Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Гость JC.Denton

Где можно скачать музыку по DX1 и DX2

Рекомендуемые сообщения

Гость JC.Denton

Всем привет! Кто знает, где можно скачать музыку из DX1 и DX2? :D

Поделиться сообщением

Вот только зачем качать...

вот, если бы это не называлось OST или Bonus Tracks...

Поделиться сообщением

гы всегда хотел скачать музычку с ДХ2

только руки не доходили :lol:

Поделиться сообщением

Смысл качать, если её всю можно без труда выковырять из самой игры?

Поделиться сообщением

А смысл тот, что в игре одна музыка, а на бонус-диске немного другая, с более качественным звуком и т.д.

Поделиться сообщением

А смысл тот, что в игре одна музыка, а на бонус-диске немного другая, с более качественным звуком и т.д.

Так на бонус-диске она же обработанная тогда будет ;) ИМХО лучше иметь треки в оригинале, а с ними уже можешь делать что хочешь ;) . Я извлёк музыку из всех 35 файлов программой Dragon UnPACKer 5||не сочтите это рекламой||, качество стереозвука вполне устраивает.

ParisChateau_Music, 256kbit, 44100Hz Joint Stereo, продолжительность 6.42, вес 12,2 Мб

ParisChateau_Music.mp3

Поделиться сообщением

Интересно было бы эще фановские треки послушать, ессно кроме тех, которые уже давно лежат на альфе и общеизвестны)

Поделиться сообщением

JC Denton Male известный археолог :!: Опять начал диспут с отсутствующим ныне Азаматкой.

Поделиться сообщением

Поищите в Яндексе, например, трекерные форматы музыки. Конечно, найдёте не только музыку, но и программы для прослушивания (помимо тех, что общеизвестны). А вообще найти музыку, похожую на DX или поклонников DX (кроме тех, что есть в архиве) проблематично... На 99% музыка будет никак не похожа на DX... Ещё рекомендую посмотреть тему "Cyberpunk music" https://planetdeusex.ru/forum/index.php...c=1214&st=0 Там есть интересные ссылки

Изменено пользователем SergSGL

Поделиться сообщением

У меня есть немного музыки из DX в формате MP3, я взяла их на диске DeusEx Zone

Разница лишь в том что WinAmp искажает заголовки файлов, на слух -- никакой разницы.

Поделиться сообщением

Для доступности решил залить я муз. треки Deus Ex на сайт Зайцев.нет. Формат MP3,256kbit, 44100Hz Joint Stereo, вес 225 Мб. Загвоздка какая-то: сервер после закачки каждого трека сообщает, что файл успешо закачан - в итоге ВСЕ 35 треков успешно закачаны. Через ~4 дня проверяю - для загрузки доступно лишь 18 треков. :roll: Куда же делись остальные 17 треков? :cry: Обидно :cry: . Столько времени ... Я когда закачал трек Area 51 Bunker, страница (на которой сообщается, что файл успешно закачан) не загрузилась у меня, ~10 минут ждал - загрузил на всякий случай повторно. Вто что интересно: сайт меня предупредил, что, мол, музыка сперва будет проверена (прослушана :?: ) администратором. Допустим, администратору не понравились :!: остальные 17 треков. Тогда зачем он выставил на общедоступность 2 одинаковых трека, те самые Area 51 Bunker :?: :o:

Вот те самые 17 треков:

post-8122-1195124257_thumb.jpg

Изменено пользователем JC Denton Male

Поделиться сообщением

Видел твою работу.... молодец! :!: Жаль, что не получилось все треки залить...

А так благодарность за помощь в продвижении любимой игры, либо ее "частей" по просторам Интернета!

Тогда зачем он выставил на общедоступность 2 одинаковых трека, те самые Area 51 Bunker

Так они не совсем одинаковые: отличие заключается в именах - они отличаются количеством пробелов!

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

За похвалу отдельная благодарность :!:

Так они не совсем одинаковые: отличие заключается в именах - они отличаются именами(количеством пробелов)!

Хвалю что заметил. Накосячил. Первый раз трек закачался оказывается. 2-й раз, когда имя файла вписывал, ВПИСАЛ С ТЭГА. Оттуда и пробел. Бааалин. Ладно ... Письмо я настрочил админу этого сайта, вроде всё популярно и доходчиво объяснил. Должен понять. На всякий случай ролик снял, как захожу на страницу закачки под своим логином, прокручиваю все треки на 2-х страницах и указываю на те самые копии. И отправил.

P.S. Просидел всю ночь, решил дозалить остальные треки-бедолаги. :roll: Сервер глючил что-ли, да и скорость почти в 3 раза упала: файл залил вроде, но в списке закачанных файлов его нет. Заливал повторно. И так по несколько раз с различными треками. В конце концов в списке закачанных файлов появились ВСЕ. Теперь хода Админа ждём. :cry:

P.S. 2 А может оно и к лучшему? Я имею в виду те самые 17 бедолаг:?:, что не закачались на сервер. Я в их тэгах прописал адрес данного портала. Может кто-нибудь зайдёт.:cry:

Поделиться сообщением

Правда, качество звука низковато!!!

Изменено пользователем alextrask

Поделиться сообщением

alextrask

Ты случайно не демки слушал?

Поделиться сообщением

Мож лучше рипануть. Проги-то есть, у меня, например, вся музыка полностью с сэмплами и с разговорами есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...