Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ПРОБЛЕМА


---

Рекомендованные сообщения

Тебе про двигло? Тебе про шейдеры.

Посмотри на тени.

Большой разницы нету... 1.1 или 2.0

смешно

Ну ёптоптоп... Тени... Тени нах никому ненадо в большинстве случаев. (Как бы там не распинались разработчики о их сверклёвай реализации). Их 70 процентов людей ваще отрубает чтоб не жрали ресурсы!!! А то что они там натуральнеее - да это круто - в таких играх как Сплинтер Целл - где тепнота и игра светотени очень нужна и очень красиво всё это выглядит или в том же Думе... Но всёравно тени щас долеки от идеала как бы их ненаворачивали...

И разница невелика для рядовго пользователя!!! Да и ваще не одними тенями славны шейдеры... Водица, реалистичность кожи и т.д. - вот это да. Короче - спор не к чему. Забили. С видюхами решили, С Шейдерами решили - да хорошо - согласен 2.0 круче и 3.0 круче, но это и ежику понятно. Вопрос лишь был в том что разницы для РЯДОВОГО (НЕИСКУШЁННОГО) юзера это не так уж и важно - главное чтоб игра ваще пошла без поддержки 3.0 шейдеров, а только 1.1 и 2.0 - но слава богу такого нету щас. Именно для РЯДОВОГО - не Фанатаика как мой знакомый - навернул се машину с 2мя процами, 2 мя видюхами 7800 - весь год зарпалты поклал на компутер - ну что вот это - как это назвать??? Бред... Человеку 22 года... В голове тока АПГРЕЙЙЙЙД!! - как в том недавнем стёбном треше чёто-там Зе Стаббс вроди - БРЭЭЭЭЭЭЭЭЙН!!! БРЭЭЭЭЭЭЙЙЙНН!!!

Ссылка на комментарий
Их 70 процентов людей ваще отрубает чтоб не жрали ресурсы!!! А то что они там натуральнеее - да это круто - в таких играх как Сплинтер Целл - где тепнота и игра светотени очень нужна и очень красиво всё это выглядит или в том же Думе... Но всёравно тени щас долеки от идеала как бы их ненаворачивали...

И разница невелика для рядовго пользователя!!! Да и ваще не одними тенями славны шейдеры... Водица, реалистичность кожи и т.д. - вот это да. Короче  - спор не к чему. Забили. С видюхами решили, С Шейдерами решили - да хорошо - согласен 2.0 круче и 3.0 круче, но это и ежику понятно. Вопрос лишь был в том что разницы для РЯДОВОГО (НЕИСКУШЁННОГО) юзера это не так уж и важно - главное чтоб игра ваще пошла без поддержки 3.0 шейдеров, а только 1.1 и 2.0 - но слава богу такого нету щас. Именно для РЯДОВОГО - не Фанатаика как мой знакомый - навернул се машину с 2мя процами, 2 мя видюхами 7800 - весь год зарпалты поклал на компутер - ну что вот это - как это назвать??? Бред... Человеку 22 года... В голове тока АПГРЕЙЙЙЙД!! - как в том недавнем стёбном треше чёто-там Зе Стаббс вроди - БРЭЭЭЭЭЭЭЭЙН!!! БРЭЭЭЭЭЭЙЙЙНН!!!

Ниасилил.

Ссылка на комментарий
Ачокаво? Была бы у меня сейчас зарплата - тоже бы всю на апгрейд пустил. И нехер деньги чужие считать.

Я тоже мечтал, что первым делом... будет у меня мегаопгрейд и мегаинет... Оказалось, что я просто начал всё больше и больше жрать (после студенческих сухих пайков, ага). А потом смотришь - и все бабки уже закончились :) Я не могу жить так, как один мой старый приятель - когда в 1990 я всё-ещё баловался Спектрумом у того уже стоял 286-й!!! С дискетами! С матричным принтером! И, о боже, с цветным монитором! Но парень жил как на помойке - давил тараканов прямо около монитора и питался когда еда была... (хотя сейчас он высококлассный программер)

Ссылка на комментарий
Ачокаво? Была бы у меня сейчас зарплата - тоже бы всю на апгрейд пустил. И нехер деньги чужие считать.

Тут не идёт разговр о счёте денег, а разгновр о том насколько человек помешан на этом деле... Просто ты не говрил с ним - когда в новый год в 2 часа ночи - в разгар всего - он загружал всю нашу компанию что у него стоит и какие у него планы - что у него будет рейд массив винтов на 30 штук по 400 гигов а то и больше и там он будет хранить аниме, и что у него будет плазменная панель с выгнутой панарамой для авиасимуляторов... ну и в таком духе... и при том МЫ все видим что у человека просто ЕДЕТ крыша от этого - ШИЗА!!! Мира нету - есть тока ОН - компустер! Конечно - нужно уважать интересы другого - но просто Мы видим что чел троху того уже... а начиналось всё мирно с приставок и 386го...

Я не жалуюсь на свой компьютер. Апгрейд производил строго раз в год, либо так докупал мелочи (необходимое, износившееся - типа кулера, звуковую обновлял) и на самое необходимой - в этом году обновил Мать (с поддержкой сериал ата и Гипер-Трейдинг), Память (1024 DDR400), Сидюк (двд-рв), веник (250 гб сериал ата).

И этого хватает на все современные игры, а уж об использовании компа по моим рабочим нуждам (проектирование систем безопасности, защиты компутерной инфы) так и подавно.

Ачокаво? Была бы у меня сейчас зарплата - тоже бы всю на апгрейд пустил. И нехер деньги чужие считать.

Я тоже мечтал, что первым делом... будет у меня мегаопгрейд и мегаинет... Оказалось, что я просто начал всё больше и больше жрать (после студенческих сухих пайков, ага). А потом смотришь - и все бабки уже закончились :) Я не могу жить так, как один мой старый приятель - когда в 1990 я всё-ещё баловался Спектрумом у того уже стоял 286-й!!! С дискетами! С матричным принтером! И, о боже, с цветным монитором! Но парень жил как на помойке - давил тараканов прямо около монитора и питался когда еда была... (хотя сейчас он высококлассный программер)

=) И такой момент имеется... дучиваюсь сейчас...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...