Перейти к содержимому

Фотография

Real Deus Ex FINAL

Сообщений в теме: 297

#41 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 22:14

Обычный мод с заменой текстур - такие меня мало привлекают, так как я люблю чтобы был новый сюжет раз уж это мод - а просто замена текстур меня мало прельщает.
Не понравилось вступление из-за несостыковки и неподходящей музыки.
Ну и вначале было очень скучно, так как солдаты перебили почти всех врагов. И также несколько смутило отсутствие лестницы, чтобы спуститься с крыши здания штаб-квартиры. Как-то странно смотрится: на кой черт тогда там высаживать? Чтобы при спуске себе ноги сломать?=)

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 07 Июнь 2010 - 23:01

Если бы не было Бога, его нужно было бы придумать. Вольтер

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#42 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 09:38

Обычный мод с заменой текстур - такие меня мало привлекают, так как я люблю чтобы был новый сюжет раз уж это мод - а просто замена текстур меня мало прельщает.
Не понравилось вступление из-за несостыковки и неподходящей музыки.
Ну и вначале было очень скучно, так как солдаты перебили почти всех врагов. И также несколько смутило отсутствие лестницы, чтобы спуститься с крыши здания штаб-квартиры. Как-то странно смотрится: на кой черт тогда там высаживать? Чтобы при спуске себе ноги сломать?=)

Ноги ломать не надо, я нормально спустился, только взрывы поранить могут.
По правде говоря, первый уровень хотел сделать либо как ДС в тюрьме с Гюнтером или битва. Выбрал битву, тем более, возле командира НСФ 3 ракетомётчика, это трудный момент!
Я не менял сюжет так как не умею и потому, что мод создан для обновления и освежения игры!
Вступление изменю, уже 2 человеку не нравится. =)
Благодарю за развёрнутый комментарий.
Моя модификация: Real Deus Ex

#43 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 10:03

Ноги ломать не надо, я нормально спустился, только взрывы поранить могут.

Я слегка повредил ноги(об этом поведал стон JC). Так что может все-таки сразу на вертолетной площадке высаживаться: зачем на крышу если есть она?=)

тем более, возле командира НСФ 3 ракетомётчика, это трудный момент!

Мне он трудным не показался(проходил на самой высокой сложности).

Я не менял сюжет так как не умею и потому, что мод создан для обновления и освежения игры!

Ничто так не освежает игру как новый интересный сюжет! :evil:
А вообще, если умеешь заменять диалоги, то можно начать с них :)

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 08 Июнь 2010 - 10:09

Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед Истиной. Халиль Джебран

#44 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 12:13

Я слегка повредил ноги(об этом поведал стон JC). Так что может все-таки сразу на вертолетной площадке высаживаться: зачем на крышу если есть она?=)
Мне он трудным не показался(проходил на самой высокой сложности).
Ничто так не освежает игру как новый интересный сюжет! :evil:
А вообще, если умеешь заменять диалоги, то можно начать с них :)

Если ты заметил, то область бомбят.
Ну ты профи. Ещё и без моей сохранёнки?
Диалоги менять пробовал, но что-то не получилось... пока ещё менять не пробовал. Я думаю сделать новые диалоги, чтобы объяснить появление нежити...

Gelu McAllister, вот переделал Intro, персонально для вас. =)

#45 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:08

Если ты заметил, то область бомбят.

Не думаю, что это станет помехой, чтобы спуститься на несколько метров ниже, то есть на вертолетную площадку. Ну уж если они очень сильно бомбят, то может тогда все-таки на катере приезжать?=)

Ещё и без моей сохранёнки?

Я твои сейвы вообще не использовал, даже из архива не доставал)

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 08 Июнь 2010 - 13:09

#46 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 17:55

Не думаю, что это станет помехой, чтобы спуститься на несколько метров ниже, то есть на вертолетную площадку. Ну уж если они очень сильно бомбят, то может тогда все-таки на катере приезжать?=)
Я твои сейвы вообще не использовал, даже из архива не доставал)

ДС нужен в гуще боя, а не в доках. :)
Профессионал...
Видели новое вступление?

#47 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 18:19

ДС нужен в гуще боя, а не в доках. :)
Профессионал...
Видели новое вступление?

Новое вступление видел. Извините меня, но что может сделать в гуще нехилого боя спецагент, у которого из всего вооружения электрошок, аптечка и пистолет и тот всего с 6 патронами?)

