Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. "И тут пятый в шестом ряду Дентон достал пистолет" цитата из "Навигатор игрового мира" от декабря 2001.
  3. Сегодня
  4. https://github.com/cranebeaker/deus-ex-coop Deus Ex в кооперативе
  5. Последняя неделя
  6. Тут нашел у себя заначку для мода на другую игру, и в голову пришла идея - EMP дротики для арбалета. Которые точечно отключают электронику без EMP волны. И с меньшей дальностью, чем обычные дротики.
  7. Ранее
  8. Geasse

    DX:HR general

  9. Helicopters_Models.zip
  10. Тогда можно .fbx, но текстовый, или .glb (glTF 2.0)
  11. Значит такой плагин. Увы, по другому не получается сохранить. Можно попробовать сохранить в другой формат и потом как-то отконвертировать.
  12. В этой модели всё также скелет где-то далеко, а скрипт не обязателен, он всего лишь импортирует то, что есть.
  13. BlackHelicopter.psk.zip Попробовал сохранить по смутной инструкции, что удалось откопать. Оказывается нужно scale указать до 0.01, из-за разницы единиц измерения Блендера и UE. И отключить у всех, кроме главной кости, параметр Deform. Там еще что-то было про формат .uc, который требуется для внесения PSK в движок 227. Дескать в файле uc нужно прописать что-то типа: #exec MESH MODELIMPORT MESH=Mesh MODELFILE=Models\Mesh.psk
  14. Обычный ActorX, Unreal Engine 1 или 2, UT99, в моём случае Unreal 227
  15. Мдя. Что-то не так с экспортом в формат PSK. А какая версия движка? Может я не правильно настройки подобрал.
  16. У меня скелет расположен так:
  17. Странное. Скелет то внутри меша находится. Видимо, экспорт. Хорошо еще, что анимацию не стал делать. Попробую уточнить по правилам экспорта.
  18. Вероятно из-за далеко расположенного скелета я не могу импортировать эти модели
  19. Так это можно сделать не только для стекол, но и для любых других разрушаемых мешей? Решетки там, коробки и прочий хлам.
  20. Пока без анимации, только в PSK. Надо проверить нормально ли в игру вставляется. Helicopters PSK.zip
  21. Под такие стекла еще бы хруст под ногами добавить...
  22. Процедурная генерация осколков для бьющихся стёкол.
  23. Я военный вертолет помню только на авиабазе.
  24. Этот AttackHelicopter есть на 7 картах, и как минимум на базе NSF и на корабле у игрока есть возможность рассмотреть его вблизи. Список карт где он есть: 02_NYC_Street 08_NYC_Street 05_NYC_UNATCOIsland 01_NYC_UNATCOIsland 09_NYC_ShipBelow 04_NYC_Street 03_NYC_AirfieldHeliBase
  25. Даже я помню что Дентон видит этот вертолет три раза: На острове, в небе над городом (там ещё лает собака) и на корабле. А может даже четвертый раз где террористы.
  26. Собственно военный вертолет. Из далека выглядит даже ничего. Вблизи - низкополигональный и кривой ужас. Все как в оригинале. В любом случае, игрок его видит один раз и то издалека. Так что сойдет. Тут пришлось повозиться. Нейросеть с трудом поняла, чего я хочу. Навернула слишком много всяческого. Пришлось вручную скорректировать.
  27. Кривовато конечно, но... делал не я. Я тут решил попробовать самостоятельно и понял, что у меня буквально глаза наливаются кровью. Слишком мелкий монитор. Да и давно я не красил ничего - руки банально устают. Заказал у нейросети... Вот результат, собственно. 1000x1000 (оригинал 1200x1200). Местами все же нужно было руками отредактировать. А так большая часть работы легла на "плечи" машины. Я еще кое-какие детали добавлю и мелкие шероховатости почищу. А там уже и анимировать можно. ПС: стекла - отдельный материал, который в игре используется по умолчению.
  28. Новая версия содержит только одно исправление для мода GMDX AE и исправляет работу флага bNoSmooth. Скачать можно в первом сообщении.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...