня прошли.

Поделиться сообщением

Не ну я не железяник... я написал челу что получше... у мя был 5200 - тогда не задавался вопросом о шейдерах ибо тормозило всё... 9550 этот тот же 5200 аналог... Да и толку от 2.0 в том же 5200 и 9550 - посмареть и поплакать разве...Сеньк за критику... будем знать... Да и не принципиально 1.1, 2.0 - разница не велика для неискушонного геймера... Вот 3.0 уже есть разница заметная...хм...

Поделиться сообщением

Да и не принципиально 1.1, 2.0 - разница не велика для неискушонного геймера...

Серьёзно?

Поделиться сообщением

Серьёзно?

:o Он в MoH:PA не играл :)

Поделиться сообщением

Серьёзно?

:lol: Он в MoH:PA не играл :)

Играл.... почему же... Ну вот возьми Сплинтер Целл Кеос Теори... что 1.1, что 2.0 - один фиг практически - сразу и не заметишь. А Медал Пасифик - это движок ку3 к которому прикуртили новомодные эффекты и шейдеры... хотя выдавали двигло за новое... Не трындите люди... Большой разницы нету... 1.1 или 2.0... производительность... тем более человеку у которого слабенькая видюшка... ему главное скорость! А вот Нид Фор Спид Мост Вонтед на 2.0 смотрицца даж лучше чем на 3.0... - на 3.0 всё конкретно смазано как то... а на 2.0 светлее и чётче. Но нуно отдать должно - на 3.0 HDR ''atrn от солнца круче... но тоже!! Не принципиальное отличие! Вот щас ТЕС4 - Обливион выдет - вот там не спорю - там реализация 3.0 будет по полной... по роликмаи видно.

Поделиться сообщением

Тебе про двигло? Тебе про шейдеры.

Посмотри на тени.

Большой разницы нету... 1.1 или 2.0

смешно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...