Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Forevener

Концепция InXtreme

Рекомендуемые сообщения

Когда враги обступают со всех сторон...

Когда имплантант, дающий 100% защиту, начинает пропускать пули...

Когда в автодробовике кончаются 250 патронов...

...И террористы умирают только с 200 патронов из него...

...А на другое оружие вообще не реагируют...

Когда статуя Свободы от термоядерного взыва разваливется на куски...

Тогда в бой вступает Герман Гюнтер!

...И его тут же убивают...

Итак, эта тема посвящена концепции InXtreme. То есть моему моду. Полноценным модом его назвать нельзя - ни новых уровней, ни нового оружия, ничего нового. Только усложнённое старое. Все объекты разрушаются, а враги не согласны с коцепцией "один выстрел - один труп". Играть становится чертовски сложно, несмотря на отсутствие потребления энергии, и 100% защиту у соответствующих имплантантов. Как ни странно. урон игрок всё равно получает, при условии, что без Augs любой враг может убить с одного выстрела.

Так в чём вопрос - это предложения, благодаря которым я смогу ещё улучшить InXtreme. Поэтому пишите эти самые предложения, а я, в свою очередь, где-нибудь выложу 6MB файл. Но это не очень скоро будет, если мне прямо сейчас не предложат выложить его на planetdeusex.ru здесь.

Поделиться сообщением

Но это не очень скоро будет, если мне прямо сейчас не предложат выложить его на planetdeusex.ru здесь.

А чем бесплатный хостинг плох?

Поделиться сообщением

А чем бесплатный хостинг плох?

Неохота свой сайт делать. Или есть места, где можно выложить без создания своего сайта? Тогда скажите где!

Поделиться сообщением

А нафига сайт делать? Делаешь страницу, типа "Deus Ex Mod", жирным пишешь название мода, потом краткое описание, и собтвенно ссылку "Download". Ну вообщем можно просто файл закачать, а тут на форуме ссылку дать.

Поделиться сообщением

Вообще, я об этом уже упоминал в каком-то из топов, что на hotbox.ru даётся 40 Мб под файлы и 20 Мб под мыло. Сервак у них достаточно быстрый, поэтому это достаточно хороший вариант.

Если мод будет хорош, то, конечно, для него найдётся место и на нашем серваке.

Сейчас как-раз подготавливается раздел даунлоада для DX1, посему твой мод может также быть туда включён.

Поделиться сообщением

Да, кстать. Как туда файлы закачивать? (ну что поделаешь, такой я умный :lol: ) А то хотел флэшку показать. токачто нарисовал :)

Поделиться сообщением

А на Next Mail дают 100... 593.gif

:lol: ну, если дело касается файлов, то нужен проверенный временем сервак... некоторые мои файлы (которые, хоть, мне сейчас уже нафиг не нужны) лежат на хотбоксе уже три года и ни разу этот сервак не падал и не глючил. Чего не скажешь о нашем хостере, на котором и расположен pdx.ru...

Ничего не знаю про Next Mail... может быть зря - 100 мегов на халяву не помешало бы...

2De-Morf: это уж ты сам разберись, там всё очень просто, даже слишком просто...

Поделиться сообщением

De-morf, ну ты извращенец! А где же DX? Мясо все могут делать :lol:

Поделиться сообщением

Ну дак я же сказал, что ето тока проба пера! :) Тем более мой первый мульт... ждите про Деус :lol: ... мясо ..

ЗЫ тока проблемы со звукми будут.. они ж не в формате wav :?

Поделиться сообщением

А на Next Mail дают 100... 593.gif
Ничего не знаю про Next Mail... может быть зря - 100 мегов на халяву не помешало бы...
Нэкстмэил тоже ооочень хароший сервак, парой бывают сбои, но эт тока с пачтовой частью... 153.gif

Поделиться сообщением

Кхе кхе.. практически готов мульт про Деус. :) Осталось надыбать некоторые звуки для атмосферы. :lol:

Выложу завтра.

