Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Breaker †PC†

А вы верите?

Вы верите, что Majestic 12 or Иллюминати контролируют правительства?  

53 пользователя проголосовало

1. 1.

• я один из них
      15
    • да
      19
    • нет
      8
    • даже не знаю
      11

Рекомендуемые сообщения

Думаю, большинство здесь присутствующих, также как и я, вообще сомневаются в существовании MJ12.

Поделиться сообщением

Думаю, большинство здесь присутствующих, также как и я, вообще сомневаются в существовании MJ12.

Да, да, именно так...

Поделиться сообщением

Кто ответил "да"? :o

Вообще говоря, хоть я и ответил "нет", я не из тех кто думает что наш президент (например), самостоятелен..

Поделиться сообщением

Для меня этот вопрос находится в стадии понимания и разработки....нужно больше знаний,нужно больше знаний,нужно больше знаний........пошел получать знания :o

Поделиться сообщением

Я не понимаю как можно сомневаться в существовании известной официальной организации. Другое дело , что можно сомневаться в результатах и направлениях ее деятельности.

Поделиться сообщением

Кто ответил "да"? :o

Ну, ТОТ, кто так ответил ни за что никогда и никому не признается...

Поделиться сообщением

Свой вариант.

Не знаю кто (и, скорее всего, не они), но кто-то точно.

Поделиться сообщением

Люди не видят очевидного, и хотят всё объяснить скрытой подоплёкой, подковерными интригами. Нужно просто обмозговывать информацию и тайное станет явным.

Поделиться сообщением

[22-09-1999 18:42] Deus Ex под присмотром правительства

Сайт Deus Ex был на несколько часов заблокирован, выдавая непонятную белиберду и тонну ненужной информации. Сразу появились слухи, что разработчики из Ion Storm накопали чего-то такого, что заставило правительство США закрыть непокорный сайт, а возможно и перекрыть кислород выпуску этого проекта на территории США. Что это: рекламный ход или действия недоброжелателей - мы узнаем в самое ближайшее время.

Нарыл недавно...

Поделиться сообщением

Чтож, вполне возможно. Возможно даже некоторые моменты были вырезаны явно, но скрыто поданы намеками...

Поделиться сообщением

они прикрыли сайт из-за того, что люди которые там, обо всем догадались и раскрыли тайну правительства :? И естесственно многие подробности будут скрыты(я говорю о том, что писалось на сайте) -- им будет просто не выгодно, если какой-то нуб узнает, что под его ногами несколько сот лабораторий(я к примеру)... А также использование таких варажений как бред билеберда(ну что бы скрыть то, что там на самом деле, и чтобы все думали, что там ничего интересного нет)...

Поделиться сообщением

на тот момент существовало как минимум три сайта по DX. Почему пишут только про один, хехе? Хотя истерика в стиле конспираси мне порнравилась :P

Поделиться сообщением

Остается токо спуститься в канализацию и мы увидим повсюду развешанные туррели и солдат MJ12, охраняющих очередную лабораторию :lol:

Поделиться сообщением

на тот момент существовало как минимум три сайта по DX. Почему пишут только про один, хехе? Хотя истерика в стиле конспираси мне порнравилась :lol:

На ТОТ момент даже Игра ещё не вышла, так что был только deusex.com.

Поделиться сообщением

Я согласен, что надо располагать фактами. Если их нет, то всё зависит от того, насколько вы увлечены данной темой, и что ждете от неё. Меня беспокоит мысль, которая пришла мне в голову в далеком 2000сячном году о том, что это видимость игры, что на самом деле это проект неких сил, структур или чего-то там. В нем есть факты, только немного измененные, чтобы иллюзия игры не уходила от глаз. Типа, хочешь поиграть - иди одолевай уровни, раскидывай труперов, а хочешь вникнуть - читай между строк. Вот так вот.

Поделиться сообщением

на тот момент существовало как минимум три сайта по DX. Почему пишут только про один, хехе? Хотя истерика в стиле конспираси мне порнравилась :lol:

На ТОТ момент даже Игра ещё не вышла, так что был только deusex.com.

два фанских сайта деусэкс-машина и деусэксгейминг открылись до выхода игры. Я это увидел, когда искал-таки дату её выхода и просматривал историю новостей на этих сайтах.

Я согласен, что надо располагать фактами. Если их нет, то всё зависит от того, насколько вы увлечены данной темой, и что ждете от неё. Меня беспокоит мысль, которая пришла мне в голову в далеком 2000сячном году о том, что это видимость игры, что на самом деле это проект неких сил, структур или чего-то там. В нем есть факты, только немного измененные, чтобы иллюзия игры не уходила от глаз. Типа, хочешь поиграть - иди одолевай уровни, раскидывай труперов, а хочешь вникнуть - читай между строк. Вот так вот.

Достаточно прочитать один камент Уорена Спектора, включённый в Библию DX, чтобы понять отсутствие (явных) связей игры с реальностью конспирологии. Камент здесь: https://planetdeusex.ru/dx/dxbible-part3/

Поделиться сообщением

два фанских сайта деусэкс-машина и деусэксгейминг открылись до выхода игры. Я это увидел, когда искал-таки дату её выхода и просматривал историю новостей на этих сайтах.

Ты единственный из IH, кто знал о DX до его выхода.

Поделиться сообщением

Достаточно прочитать один камент Уорена Спектора, включённый в Библию DX, чтобы понять отсутствие (явных) связей игры с реальностью конспирологии
Не факт. А то, что говорят разработчики, скорее относится к их способности говорить, чем к правде. Только в Матрице Морфеус преподносит правду Нио на блюдечке.

Поделиться сообщением

Эти парни из ЮНАТКО говорили мне об этом когда-то ...

