Перейти к содержимому

Фотография

Mass Effect

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 411

#41 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 23:30

Да, с 12:00. Некоторые меняют ip на азиатский и играют уже сейчас.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#42 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 00:23

Походу да, если в США старт 6 марта. Ух, придется не пойти сегодня спать, а ждать кряка. Хех, даже пиво взял. Давно уже не чувствовал себя пиратом. Yarrr!
smoking cigaweed

#43 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 07:14

Походу да, если в США старт 6 марта. Ух, придется не пойти сегодня спать, а ждать кряка. Хех, даже пиво взял. Давно уже не чувствовал себя пиратом. Yarrr!

Кстати на счёт пиратский версий, нормальную взломанную версию Синдиката не выкладывали неделю, либо кряка нормального не было, либо EA резали все такие раздачи, посмотрим что будет с ME3.
We are Inside The System

#44 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 12:05

где там показано, что к игре есть DLC или какой-то доп контент?

ПКМ => Показывать подробные сведения об игре.
На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#45 DeadDazz:(

DeadDazz:(

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 13:14

Кстати на счёт пиратский версий, нормальную взломанную версию Синдиката не выкладывали неделю, либо кряка нормального не было, либо EA резали все такие раздачи, посмотрим что будет с ME3.

Я в синдикат тоже не смог нормально поиграть. На бухте есть два кряка - 3DM который позволяет запустить игру, и я могу пройти почти весь первый уровень, но под конец стабильно вылетает. И skidrow - который у меня банально не запускается даже в процессах. Скорее всего кряка норм не было. Но это оффтоп, сори.

А насчет ME3 - мне кажется никаких глюков не должно быть. По той причине, что игра должна была еще выйти зимой 2011 и вроде как игру должны были нормально подготовить, протестировать, залатать ошибки и прочее. Впрочем патчи будут еще выходить, хз когда они буду появляться. Но у меня пока вылетов не наблюдалось, разве что не большие тормоза, но это видимо из за моего древнего железа, которое кстати ME3 еще и тянет...я аж сам удивился o_O
smoking cigaweed

#46 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 067 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 19:17

А насчет ME3 - мне кажется никаких глюков не должно быть. По той причине, что игра должна была еще выйти зимой 2011 и вроде как игру должны были нормально подготовить, протестировать, залатать ошибки и прочее. Впрочем патчи будут еще выходить, хз когда они буду появляться. Но у меня пока вылетов не наблюдалось, разве что не большие тормоза, но это видимо из за моего древнего железа, которое кстати ME3 еще и тянет...я аж сам удивился o_O

Зато для предзаказавших имеются такие штуки:
- Боевое снаряжение (Защитная броня N7 и винтовка N7)
- дробовик AT-12 «Грабитель»
- винтовка M55 «Аргус»

хотя они и в пиратку могут быть вшиты
Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#47 Soul Reaver

Soul Reaver

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 21:27

Зато для предзаказавших имеются такие штуки

Для предзаказавших ограниченное издание же. Или с простым они тоже присутствуют?

#48 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 067 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 22:37

Ну, что ж, первые впечатления - старый добрый корридорный и нудный ME. Вроде текстурки стали более высокого разрешения, но тени так и не научились рисовать. Геймплей не изменился, на мой взгляд вообще.
Попробовал поюзать бонусные девайсы... прикола не понял, так как они ничем не лучше обычного оружия (на счёт брони не знаю). Просто добавляют разнообразие в режимах огня.
И последнее... как бросать гранаты, подскажите нубу, плиз. Не нашёл ни в кнопках управления ни методом тыка.

#49 Stanton Dowd

Stanton Dowd

Principality/2C

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 640 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 01:18

Играл в демку, там интересно в плане гемплея было брать штурмовика (ну того чувака, который "телепортируется" с помощью бионики к противнику, а потом можно добить либо дробовиком, либо еще что-то взорвать вокруг себя, либо просто в ближухе забить кулаками - похож экспириэнс чем-то на Bulletstorm.