Поделиться сообщением

Во, тогда другое дело :lol: Звуки запросто экспортируются через эдитор. Там ничего сложного нет. И еще можно выкладывать в 7z или в rar архиве, но это на любителя :) .

Поделиться сообщением

Ну вы ребята что-то не по теме... Или вы думаете, что концепция InXtreme хороша и в реальном мире, то есть полнейший беспредел?

Давайте по делу! Я же просил, чтоб вы вопросы и предложения присылали, а вы тут устроили обсуждение серваков и флэшек. И ещё - терпеть не могу бессмысленной жестокости.

Поделиться сообщением

Ну извини Lineaneos, так получилось.. :lol:

Сцылку я дам наверно в разделе "прикольные ссылки" :)

Поделиться сообщением

Lineaneos, а озвуч нам пожалуйста стадию разработки твоего мода? На стадии завершении? Отладка? Тестирование?

Поделиться сообщением

De-Morf - оки, извинения приняты. Не рисуй больше таких флешек,хорошо?

Сэр Зондер - да это не мод, это - тьфу... Каждый из вас сможет сделать такой за пару часов. Неужто интересно? А насчёт стадии... Изменить ещё файлов 20, скомпилить - и готово!

(Компилю, тестю, изменяю, компилю, тестю) в периоде. Могу скинуть хоть сейчас - но там будет не всё что я написал в предисловии. Совсем забыл - надо ещё в картах наставить врагов и убрать неубиваемость у некоторых. Да кстати - какой чёрт побери её кнопкой в UnrealEd вставляется объект?

Поделиться сообщением

Каждый из вас сможет сделать такой за пару часов.
Я не могу, я только мэппер. UScript - только в пределах просмотра готовых. Хотя ахинею всякую пописывал... но это не то.

какой чёрт побери её кнопкой в UnrealEd вставляется объект
Выбираешь класс XXX, на карте жмешь правой, и там выбираешь "add XXX".

Зондер я!!! Просто Зондер!!!

Поделиться сообщением

Каждый из вас сможет сделать такой за пару часов.
Я не могу, я только мэппер. UScript - только в пределах просмотра готовых. Хотя ахинею всякую пописывал... но это не то.

какой чёрт побери её кнопкой в UnrealEd вставляется объект
Выбираешь класс XXX, на карте жмешь правой, и там выбираешь "add XXX".

Зондер я!!! Просто Зондер!!!

Или зажать A и левым кликом.

Поделиться сообщением

Ded, когда квотить научишься? © kraft-s.talks

Да, самое то когда дохрена одних обьектов втыкать, nodepath всякие :wink:

Dedъ, напомни еще какую кнопку жать что б избавиться от текстуры на карте :?:

Поделиться сообщением

Ded, когда квотить научишься? © kraft-s.talks

Да, самое то когда дохрена одних обьектов втыкать, nodepath всякие :wink:

Dedъ, напомни еще какую кнопку жать что б избавиться от текстуры на карте :?:

В текстур-браузере выделяешь текстуру и жмешь Q.

Поделиться сообщением

Ё! А я в 3D окне жму Q, думаю че за ботва :?:

Поделиться сообщением

Йоё, получается убийственно!

Бежит террорист, хочеть меня застрелить, а тут навстречу попадаются два бомжа. Оба поворачиваются к террористу, один достаёт газовую гранату, другой баллончик с перцем... гранату кидают, террорист плачет, второй бомж прыскает на террориста, потом оба достают шокеры и ну колбасить! А мимо проходит мужчина... Он достаёт стелс-пистолет и стреляет в бомжей. Один бомж начинает прыскать на мужчину... В результате террорист обять бежит за мной, а в подворотне бомжи колбасят бизнесмэна. А чуть дальше стоит hooker. Она достаёт LAM, и кидает в нас. Террористу пофигу, а меня разрывает на куски.

Круто получается... единственная возможная тактика - стелс. Иначе никак - сразу сбегаются толпы народу, и начинается какая-то гражданская война!

P.S. Отсутствие предложений, вопросов и пожеланий существенно усложняет мне работу!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...