«Студент Киевского Государственного Университета им Т. Шевченко Иванов (он попросил не разглашать его настоящее имя, справедливо опасаясь за собственную жизнь) окончил с »красным дипломом" факультет кибернетики и был приглашен на стажировку в Tokyo Institute of Technology , на проект по созданию кодеков для систем беспроводной связи нового поколения.

Работая в Японии, Иванов старался поближе познакомится с японской культурой, учил японский язык, и слушал японскую музыку — как новую, так и современную. Именно так Иванов познакомился с творчеством мастера жанра noisecore, называющего себя Merzbow.

Как-то раз, коротая дождливый японский вечер в лаборатории университета, Иванов скуки решил проанализировать на спектроанализаторе композиции альбома Bariken. Какого же было его удивление, когда в спектрограмме трэке «Minka part-2» он увидел линии и кривые, знакомые ему по изучению принципов работы системы модуляции QPSK .

Иванов решил демодулировать композицию и посмотреть, какую информацию он сможет извлечь. Для этого он переслал файл на соседний компьютер, собираясь воспользоваться установленным там специальным программным обеспечением. Какого же было его удивление, когда чувствительная широкополосная антенна, стоящая в углу лаборатории, стала регистрировать периодические всплески электромагнитного излучения регулярной структуры.

Взяв антенну в руки, Иванов принялся обходить лабораторию по часовой стрелке. Сигналы определенно исходили откуда-то из области его рабочей станции и от того компьютера, куда он переслал MP3-файл!

Вооружившись более чувствительными измерительными приборами, Иванов выяснил, что излучение исходит от ... бухты сетевого кабеля, которым были соединены компьютеры в лаборатории. Чувствуя сюрреализм происходящего, Иванов принялся демодулировать музыкальную композицию ...

Его работа продолжалась два месяца, преимущественно — по ночам. Иванов ни с кем не делился результатами своего исследования, чувствуя, что тайна, к которой он случайно прикоснулся, может оказаться опасной для тех, кто проник в ее секреты.

По истечении двух месяцев, Иванов понял, что MP3-файл содержит в себе особый бинарный код, который обладает повышенной избыточностью и благодаря этому не сжимается никакими известными методами компрессии, оставаясь неизменным и в виде MP3, и в виде WAV. и в виде ZIP-файла. Определенно, этот бинарный код имел отношение к тем странным электромагнитным сигналам, которые начал издавать его компьютер тем роковым вечером. Чувствуя, что в одиночку ему не справится, Иванов поделился своей находкой со своим соучеником Петровым, который когда-то занимался разработкой драйверов сетевых устройств для Windows NT, а сейчас занимался написанием прошивок для телефонов Motorolla.

Иванов послал Петрову по email роковой MP3-файл и посоветовал использовать телефон Motorollа в инженерном режиме для регистрации электромагнитных колебаний. Шокированный Петров тут же ответил Иванову, посоветовал никому об этом не рассказывать, файл больше никому не посылать и вообще держать рот на замке.

Через неделю Петров снова вышел на связь и сообщил шокирующую новость: оказывается, найденный Ивановым бинарный код активирует специальную «закладку», имеющуюся в BIOS-ах всех сетевых карт, произведенных после 1993-го года. Эта «закладка», по словам Петрова, делала две вещи:

1. Периодически посылала по сети широковещательный пакет специального вида и особой длины. Если сетевой кабель, соединяющий компьютер с сетевой розеткой, оказывался свернутым кольцами (как это часто и бывает), то в этой импровизированной катушке возникала индукция. Образующееся при этом электромагнитное излучение, во-первых, содержало в себе информацию об уникальном номере сетевой карты (так называемом MAC-адресе), а во-вторых, могло быть запеленговано с точностью до 10 метров при помощи стандартных базовых станций любой современной мобильной сети (NMT, DECT, GSM, CDMA, ...)

2. Кроме того, эта закладка использовала жилы 4, 5, 7, и 8 стандартной «витой пары», которые якобы не используются в стандарте Ethernet, для передачи копии всего сетевого трафика, проходящего через компьютер. Петров не смог установить, куда именно уходила эта копия, т.к. для передачи использовались не стандартные протоколы TCP/IP, а снабженные специальной «пометкой» пакеты ethernet. По словам Петрова, коммутаторы и хабы, получившие пакет с такой пометкой (которую Петров назвал «token»), не отбрасывали его, как ошибочный, а передавали куда-то дальше по цепочке. Петров утверждал, что эффект наблюдается стабильно, независимо от того, оборудование какого производителя используется в сети. Похоже, — утверждал Петров, — в прошивки всех сетевых устройств когда-то давно был внедрен код, позволяющий передавать «по цепочке» такие специальные ethernet-пакеты. В коде прошивки своей сетевой карты Петров нашел строчку «token ring» — судя по всему именно так называется эта секретная технология.

Похоже, что спецслужбы неизвестной страны (Японии, возможно — в содружестве с США, где был изобретен Интернет?) давно обеспечили создание всемирной инфраструктуры, обеспечивающей тотальную слежку, и пользовались ею, не вызывая ничьих подозрений. А японский музыкальный гений, составляя очередную noisecore композицию, совершенно случайно повторил в ней «ключ»-активатор.

Отныне никто не может чувствовать себя в безопасности — получив по почте spam-письмо с attach-ем, ваш компьютер может начать без вашего ведома работать «радиомаяком» и передавать «куда надо» все ваши письма, документы, логины, пароли и т.п."

©serfar

link

Поделиться сообщением

Хороший линк. Веселый. Но каменты к статье гораздо интереснее :lol:

Изменено пользователем Δημήτρης

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...