Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Брендовая одежда


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Решил себе тоже заказать, но вот возник вопрос. Как прописывать адрес доставки, на кириллице или латинице. И если на латинице, то транслитерацией или нет?

Ссылка на комментарий

Качество-то у него какое? Цена обязывает качеество быть на высоком уровне (однако не гарантирует). :) Интересует также ткань и то, является ли она блестящей. А то на фото выглядит чрезмерно глянцево. Насколько теплая эта вещь? В какую погоду реально ее носить?

Ссылка на комментарий

Решил себе тоже заказать, но вот возник вопрос. Как прописывать адрес доставки, на кириллице или латинице. И если на латинице, то транслитерацией или нет?

Им главное государство(а это выпадающий список) и индекс(а это арабские цифры), адрес внутри города используется для доставки извещения.

Но лучше конечно траслитом.

Ссылка на комментарий

Решил себе тоже заказать, но вот возник вопрос. Как прописывать адрес доставки, на кириллице или латинице. И если на латинице, то транслитерацией или нет?

 

Касаемо адреса доставки есть один щекотоливый нюанс.... Я указывал транслитом.... Из Голландии во Францию шло нормально.... Но как только груз пришел в Россию, я, проверяя статус, увидел "трабл"... "Доставка приостановлена - неправильный адрес".... Ситуацию спас мой звонок в московский филиал Fedex'a.... Назвал адрес + СНОВА указал моб. телефон, потому как он не был прописан.....Кто-то там где-то ступил....

 

Качество-то у него какое? Цена обязывает качеество быть на высоком уровне (однако не гарантирует). :) Интересует также ткань и то, является ли она блестящей. А то на фото выглядит чрезмерно глянцево. Насколько теплая эта вещь? В какую погоду реально ее носить?

 

 

Качество (для меня) нормальное... Однозначно лучше того ублюдочного дерьма, которое иногда приходится покупать на районных рынках, типа "все по 1000" (когда бывает очень мало денег, а одежду нужно срочно купить).... Сшито: "Made in Vietnam" .... Хмммм.... Я не думаю, что одежду Armani или сумки Louis Vuitton шьют на Монмартре аристократки модельной внешности....

 

Глянцевость есть, но в меру.... На фото все испохабила вспышка.....

 

Я носил в погоду от 0 до 10... Полный комплект (плащ+жилетка)... Под всем этим - футболка+кофта.... Не замерз.... Жилетка полезна тем, что закрывает шею (если застегнута до конца).......

 

В какую погоду носить.... См. пост №10

 

Короче, мне нравится....Жене нравится..... Друзьям нравится......В конце концов, это подарок на ДР....

 

Вот игрушечный меч Дарта Вейдера за 100 баксов, себестоимость которого 20 баксов - это блажь....

Ссылка на комментарий

Качество (для меня) нормальное... Однозначно лучше того ублюдочного дерьма, которое иногда приходится покупать на районных рынках, типа "все по 1000" (когда бывает очень мало денег, а одежду нужно срочно купить).... Сшито: "Made in Vietnam" .... Хмммм.... Я не думаю, что одежду Armani или сумки Louis Vuitton шьют на Монмартре аристократки модельной внешности....

 

Глянцевость есть, но в меру.... На фото все испохабила вспышка.....

 

Я носил в погоду от 0 до 10... Полный комплект (плащ+жилетка)... Под всем этим - футболка+кофта.... Не замерз.... Жилетка полезна тем, что закрывает шею (если застегнута до конца).......

 

В какую погоду носить.... См. пост №10

 

Короче, мне нравится....Жене нравится..... Друзьям нравится......В конце концов, это подарок на ДР....

 

Вот игрушечный меч Дарта Вейдера за 100 баксов, себестоимость которого 20 баксов - это блажь....

