Перейти к содержимому

Фотография

Deus Ex: MD Впечатления от игры

Сообщений в теме: 187

#1 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 00:10

Постим наши или чужие впечатления, ощущения и конечно же, местами, наши конструктивные оценочные мнения

Да свершится великая Имманентизация Эсхатона! Death to the Google!

#2 AndreyMust19

AndreyMust19

Power/3D

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 950 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 19:30

Игра уже вышла на консолях?

#3 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 20:33

Не - всё 23-его, просто на консолях есть возможность раньше времени диск урвать у барыг. В Хуман Революшен за неделю до релиза играл помню, хотя заказывал Коллекторс, но отказался в угоду появления у барыги обычной версии на руках уже. В этот раз я уж подожду Коллекторс =)

Изображение

#4 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 00:01

Судя по отрывкам инфомрации, игра очень некисло походит на, попридержите тухлые овощи, 2027. Особенно тот факт, что механоаугментированные выставлены конкретно так асоциальными элементами общества и то, что в новостях в концовочке нам расскажут о наших действиях и как они повлияли.

Не хватает только перков, ей богу.

Сообщение отредактировал Zer0wing: 21 Август 2016 - 00:01

#5 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 00:45

Давно уже стало понятно, что Айдос у Деда идеи тырят. =)

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#6 Zer0wing

Zer0wing

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Август 2016 - 01:15

Давно уже стало понятно, что Айдос у Деда идеи тырят. =)

И верной дорогой идут.

#7 Starscream

Starscream

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 23:19

Скачал, запустил. Пока только по Дубаю 20 минут побегал. 30-50 fps, плавно, без подвисаний как в Хуман Революшен. Пока что дволен.

На мысли следует попадать с помощью мыслей: по идеям не палят из ружей. /А. Ривароль/

#8 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 00:30

Тоже в первой миссии пока. Моя 560Ti тянет вполне себе высокие текстуры и пару эффектов. Но пока неизвестно, как будет дальше, ибо этот первый уровень могли хорошо отшлифовать еще перед Е3.

#9 Wasabi

Wasabi

UNATCO troop

• Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 02:18

Кто-то еще ставил, у кого на каких конфигах работает?

А то у меня комп хороший, но видяха очень унылая (покупал УГ, мол что бы в игры меньше играть, ага))

#10 Durandalle

Durandalle

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:50

У меня 560(не Ti) и на низких настройках и на уменьшенном разрешении монитора идёт на 25-60 кадров. Хотел я ограничить в игре фпс до 30-ти, чтоб задержек мыши избежать, но так и не нашёл файл настроек, а в самой игре ограничение только 60 и 75. Ну есть же на консолях 30, чего в пк на выбор не оставить? А варианты с ограничением фпс через систему и настройки видеокарты делают только хуже.

Так что если кто узнает где этот файл настроек, если он есть, то скажите пжлст. В документах от МД только логи и в файлах игры не нашёл...

#11 Durandalle

Durandalle

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 14:53

И, кстати, о впечатлениях. Помнится мне что в одном интервью разработчики говорили "нам и игрокам не нравится, что ради способностей приходится пичкаться батончиками и мы хотим это убрать". Ну и? Раньше на средней сложности был минимум 2 батарейки. Сейчас эквивалент 1-й. Система восстановления энергии схожа с дисхоноред 1, восстанавливается вся потраченная энергия, если не использовать способность снова до восстановления. Вот только тут ещё маленький кусочек отъедается прямо при активации. Ну и где же это "не жрать батончики"? В том что это теперь батарейки? Это меня конкретно раздражает... Эта часть меня просто бесит. Не то что бы у меня из-за этого проблемы какие были в игре, просто бесит то что наговорили одно, чему я обрадовался, а получилось то же что было, только ещё хуже -_-.

#12 12212

12212

Pedestrian

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 17:55

Услышал тему Hong Kong Streets из первого радио, сразу нахлынула тоска.

