Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Концепция InXtreme


Рекомендованные сообщения

Еще раз кину каменюгу в разработчиков: ну кто так делает? Нельзя было замкнутую комнату для таких дел сделать???

 

А до этого в меня Дед камень кидал, когда я на форуме сказал тоже самое, да еще со скрином. Где-то раньше было это :(

Ссылка на комментарий
  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В смысле, летать без кодов... с включенным AugSpeed... немного улучшенным... тепрь, благодаря мне, Макса можно убить там же, и на объединении банд будет только Тонг.

Кстати, подумал-подумал я, и надумал - зачем нам открывающийся ящик? Мы же не в Morrowind, где можно вернуться в любое место. Ну положим мы туда что-нибудь, и какая нам от этого польза?

Ссылка на комментарий

Реактивный двигатель? Где? Кто-то переиграл в Outwars(классная кстати игруха) или Tribes:Vengeance(тоже неплохая).

А тебе, Зондер, торжественно поручаю запихнуть на той карте Макса Чена в отдельное место. Желательно внутри здания.

Ссылка на комментарий

Не играл ни Tribe, ни в Outwars, даже смутно не знаю что там делаютъ :twisted:

Был тутор Дедовский в старые добрые времена, назывался что-то вроде делаем свои имплантанты.

 

А тебе, Зондер, торжественно поручаю
Ой, спасибо 8) Щас буду переселять %)
Ссылка на комментарий

Новые возможности - человек-паук Джейси у нас теперь. Рядом со стеной нажимаем кнопку прыжка и прилипаем к ней. Чтобы спрыгнуть, жмём вперёд и смотрим вниз.

Ссылка на комментарий

Всегда. Имплантант больно трудно делать, особенно если учесть что в augadd он не вставляется, если новый, а не переделанный старый. И какая разница - всегда-то забойней будет, чем с имплантантом.

Кстати тебе человекопаук не достался... я его позже на два часа сделал, но зато тебе достались бинесмены с кучами кредитов в кармане (random). В пределах 100+50.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Человека-паука убрал. Фигово получилось это реализовать.

Добавил много крови. Только она исчезает сразу, к сожалению. Сейчас уже исправил, но у Дентона старая.

Ссылка на комментарий

Ну это 2027, а у меня просто. Ну смотри - сделал я допустим augmodspeed (это название), нажимаю в игре augadd augmodspeed, и он пишет что неправильное название.

Ссылка на комментарий
Ну это 2027, а у меня просто. Ну смотри - сделал я допустим augmodspeed (это название), нажимаю в игре augadd augmodspeed, и он пишет что неправильное название.

А добавить в augmantationmanager? И в каком паке ауг лежит? ХЗ, может надо писать 'augadd имяпака.имяауга'. Если ауг лежит в deusex.u вообще никаких проблем нетъ.

Ссылка на комментарий
В deusex.u лежит, но я уже снова попробовал, не вставляется. Погоди, а что такое augmentationmanager? Список aug'ов что ли?

Зрасьте. Это класс, в котором лежит список фсех аугов. Чтобы ауг нормально функционировал, туда надо вписать и свой девайс.

Ссылка на комментарий

InXtreme Weapon Pack почти готов. Ха-ха-ха. Это вам не шутки! Пара пушечек:

Plasma Diffusor; Impulse Gun; Napalm Gun; Thermonuclear Attack Munitions; Wild Pistol; Sniper NV-TG-FC-TIW; CrossBow (Incenidary, Explosive, EMP - типы дротиков).

Пара читерских:

H2 Rocket Launcher; Hyper Upgraded Assault Gun.

К сожалению, используют старые модели.

/-------

Для тех, кто не знает. NV - NightVision, TG - TargetGuidance, AFC - AutomaticFireControl, TIW - TargetInformationWindow.

Ссылка на комментарий
InXtreme Weapon Pack почти готов. Ха-ха-ха. Это вам не шутки! Пара пушечек:

Plasma Diffusor; Impulse Gun; Napalm Gun; Thermonuclear Attack Munitions; Wild Pistol; Sniper NV-TG-FC-TIW; CrossBow (Incenidary, Explosive, EMP - типы дротиков).

Пара читерских:

H2 Rocket Launcher; Hyper Upgraded Assault Gun.

К сожалению, используют старые модели.

/-------

Для тех, кто не знает. NV - NightVision, TG - TargetGuidance, AFC - AutomaticFireControl, TIW - TargetInformationWindow.

 

А описаловку по-подробнее дать? :D

Со снайперкой и дротиками понятно, а чё за Вайлд Пистол и тд. и тп. по списку? По одним названиям и не догадаться.

Ссылка на комментарий

Диффузия - рассеивание. Т.е. рассеиватель плазмы. Много-много плазмы.

Импульсный - мало повреждений, большой отброс. Утопить кого, может...

Напалм - помните огнемёт из IW? Вторичный огонь, конкретно? Это то же самое.

TAM - термоядерный ЛАМ. Кто-то может подумать что это читерство, но поверьте, это не так.

Дикий - скорость стрельбы зависит исключительно от нажатий мышки... слегка увеличен урон.

H2 - водородные бомбы. Статую свободы самое то разносить. Не забудьте спрятаться...

HUAG - первичный огонь - залпы огромного количества пуль, вторичный - противотанковые ракеты (2 шт), третичный - осветительные палки.

Ссылка на комментарий

Что-то напоминает проделки Джима Боуна! Море оружия и хрен поймещь что как работает. У него такая бешенная пушка была - убивала все живое на определенном расстоянии, независимо от того была ли видна жертва или же она за тремя стенами бункера сидела. МРАК!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...