А вообще новые текстуры мне вполне нравятся. Особенно штаб-квартира УНАТКО)
(Только это, я конечно понял задумку, но все равно... как-то уж странно видеть солдат в костюме аквалангиста, по крайней мере акваланг достаточно хорошо виден;) )

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 08 Июнь 2010 - 20:40

#48 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 632 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 11:06

Изображение
Неплохие изменения! Измененные NPC выглядят немного необычно, изменены текстуры, в общем многое выглядит немного иначе, а это уже разнообразие.

Всё лучшее только для тебя.

#49 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:07

А вообще новые текстуры мне вполне нравятся. Особенно штаб-квартира УНАТКО)

А вы всё прошли? До доков?

Изображение
Неплохие изменения! Измененные NPC выглядят немного необычно, изменены текстуры, в общем многое выглядит немного иначе, а это уже разнообразие.

Больше всех новых NPC на уровне 08_NYC_Street. Жаль, некоторые уровни лучше других...

Сообщение отредактировал BART: 09 Июнь 2010 - 12:05

#50 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 632 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 12:39

Я думаю можно сделать мод заменяющий звуки. Например в DELTA2 я заменила почти все звуки шагов на взятые из Half-Life 2. Сложного там ничего нет, главное не перепутать группы, а неверный формат UnrealEd просто не пропустит. Как такая идея?

Как дополнение к этим измененным картам.

#51 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2010 - 19:16

Еще, кстати, мне непонятным показалось, что в кабинете у Мандерли постоянно сидит солдат - это как-то странно. Если бы я был шефом и имел бы личный кабинет, то желал бы находится в нем одному, и спокойно работать. А этот солдат еще и смеет преспокойно подслушивать во время инструктажа. Странно все это..

P.S.
Не подумай, что типа, вот нашелся какой-то тип и придирается по поводу и без.=)
Просто ты просил высказывать что понравилось, а что нет, вот и говорю.

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 11 Июнь 2010 - 21:39

#52 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:05

Я думаю можно сделать мод заменяющий звуки. Например в DELTA2 я заменила почти все звуки шагов на взятые из Half-Life 2. Сложного там ничего нет, главное не перепутать группы, а неверный формат UnrealEd просто не пропустит. Как такая идея?

Как дополнение к этим измененным картам.

Не знаю, я думаю, что шаги не очень важно... Важны новые звуки взрывов, предсмертных стонов и стрельбы. =)

Еще, кстати, мне непонятным показалось, что в кабинете у Мандерли постоянно сидит солдат - это как-то странно. Если бы я был шефом и имел бы личный кабинет, то желал бы находится в нем одному, и спокойно работать. А этот солдат еще и смеет преспокойно подслушивать во время инструктажа. Странно все это..
P.S.
Не подумай, что типа, вот нашелся какой-то тип и придирается по поводу и без.=)
Просто ты просил высказывать что понравилось, а что нет, вот и говорю.

Этот солдат потом окажется в другом месте, когда ты ещё раз попадёшь в штаб Унатко. Просто хотел сделать реалистично, а не просто безликих вояк. Типа он ждёт когда его инструктировать будут.

Правильно, комментируйте по ходу прохождения, мне важны ваши замечания )).

#53 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 10:16

Этот солдат потом окажется в другом месте, когда ты ещё раз попадёшь в штаб Унатко. Просто хотел сделать реалистично, а не просто безликих вояк. Типа он ждёт когда его инструктировать будут.

Ну вообще штаб выглядит более оживленным по сравнению с оригиналом.=)
Просто может солдата рядом за дверь поставить?..(риторический вопрос)

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 12 Июнь 2010 - 10:18

#54 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 11:12

Ну вообще штаб выглядит более оживленным по сравнению с оригиналом.=)
Просто может солдата рядом за дверь поставить?..(риторический вопрос)

Большое спасибо за подсказку насчёт солдата, я кое-что придумал, заместо "солдата рядом за дверь поставить". Теперь у секретарши есть диванчик для ожидания! Выглядит круто и я сейчас выпущу версию 1.3!

Сообщение отредактировал BART: 12 Июнь 2010 - 11:12

#55 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 632 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:01

Кстати это единственный мод где исправлено "раздавливание" газеты в кабинете JC.

#56 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:20

Кстати это единственный мод где исправлено "раздавливание" газеты в кабинете JC.

Ага, помню как хотел эту газету на стену повесить, но она падала и я про неё забыл. )))

Кто-нибудь прошёл полностью Real Deus Ex?

#57 Вероника

Вероника

~Лучшая жена~

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 632 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 07:28

Ну я сегодня скачаю новую версию и попробую пройти, если время будет.