 

Страна-производитель меня не особо волнует, потому что все мы знаем, где все (или практически все) производится. Меня интересовало качество. По фотографиям я не вижу, насколько добротно все сшито. Просто возможность купить у меня есть, но жаба давит же. :) Поэтому, если оно после доставки и начала использования очень скоро расползется по частям, я удавлюсь. :)

 

Погода интересует как раз зимняя: примерно от 0 или +5 до +15 градусов с частым дождем.

 

Насколько размер совпадает с теми ориентирами, которые указаны у них в магазине? Все реальные значения (длина рукава и т.п.) совпадают с заявленными? Страшно ошибиться с замерами.

 

Можно ли увидеть фотографию без вспышки (при дневном свете, например)? Я был бы Вам очень благодарен. Можно просто какую-то небольшую часть (потому что, я думаю, ткань одинакова по всей площади поверхности).

Ссылка на комментарий

Страна-производитель меня не особо волнует, потому что все мы знаем, где все (или практически все) производится. Меня интересовало качество. По фотографиям я не вижу, насколько добротно все сшито. Просто возможность купить у меня есть, но жаба давит же. :) Поэтому, если оно после доставки и начала использования очень скоро расползется по частям, я удавлюсь. :)

 

Погода интересует как раз зимняя: примерно от 0 или +5 до +15 градусов с частым дождем.

 

Насколько размер совпадает с теми ориентирами, которые указаны у них в магазине? Все реальные значения (длина рукава и т.п.) совпадают с заявленными? Страшно ошибиться с замерами.

 

Можно ли увидеть фотографию без вспышки (при дневном свете, например)? Я был бы Вам очень благодарен. Можно просто какую-то небольшую часть (потому что, я думаю, ткань одинакова по всей площади поверхности).

 

 

Насколько вижу, на сайте указан только размер и состав (длина рукава не указана).... Вообще, размер - штука индивидуальная.... Покупаю себе костюм-двойку размера S: пиджак отлично сидит, а брюки надо подшивать.... Другую вещь беру - S маловат, а М - самое то.... Такая же фигня с джинсами.... W28/L30..... А мне нужно W28/L29....

 

Кстати, присылают также форму-для-возврата.... На тот случай, если размер не подошел....

 

Фотку сделаю на выходных... На улице....При дневном освещении....

Изменено пользователем Yuri Volkoff
Ссылка на комментарий

S маловат, а М - самое то.... Такая же фигня с джинсами.... W28/L30..... А мне нужно W28/L29

Что значат все эти буквы? Одежда же меряется конкретными размерами - охват талии и груди, длина ноги, ширина плеч... И кстати, если испытываете такие проблемы с подбором одежды - заказать в ателье на самом деле не настолько дорого, как может показаться. Во всяком случае, расходы явно покрывают все проблемы с подбором размеров - знаю по себе, обладаю достаточно худощавым телосложением при очень высоком росте.

Ссылка на комментарий

Как что значат эти буквы? Забугорные размеры шмоток обычные. Обычно в магазинах проставляют как они относятся к русским, но не всегда.

Так и тут вон по картинке вроде как всё понятно. Только интересно реально ли так как указано если замерить рулеткой тот экземпляр, что на руках уже есть у Волкоффа.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий

Только интересно реально ли так как указано если замерить рулеткой тот экземпляр, что на руках уже есть у Волкоффа.

 

Да, собственно, потому и воткнул сюда это изображение. Если для размера Волкоффа значения на картинке совпадают с реальными, то самая большая проблема отпадает.

Ссылка на комментарий

Забугорные размеры шмоток обычные

Они очень редко действительно соотносятся с какими-то размерами в наших магазинах. Обычно все же у вещей кроме буквенного наименования идут и численные - упомянутые ширина плеч, длина и т.д. Этому стоит доверять куда больше. А вот если числа отсутствуют, то там и M может оказаться равна XL.