#50 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 04:09

И последнее... как бросать гранаты, подскажите нубу, плиз. Не нашёл ни в кнопках управления ни методом тыка.

Гранаты, кажется, как умения используются.

А сюжетные длс, кажется, не особо и учитываются в МЕ3. Во всяком случае что-то я ни слова не услышал в демо о событиях Arrival.

Ну, то демо. А в полной версии учитываются-таки. Диалог с Андерсоном в начале больше на пару реплик - он упоминает о событиях Эрайвл. И ещё я "газонокосильщика" из "Повелителя" встретил. =)

Сообщение отредактировал Starscream: 07 Март 2012 - 04:10

#51 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 07:30

ПКМ => Показывать подробные сведения об игре.

Спасибо, попробую, как раз сёдня ME3 предзаказ забирать буду, активировать один хрен через ориджин нужно будет :)
We are Inside The System

#52 ImDRUNK

ImDRUNK

динозавр pdx

• Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 11:32

Задержка предзаказа у 1С... вот это фейл...
нахер он мне через неделю нужен будет?

Сообщение отредактировал ImDRUNK: 07 Март 2012 - 11:32

#53 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 067 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 12:46

Покупали бы сразу через ориджин. Зачем мучаться?

#54 Dima

Dima

Законсервирован

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 094 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 14:16

Задержка предзаказа у 1С... вот это фейл...
нахер он мне через неделю нужен будет?

А в чем проблема? Протухнет?
Изображение

#55 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 067 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 16:42

А в чем проблема? Протухнет?

когда долго ждёшь игру, получаешь бонусное удовольствие, если могёшь оценить её уже в день релиза. Меня это правило не касается. Я не ждал ME3. Я просто купил её через ориджин, в котором она была доступна уже 6 числа для активации.

Кстати Ориджин только за прошедшую неделю выпустил два патча для себя. И всё равно синхронизация в облаке не работает.

Лолшто? Серьёзно? Хммм...

#56 Soul Reaver

Soul Reaver

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 20:36

Если не ошибаюсь, они покупаются в скиллах и соотвественно используются по горячим клавишам 1-0 (разным классам разные виды гранат), но имеют фиксированное количество и нет кулдауна до использования следующей способности.

Покупали бы сразу через ориджин. Зачем мучаться?

Пробовал покупать через ориджин. Намучался. Визу виртуал не принимает, визу электрон не принимает.

#57 Icarus

Icarus

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 Март 2012 - 23:17

Господа, уж очень интересно, ежели у кого был подобный сейв. Как обыгрывается начало ME3 при смерти всех кроме Джокера? Поделитесь. Спасибо.
ICARUS FOUND YOU!!! RUN WHILE YOU CAN!!!

#58 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 6 067 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 01:45

Пробовал покупать через ориджин. Намучался. Визу виртуал не принимает, визу электрон не принимает.

Услуга малость запоздала, но всё же:

EA объявляет, что сервис Яндекс.Деньги стал доступен как метод оплаты покупок для российских пользователей Origin. C 7 марта Яндекс.Деньги принимаются при оплате любых покупок в Origin, включая «Эксклюзивное Цифровое издание Mass Effect 3».

http://www.ea.com/ru...s/origin-yandex

#59 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 568 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 04:00

Как обыгрывается начало ME3 при смерти всех кроме Джокера?

Так вроде если все кроме Джокера погибают, то Шепи тоже коньки отбрасывает. А такой сейв перенести нельзя.

#60 Icarus

Icarus

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 13:06

Так вроде если все кроме Джокера погибают, то Шепи тоже коньки отбрасывает. А такой сейв перенести нельзя.

Т.е. людям с такой судьбой можно и не тратиться на третью игру. Nice.
ICARUS FOUND YOU!!! RUN WHILE YOU CAN!!!

IPB Skin By Virteq