#58 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 15:19

Итак миссия в замке Клинтон.

Не понравилось то, что происходит большая резня, без твоего участия. То есть пока я поговорил с мальчиком и дошел до замка - выяснилось, что все террористы уже мертвы, причем везде. Прям валят их и валят. Ну да ладно, не так страшно, сколько скучновато.

Далее. Мне понравилось куда ты спрятал амброзию. Особенно было неожиданно, когда я хотел залезть в вентиляционную шахту, а там заперто.)) Одного не понял - робот что ли разговаривал? О_О Потому что до того как я его убил, я бегал рядом с ним, а откуда произносились всякие фразы террориста; когда убил - все закончилось.
Еще не понравилось, что все солдаты сошли со своих позиций и скучковались на выходе из замка. Когда я только туда вошел - один из них типа пошел патрулировать - и я прождал его 10 минут, а он так и не вернулся. Ну да ладно, мелочи.

Далее. У тебя глюки с освещением в жилищах бомжей. Там внутри них светло, но, вот парадокс, самого объекта издающего свет я так и не увидел.

Далее. Идея с гигантским роботом и Саймонсом - прикольно. Только одного не понял - какого Саймонс вступает в битву, даже если я всего лишь на секунду показался в вентиляционном люке? И почему он ничего не говорит?(а тут видимо и есть твоя проблема с диалогами?) И у робота мне показалось, ну уж очень много здоровья, прям вообще. Я на него 9 ракет потратил, это если не считать того, что Саймонс тоже его атаковал. И какой-то он вялый этот робот - на меня вообще внимания не обращал.

И кстати, зачем запирать такую кучу террористов в замке, если туда вообще не надо подниматься, так как амброзия уже найдена?

А так вообще весело. Особенно когда я вышел в Адской Кухне и вместо брата, встретил террористов(которые непонятно откуда, узнали о том, что я пришел) и нашпиговали меня свинцом. В общем что-то с радиусом активации скриптов у тебя не то, как мне показалось; надо переработать.

UPD: Адскую Кухню надо исправить. Не потому что сложно, а потому что явный идиотизм, что террористы бегут в подземку когда приезжаешь, и причем их цель непременно ты и им пофигу, что там стоит заграждение с солдатами и Полем. Просто спокойно, будто по приглашению, спускаются в подземку и начинают тебя валить. Хотя по логике им надо сначала разобраться с Полем и солдатами.

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 15 Июнь 2010 - 02:01

#59 BART

BART

Angel/0A

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:35

Ну я сегодня скачаю новую версию и попробую пройти, если время будет.

Удачи в этом нелёгком деле! Мод ведь усложняет игру.

Итак миссия в замке Клинтон.

Не понравилось то, что происходит большая резня, без твоего участия. То есть пока я поговорил с мальчиком и дошел до замка - выяснилось, что все террористы уже мертвы, причем везде. Прям валят их и валят. Ну да ладно, не так страшно, сколько скучновато.

Далее. Мне понравилось куда ты спрятал амброзию. Особенно было неожиданно, когда я хотел залезть в вентиляционную шахту, а там заперто.)) Одного не понял - робот что ли разговаривал? О_О Потому что до того как я его убил, я бегал рядом с ним, а откуда произносились всякие фразы террориста; когда убил - все закончилось.
Еще не понравилось, что все солдаты сошли со своих позиций и скучковались на выходе из замка. Когда я только туда вошел - один из них типа пошел патрулировать - и я прождал его 10 минут, а он так и не вернулся. Ну да ладно, мелочи.

Далее. У тебя глюки с освещением в жилищах бомжей. Там внутри них светло, но, вот парадокс, самого объекта издающего свет я так и не увидел.

Далее. Идея с гигантским роботом и Саймонсом - прикольно. Только одного не понял - какого Саймонс вступает в битву, даже если я всего лишь на секунду показался в вентиляционном люке? И почему он ничего не говорит?(а тут видимо и есть твоя проблема с диалогами?) И у робота мне показалось, ну уж очень много здоровья, прям вообще. Я на него 9 ракет потратил, это если не считать того, что Саймонс тоже его атаковал. И какой-то он вялый этот робот - на меня вообще внимания не обращал.

И кстати, зачем запирать такую кучу террористов в замке, если туда вообще не надо подниматься, так как амброзия уже найдена?

А так вообще весело. Особенно когда я вышел в Адской Кухне и вместо брата, встретил террористов(которые непонятно откуда, узнали о том, что я пришел) и нашпиговали меня свинцом. В общем что-то с радиусом активации скриптов у тебя не то, как мне показалось; надо переработать.