#13 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 20:05

После Дубая скриптовое интро довольно интересное. Опять эти пафосные речи элиты, в которых нифига не понятно (= (как и было в первом Deus Ex в интровом разговоре Боба Пейджа и Уолтона Саймонса), но которые так приятно послушать и по-ностальгировать, проявляются старые знакомые, создается атмосфера на вокзале и зарождается мотивация ГГ. Этот кусок оказался весьма приятным.

Но должен сказать, начались тормоза. Придется убавлять текстурки.

#14 Demon

Demon

Riot cop

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 23:26

Радио рулит! Интересно кто там вещает? Атмосфера в игре просто потрясная, очень похожа на первую часть. При этом и стелс и экшон стали динамичнее.

В общем покупаю новое видео, чтобы насладиться по полной. Если не сейчас то когда?)

Кто как проходил момент с вертолетом? Там тупо добежать надо? Больше никаких хитростей?

#15 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:01

Сперва только чувака спас, но загрузился и сразу к вертолету - там достал батарею и в итоге и чувак жив и вертолет не улетел.

Изображение

#16 Denton

Denton

Seraphic/8I

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 5 990 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:17

Я так понял, что если очень быстро сигануть и обезвредить вертушку, то чувак тоже останется в живых. Или нет?

По поводу атмосферы - надо посмотреть, как дальше игра пойдет. Жаль, что нет субтитров для монологов нпс. Особенно, когда они на арабском или чешском между собой переговариваются. 

#17 SpOdys

SpOdys

UNATCO agent

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:50

Я так понял, что если очень быстро сигануть и обезвредить вертушку, то чувак тоже останется в живых.

Да, верно.

#18 ZwerPSF

ZwerPSF

Dominion/5F

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 100 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:04

Ну вот, кстати, я тоже икаром внизи спрыгнул с ударом... и вокруг немного народа вырубил, а не убил...  не убил же? =) Или пройду, а окажется, что в самом начале завалил чуваков и не пацифист нифига. Вроде опыт дали за пацифика. Падение икаром с ударом не убивает же?

Изображение

#19 Sleepwalker

Sleepwalker

Archangel/1B

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:47

Жаль, что нет субтитров для монологов нпс. Особенно, когда они на арабском или чешском между собой переговариваются. 

У меня женщина чешский знает, буду с ней играть - передам суть =)

#20 Max2k

Max2k

Virtue/4E

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 366 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 08:58

А я просто прыгнул вниз икаром без ударов, врубил стелсятину, саданул нескольких попавшихся шоковым пистолетом, пробежал до вертушки и снял панель, получил в итоге призрака :).

По оптимизации, всё очень плохо. Конфиг i5 6600, 8 Gb DDR4 2133 ( сама разгоняется до 2400 если надо), radeon R9 380 2Gb. Установки: всё очень высокое или высокое (где порог высокое), MSAA вырубил, мягкие тени вырубил, AF 16X. FPS люто не стабильный: в дубае от 30 до 60 но иногда бывали фризы, в праге от 30 до 45, но фризы зачастили и это реально бесит, причём и видео и проц используются только процентов на 80. Кстати а где патч первого дня, который якобы должен поправить оптимизацию? У меня только что-то метров на 70 прилетело вчера под вечер.

На счёт именно самой игры, а не технических проблем, то всё охренительно, я доволен, и графика на уровне 3-го ведьмака (только Ведьмак то так не фризился на максималках, явно оптимизация у него лучше) просто радует глаз. Детализация лиц и предметов очень класная. В праге уже атмосфера всеобщего кризиса очень чувствуется, всякие секты и культы, отцепления, уличные торговцы, мошенники, куча бездомных аугов, все ругаются, жалуются, нервничают. И кругом одни славянские рожи :). Кстати, когда ты выходишь из квартиры и долго бродишь, Миллер говорит тебе поторапливаться, то что ты медлишь это на что-то влияет? Просто не хочется как в HR если долго ходишь по конторе и не идёшь к вертолёту, чтобы лететь на миссию, то заложники погибают. Но тут то сити-хаб какая блин тут спешка, хочется всё про исследовать.

We are Inside The System

Ответить

IPB Skin By Virteq