Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Гость

Deus Ex PS2 Conspiracy

Рекомендуемые сообщения

Вдобавок еще вот вопрос - можно ли импортировать анимацию из PS2 версии на PC?

Поделиться сообщением

А кроме торрентов можно еще где-нибудь скачать?

чем торрент не устраивает?

++ анимацию импортировать пока не получилось.

Поделиться сообщением

Новость о том, что на PS2-версии на бруклинской станции стоит поезд, побудила к небольшой редакции этой карты. Всегда считал, что ей чего-то не хватает.

"Прибытие поезда" Рагнара. :)

post-10629-1211220637_thumb.jpgpost-10629-1211220686_thumb.jpgpost-10629-1211220734_thumb.jpg

post-10629-1211220777_thumb.jpgpost-10629-1211220822_thumb.jpgpost-10629-1211220862_thumb.jpg

post-10629-1211220900_thumb.jpgpost-10629-1211220938_thumb.jpg

Вагон перенес из метро Бэттерипарка, добавил немного шмотья внутрь, поместил туда Чарли Фана (теперь он просто стоит, но все так же готов выдать вам квест). Единственные два недостатка: вагон без колес (и это хорошо заметно впереди и сзади, кстати под ним можно ползти); габарит-ширина его великовата и смотрится нелепо на фоне некоторых декораций (последние нижние два скрина, если такой вагон тронется то запросто снесет часть стены).

Изменено пользователем Ragnar

Поделиться сообщением

Так тыб его в масштабе уменьшил и всё бы поместилось (=

Поделиться сообщением

чем торрент не устраивает?

Там скорость ограничена - 15 кб/с!

Поделиться сообщением

Там скорость ограничена - 15 кб/с!

И? Главное-то что она есть!

зы: и вообще скорость варьируется во время скачивания. На торрентах она ограничеваетя так сказать, только настройками канала у "раздающих".

Поделиться сообщением

Скачал я себе русский Deus Ex - The Conspiracy c торрента! Там действительно скорость чаще намного больше указанной!

На эмуле PCSX2 0.9.5 прошел 2/3 тренировки! 8) Собираюсь до конца пройти тренировку! ;) :) :)

А вообще играть в Deus Ex не эмуле пока просто аццки жестко! Просто АД!!! Дело чисто в FPS. Глюков критичных нет, все запускается и играется, но с дикими тормозами. Спасает только хождение задом к открытым пространствам, дыму, взрывам, ну а стрелять вообще не рекомендуется!!! :) :) :)

Хочу себе прикупить соньку где-нибудь на барахле чипованную и пройти The Conspiracy!!!

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

Да здравствуют торренты. Аминь (=

Поделиться сообщением

в каком смысле там изменена анимация-полностью изменена чтоль?-модели рэг-дол? на моделях больше полигонов?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь даст рабочую ссылку для скачивания вступительного ролика, а то нашел только концовки...

Поделиться сообщением

Дайте ссылки на вступительный ролик и концовки, плиззз!!!

Поделиться сообщением

Замучался, не смог найти не одного безплатного торрента на образ Conspiracy.

Помогите товарищу по интересам, если не составит труда.

Поделиться сообщением

Замучался, не смог найти не одного безплатного торрента на образ Conspiracy.

Помогите товарищу по интересам, если не составит труда.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=324076

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=687197

Поделиться сообщением

А вступление?

На нашем серваке выложим скоро

Поделиться сообщением

Господа, будьте любезны, выложите куда-нибудь конфигурацию эмулятора PS2, на котором вы запускали DX Conspirasy. В зипе или раре. Я что-то попытался запустить образ своим эмулятором, но видимо плагины не те проставил и нифига не запустилось. Мне бы глянуть хотябы на консольный Деус, знаю что тормозит...

Поделиться сообщением

Да... Я ожидал большего от вступления DX Conspiracy. В оригинальном Deus'е вступление по-масштабней, да и по-зрелищней выглядит. А тут - как-то все скомкано. А стена мониторов это вобще ужас. Скажите, зачем вешать так много мониторов, если можно повесить один большой - в игре такие встречаются...? :!:

Поделиться сообщением

Я ожидал большего от вступления DX Conspiracy.

Да и заключительные особо не блещут... Половина реального текста было вырезано, что вызывает некоторое замешательство (хочется продолжить недосказанное).

Понравился ролик коллапса, где в конце эффектный взрыв и меркнущий свет по всей планете...

Да и можно заметить, что Denton'a очень высокий ворот, прям Дракула, а не шпион!!!

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

УРА!!! Наконец-то!!! Deus Ex: The Conspiracy работает на PC! Я прошел всю тренировку и начал проходить саму игру!!! Количество FPS увеличилось в разы!

Я просто скачал плагин GSDX новый и в настройках поставил DX10!

Поделиться сообщением

УРА!!! Наконец-то!!! Deus Ex: The Conspiracy работает на PC! Я прошел всю тренировку и начал проходить саму игру!!! Количество FPS увеличилось в разы!

Я просто скачал плагин GSDX новый и в настройках поставил DX10!

у меня стоит GSdx9.dll и игра вылетает. DX10 тут ваще плоско-фиолетово, не понимаю он тут причем. Версия эмулятора Pcsx2_0.9.4

Дайте линк на плагин хотя бы.

Поделиться сообщением

у меня стоит GSdx9.dll и игра вылетает. DX10 тут ваще плоско-фиолетово, не понимаю он тут причем. Версия эмулятора Pcsx2_0.9.4

Дайте линк на плагин хотя бы.

Графический плагин GSDX 0.1.8 - http://www.pcsx2.net/files/11987. И скачай обновление к эмулю до версии 0.9.5 SVN Rev. 377 - http://www.pcsx2.net/files/11986. В настройках плагина поставь DX10 (Hardware), от DX9 толку нет!

Прогресс просто офигенный! Идет во весь экран довольно-таки стабильно, но иногда зависает, и помогает только завершение программы.

Я уже прошел остров Свободы! :smt073 :evil: :?

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

Залей скрины из игры пожалуйсто))))

У меня инет 75кб всего :smt073

Поделиться сообщением

желательно скрины где прослеживается анимация нпц....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...