UPD: Адскую Кухню надо исправить. Не потому что сложно, а потому что явный идиотизм, что террористы бегут в подземку когда приезжаешь, и причем их цель непременно ты и им пофигу, что там стоит заграждение с солдатами и Полем. Просто спокойно, будто по приглашению, спускаются в подземку и начинают тебя валить. Хотя по логике им надо сначала разобраться с Полем и солдатами.

Миссия в замке Клинтон:
У меня Унатко ничего не делают пока я их не увижу, особенно возле подземки, там ТЫ начинаешь бой. Да, Унатко Анны Наварр сильнее людей...

Далее: Да, разговаривает робот, я сделал просто: надел на террориста внешность робота, изменил жизнь, оружие и туда поставил, в качестве сюрприза. Действительно, многие террористы пытаются выбраться из замка, потому нужно тихо открыть стальные ворота и посмотреть на резню.

Далее: Ладно, поставлю им лампы...

Далее: Когда ты видишь Саймонса срабатывает скрипт битвы, который я не знаю как поменять... пока не знаю. Он ничего не говорит так как он по идее не должен тут быть, так бывает когда с помощью кода вызываешь персонажа в непригожую для него миссию. А раньше он говорил голосом бомжа... но я это изменил.

Для дурней которые лезут напрямик!

Я приказал террористам сразу атаковать главного героя рассчитывая на то, что игрок сразу убежит из метро и будет сражаться с Полем и другими плечом к плечу. Видел невидимок? =)

Да, нужно научиться работать со скриптами, но я их там не использовал! Просто дал команду атаковать ДСа, а вот почему Унатко не защищают бедного агента пока загадка.

P.S: когда читал это оборжался с другом.

Сообщение отредактировал BART: 18 Июнь 2010 - 13:35

#60 Gelu McAllister

Gelu McAllister

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:04

Миссия в замке Клинтон:
У меня Унатко ничего не делают пока я их не увижу, особенно возле подземки, там ТЫ начинаешь бой. Да, Унатко Анны Наварр сильнее людей...

То что они сильнее - это не так уж и важно, в принципе. А вот факт, что сразу же после разговора с Анной, как только она убежала вперед, ко мне сразу же прибежал один из невидимок и начал стрелять. А после того как я с ним разобрался, пообщался с мальчиком и пошел в самому замку - там были уже все мертвы. Тогда я сходил до подземки - но там тоже уже были все мертвы(переигрывал несколько раз; может просто глюки)

Действительно, многие террористы пытаются выбраться из замка, потому нужно тихо открыть стальные ворота и посмотреть на резню.

В моем случае это было просто невозможно. Объясняю: так как все террористы которые находились за железными дверьми были уже мертвы, а солдаты УНАТКО спокойно разгуливали по территории замка... то оставшиеся террористы, видимо разозлившись и сговорившись=D>, столпились в одной комнатке и бегали и тыкались в эту несчастную дверь. Когда я осторожно выполз и посмотрел на эту толпу "охваченную пляской святого Витта" - то даже как-то оторопел на несколько секунд.

Для дурней которые лезут напрямик!

Не понял к чему относится эта фраза.

Я приказал террористам сразу атаковать главного героя рассчитывая на то, что игрок сразу убежит из метро и будет сражаться с Полем и другими плечом к плечу. Видел невидимок? =)
Да, нужно научиться работать со скриптами, но я их там не использовал! Просто дал команду атаковать ДСа, а вот почему Унатко не защищают бедного агента пока загадка.

Я так и делал потом: сразу выбегал из метро. Но вот забавная штука. Как только выбегал, ко мне сразу же подбегал брат и активировался скрипт диалога. За то время пока мы общались, террористы успели более-менее приблизиться ко мне(ну за несколько секунд до диалога), а потом.. как только закончился диалог началась жестокая резня в которой мне удавалось всеми немыслимыми способами продержаться максимум 5 секунд - а все потому, что весь огонь непременно концентрировался на мне, а террористам было практически пофиг на брата и солдат.:lol:
После 10 попытки, я решил, что они сговорились нафиг все и что Пол абсолютно продажная тварь:)

P.S: когда читал это оборжался с другом.

Рад, что доставил вам удовольствие.

UPDATE: ну, я еще как-нить поизвращаюсь и попробую выжить в этой резне в Адской кухне без паролей.

Сообщение отредактировал Gelu McAllister: 18 Июнь 2010 - 15:19

Ответить

IPB Skin By Virteq