Перейти к публикации
Планета Deus Ex

сигнатуры и aватары


Denton

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Че там мне посвещается? :lol: Я нуб в инглише, Сейнт, переведи пожалуйста.

Это что-то в духе- "в начале жизни люди учатся ходить и говорить, а повзрослев- сидеть и молчать". Да, Зейнт, я прав?

Ссылка на комментарий

WSimons, еще один нууб в инглише %))

"Если ты хочешь быть увиденным, встань, если ты хочешь быть услышанным, говори, если ты хочешь быть оцененным по достоинству, заткнись."

вот что-то типо этого =)

Ссылка на комментарий
WSimons, еще один нууб в инглише %))

"Если ты хочешь быть увиденным, встань, если ты хочешь быть услышанным, говори, если ты хочешь быть оцененным по достоинству, заткнись."

А чо умничать то? :lol: Я давно перевел, и просто привел схожую по смыслу фразу. Я же сказал -в духе. Разве не так?

Ссылка на комментарий
а че я разве много говорю? Я не много говорю, я говорю совсем немного. Просто я очеь общительный. (с)

ЗЫ: Сайманс должен знать с какой игры :wink:

ДАДАДА!!!

"Почему некоторые говорят, что я слишком много говорю? Я не много говорю, совсем не много, я говорю когда действительно есть о чем говорить. Я просто общительна, к тому же мне есть о чем поведать всем остальным, так что не надо злопыхать. Я совсем-совсем не болтливая, так что не надо вот этово... кстати, что я тут вспомнила, щас расскажу!"(с) Лайка, Код доступа: РАЙ.

Лайка рууулитъ!!!

Ссылка на комментарий
"Почему некоторые говорят, что я слишком много говорю? Я не много говорю, совсем не много, я говорю когда действительно есть о чем говорить. Я просто общительна, к тому же мне есть о чем поведать всем остальным, так что не надо злопыхать. Я совсем-совсем не болтливая, так что не надо вот этово... кстати, что я тут вспомнила, щас расскажу!"(с) Лайка, Код доступа: РАЙ.

Achtung! ESFJ Alarm!1 *блюющий смайлик*

Ссылка на комментарий
"Почему некоторые говорят, что я слишком много говорю? Я не много говорю, совсем не много, я говорю когда действительно есть о чем говорить. Я просто общительна, к тому же мне есть о чем поведать всем остальным, так что не надо злопыхать. Я совсем-совсем не болтливая, так что не надо вот этово... кстати, что я тут вспомнила, щас расскажу!"(с) Лайка, Код доступа: РАЙ.

Achtung! ESFJ Alarm!1 *блюющий смайлик*

хюго :roll:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...