Изменено пользователем Soul Reaver
Ссылка на комментарий

Замеры:

 

A - 52

 

B - 90

 

C - 62

 

Исходя из таблицы - размер S

 

Огромное спасибо за ответ! По размерам, конечно, все равно не совсем понятно, почему нет точного соответствия (3-4 см - довольно приличная разница), но можно сослаться на погрешность измерений. При дневном свете, на самом деле, глянцево не выглядит. Еще раз спасибо. :)

Ссылка на комментарий

Yuri Volkoff, складки остались или разгладились? Или, может, пришлось обработать отпаривателем? Или вообще крайний вариант, сдавалось в химчистку?..

 

Не... Складки разгладились.... Все ок... А вообще есть универсальный способ "против-складок" -

 

будь то твидовый пиджак или шерстяное пальто (в общем, то, что не рекомендуется утюгом) - подвесить над ванной и пустить вниз горячий душ.... получится отпаривание.... складки исчезнут

Изменено пользователем Yuri Volkoff
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Ребятушки, кому нужны майки с символикой Деуса - заказывал тут - http://www.vsemayki.ru/search/Deus%20Ex

 

Мои фото.

 

Заказывал такую: https://instagram.com/p/4ini75ypNL

lRCWJpxc.png

 

https://instagram.com/p/4inv1ESpNg/

 

lRCWJpxd.png

 

Ещё крафтил свою (цвет майки темнее - на втором фото реальный, а на первом от освещения в комнате такой яркий - но можно любой выбрать при заказе):

https://instagram.com/p/43QDtXSpDW

lRCWJpxe.png

 

https://instagram.com/p/43QLWnypDd

 

lRCWJpxf.png

 

Пытался JС у них замутить макет, чтобы на продажу выставили готовый (там 3 процента идёт создателю =)), но бракуют за неровность линий, хотя макет этот я вот выше себе уже делал и печатается он ок, но модератор бракует мол кривые линии... Поентому, если кому надо - прикладываю 5 варианта макетов - https://yadi.sk/d/TWL88wQjhjhQD. Нулевой - это тот, что у меня нанесён. Остальные уже пытался подогнать, чтобы модер пропустил. Третий сейчас на проверке. Хотя имея макет там просто загрузить фотку - отцентровать и отправить на заказ. Делают быстро - 2 дня + доставка 2 дня в мск... я заказывал в пик-поинт - 230р.

Там постоянно скидки всякие. Я пользовался 10% по коду - kino - это код от обзорщика фильмов SokolOFF на ютубе - у него там периодически они рекламятся. Ну и + 10% скидки по оплате картой. Бывают ещё акции на заказы от 1500 - 20% + скидка по оплате картой суммируется.

Изменено пользователем ZwerPSF
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Не брендовая, но как увидела, так сразу о DeusEx HR подумала =) Только заменяем дерево, на что-нибудь похайтечнее.

 

Дизайнер Элиза Строжик объединила дерево и текстиль в один материал. Из новой «деревянной ткани» получаются ковры, пледы, шторы, скатерти и даже одежда. Для своих работ Элиза использует клен и вишню. Дерево разрезается на тонкие треугольные пластинки специальным лазером и далее эти пластинки приклеиваются на текстильную основу.

 

YxIA9jBixAg.jpg

 

 

cotiQUKpeUY.jpg

 

T08BbgKc9Ks.jpg

 

SO-DQskZiYg.jpg

Ссылка на комментарий

Не брендовая, но как увидела, так сразу о DeusEx HR подумала =) Только заменяем дерево, на что-нибудь похайтечнее.

 

Дизайнер Элиза Строжик объединила дерево и текстиль в один материал. Из новой «деревянной ткани» получаются ковры, пледы, шторы, скатерти и даже одежда. Для своих работ Элиза использует клен и вишню. Дерево разрезается на тонкие треугольные пластинки специальным лазером и далее эти пластинки приклеиваются на текстильную основу.

 

Смотриться необычно. Я сначала подумал, что первая фотка это рендер.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...