Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Концепция InXtreme


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Статую свобода самое то разносить.

Представляю себе.Дентон отправляется в развалины Статуи Свободы за лидером террористов, и попутно применяет H2...

Руины Статуи свободы превращаются, превращаются руины ....

превращаются в эллегантное плато, раскинувшееся радиусом в три километра и на 100 метров ниже уровня моря.Конец.Смотрим кредитс.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Вопрос! Я могу сделать очень красивые взрывы, но у некоторых это нанесёт удар по производительности.

Смотря какие взрывы. В 2027 у меня самый красивые взрывы такие: основной спрайт взрыва, часто бывает несколько одновременно, каждый по 30 кадров; большое облако от взрыва, появляется с небольшим опозданием, 30 кадров; туман после взрыва - спрайт, появляющийся после взрыва, занимающий большую площадь и висящий некоторое время на месте взрыва, затем медло растворяется и улетает вверх, 30 кадров; дымящиеся металические обломки, искры и прочая хрень.

Всё это ОЧЕНЬ красиво и совершенно не тормозит.

Ссылка на комментарий

А я не через текстуры, а через FireComet и ShockRing - ставлю их очень много и под разными углами. У меня не тормозит, но чуть послабее комп - и всё. Кстати, кометы разлетаются и в воздухе исчезают (а не падают вниз, как раньше). Я им LifeSpan поставил маленький. А ещё хочу урон поставить. Да, кстати, в 2027 ты сделал MomentumTransfer для пулевого оружия?

Ссылка на комментарий

Ставьте себе K-light codec pack со всеми кодеками и двумя плеерами (некий bsplayer и WMediaClassic)

Или, поскольку формат виндосавский, то просто качайте для плеера обновление

 

Вам, конечно легко говорить о переделывании ролика, но мне лишние 5 метров заливать на сервак по дилапу, ох, как непросто.

 

зы: без K-light'a я бы сосал петушки в новый год (как все нормальные люди), а не смотрел NGE

Ссылка на комментарий
Ставьте себе K-light codec pack со всеми кодеками и двумя плеерами (некий bsplayer и WMediaClassic)

Или, поскольку формат виндосавский, то просто качайте для плеера обновление

 

Вам, конечно легко говорить о переделывании ролика, но мне лишние 5 метров заливать на сервак по дилапу, ох, как непросто.

 

зы: без K-light'a я бы сосал петушки в новый год (как все нормальные люди), а не смотрел NGE

Если хотите навсегда решить проблемы с кодеками - качайте ACE Mage codex Pack. ОГРОМНЫЙ архив кодеков, плагинов и плееров.

"Некий BSPlayer" - почему некий? Очень известный и хороший плеер. Сам юзаю Media Player Classic - очень быстрый и удобный.

Ссылка на комментарий
Ставьте себе K-light codec pack со всеми кодеками и двумя плеерами (некий bsplayer и WMediaClassic)

Или, поскольку формат виндосавский, то просто качайте для плеера обновление

 

Вам, конечно легко говорить о переделывании ролика, но мне лишние 5 метров заливать на сервак по дилапу, ох, как непросто.

 

зы: без K-light'a я бы сосал петушки в новый год (как все нормальные люди), а не смотрел NGE

Если хотите навсегда решить проблемы с кодеками - качайте ACE Mage codex Pack. ОГРОМНЫЙ архив кодеков, плагинов и плееров.

"Некий BSPlayer" - почему некий? Очень известный и хороший плеер. Сам юзаю Media Player Classic - очень быстрый и удобный.

Да BS хорош во всём, кроме одного. Он не смог прочесть две серии из NGE, хотя MPC справился с этой задачей (несмотря на то, что я не врубился, как убрать дефолтные английские субтитры) В MPC приходилось смотреть русские субы поверх английских. Именно со стороны субтитров мне MPC не понравился. Пол-часа с ним возился, только чтобы запустить на формате ogm субтитры, и то криво.

Ссылка на комментарий

Субитры вообще лучше юзать не через проигрыватель, а через проги-плагины типа VobSub - висит в трее и позволяет менять самые разные настройки сабов. Просто, удобно и без глюков.

Ссылка на комментарий
Субитры вообще лучше юзать не через проигрыватель, а через проги-плагины типа VobSub - висит в трее и позволяет менять самые разные настройки сабов. Просто, удобно и без глюков.

А читать субы OGGVorbis она умеет? Ладно, я уже закачал, попробую заюзать.

Ссылка на комментарий
Субитры вообще лучше юзать не через проигрыватель, а через проги-плагины типа VobSub - висит в трее и позволяет менять самые разные настройки сабов. Просто, удобно и без глюков.

А читать субы OGGVorbis она умеет? Ладно, я уже закачал, попробую заюзать.

Вообще белые люди пользуются внешними субтитрами, а им фиолетово какой формат у видео :mrgreen:

Ссылка на комментарий

Я знаю точно на кого мы будем похожи: на полулюдей с красными текстурами глаз, растройством ИИ с глубоким маральным потресением в виде "Fatal Error" или "Disconnect", с тотальной деградацей волос на бровях, с постоянным присутствием чувства "*.wav" или "*.mp3" (ну каму как повезёт) в виде "System error" и тд и тп...

ЗЫ димедролу пожевать не хотите?? :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...