Перейти к содержимому

Фотография

Отсылки к первому Дэусу

Сообщений в теме: 47

#21 skithr

skithr

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 13:13

Где такой терминал отыскался?

В финальной битве между дронами

#22 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:36

2011-08-29_00001.jpg

Находится:
Spoiler

#23 skithr

skithr

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Август 2011 - 14:43

По коробкам версалайф: они встречаются с самого начала когда идешь с доктором Рид по коридорам перед встречей с военным происходит небольшое столкновение и рассыпаются каоробки как раз с логотипом версалайф.

#24 sxzsxz

sxzsxz

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:25

- рассуждения на тему возможности имплантации "пистолета" в голову (не помню где прочитал или подслушал)

#25 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:31

Когда попадаешь на второй уровень тай йонг медикал, в одном из коридоров стоят два охранника и обсуждают автоматы с содой. Дословно не помню, но если с одним из охранников заговорить, он выдаст отсылку на гюнтера в стиле:
"He always has such jokes, yesterday he told me that the vending machine would not sell him his favorite flavour of soda"

#26 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 19:53

Чувак мёртвый в вентиляции =) тоже в ТЮМе - чуточку раньше. Причём дают за его нахождение 400 опыта, а не 100 как обычно за исследование.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 30 Август 2011 - 19:53

Изображение

#27 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 20:16

Да-Да. Главное - книжечку прочитать.
400 опыта что дают - за "возвращение назад".

Сообщение отредактировал AndreyMust19: 30 Август 2011 - 20:17

#28 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 07:16

В ТЮМ при подходе к пентхаузу Джао есть комната с двумя охранниками и там если по вентиляции... ждёт знакомый диалог. Речь вроде о Баррете идёт в данном случае... - "Cлышал как босса нашего завалили? -Меня беспокоит не как, а то что его ваще завалили. Не хотел бы я встретится я с этим человеком." =)

Изображение

#29 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 955 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:08

Изображение

#30 MrNox

MrNox

Purity First

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:15

В самом начале игры, когда Алекс у Сарифа в кабинете должен побежать по тревоге в лабораторию. код от лифта в кабинете такой же как код в первой части от минисклада у вертолетной площадки возле штаб-квартиры Унатко. 0451.

Хех. Ещё в том же участке на 3ем этаже в одном из кабинетов... 2 копа будут обсуждать фильм... Мол "-А ты смотрел фильм 80ых 20го века... там парня изрешетили - он умер и потом из него сделали Киборга? - Нет, не люблю научную фантастику. -Кстати а события там происходили в Детройте будущего ." =) Я вот как играть начал всё думал, что вспомнят аль нет Робокопа.
Ну и ещё в кабинете Притчарда есть "ТРОНобайк" и "Звёздные врата" из ламповых мониторов =)

фразу про нелюбовь к фантастике как раз и выдает Мерфи:Р

Сообщение отредактировал MrNox: 01 Сентябрь 2011 - 14:15

#31 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:21

Во про Эверетта тоже хотел сказать - директор ПИК или типа того.

Изображение

#32 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 18:46

Во про Эверетта тоже хотел сказать - директор ПИК или типа того.

Кстати, на одном из компов в пикусе я нашел так же письмо от некой Nicolette DuСlare (по содержанию письма я так понял что она секретарша ни ресепшине или что-то в этом роде )
По идее, в этом время Николет еще и родиться то ведь не должна.... Наверное, это тезка и однофамильница )

#33 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 10:50

В Детройте второй раз возле баскетбольной площадки, когда вещает чел о будушем и серой смерти... кто-то из толпы насвистывает главную тему первого Деуса =)
Приятно.

Сообщение отредактировал ZwerPSF: 02 Сентябрь 2011 - 10:51

Изображение

#34 Saint

Saint

Saint

• Invisible Hand
  • PipPipPipPipPip
  • 4 874 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 11:37

Я ему публично кишки выпотрошил. Знай наших!

#35 Kaizer

Kaizer

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 09:54

В Детройте второй раз возле баскетбольной площадки, когда вещает чел о будушем и серой смерти... кто-то из толпы насвистывает главную тему первого Деуса =)

Ее вообще-то некоторые неписи насвистывают и в самом начале в Детройте. Я ее услышал от непися возле клиники, а потом еще где-то. Но ОЧЕНЬ редко судя по всему, ибо я бродил по Детройту 40 часов и услышал это насвистывание только 2 раза))

#36 Strider

Strider

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 10:12

В первой части Уолтон Саймонс в начальном ролике говорит что выпустит второй образец (или как-то по другому называл) через 6 месяцев (имелся ввиду JC), ну и соответственно, как уже все знают, Адам восстановился в виде киборга через те же 6 месяцев.

Интересна еще одна вещь: а не могли разработчики добавить в игру секретный уровень-дискотеку со всеми главными и второстепенными персонажами? Когда говорили досмотреть титры до конца я сначала думал что там и будет эта дискотека :)

#37 Kaizer

Kaizer

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 10:16

Интересна еще одна вещь: а не могли разработчики добавить в игру секретный уровень-дискотеку со всеми главными и второстепенными персонажами? Когда говорили досмотреть титры до конца я сначала думал что там и будет эта дискотека :)

Уху и чтоб для этого надо было американский флаг в унитаз спустить))))

#38 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 195 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 10:23

Ее вообще-то некоторые неписи насвистывают и в самом начале в Детройте. Я ее услышал от непися возле клиники, а потом еще где-то. Но ОЧЕНЬ редко судя по всему, ибо я бродил по Детройту 40 часов и услышал это насвистывание только 2 раза))

Да - слышал, но сам факт, что когда проповедник этот говорит о серой смерти и тут же чел начинает мелодию насвистывать =)

Изображение

#39 Kaizer

Kaizer

MJ12 agent

• Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 13:45

Согласен... а меня пробрало, когда шел по фабрике в самом начале и услышал по радио музыку из Ла Гвардии из 1-й части, тогда я понял, что готов просто расцеловать разработчиков =))))

#40 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2011 - 21:55

В Шанхае во втором посещении по телеку вещают, что "Бет дюКлер призвала людей идти в клиники ставить новые чипы" или что-то такое.

Там же лежит кпк с статьей, что в Китае набирают силу новые триады - в числе трех описаных две нам уже знакомы (Красный Дракон и Luminous Path).

Ближе к концу на компе Афины есть письмо с темой "Де Бирес" (напомню, это лидер Иллюминатов, "крестные отец" Эверета) от Сарифа и текстом типа "Я всю жизнь противостоял этим людям, не соединяй меня больше с этим человеком, не важно, какие у него связи и деньги, я не пойду у них на поводу).

Ответить

IPB Skin By Virteq