Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это из второй части естессно 8)

 

Дед, посмотри на размер картинок. Я их сжал на 70 процентов ;) В оригинальных снимках качество отличное. И вообще, сам фильм в очень хорошем качестве... даже Дедал тебе это подтвердит :arrow:

Ссылка на комментарий

гы-гы-гы... в моем дайри спорим с Инжой 9второй таблисткой)

кто круче Бато или Акулард (из Хельсинге который)

я говорю Бато - рулить

Инж - неееет... вот Акулард рулить! А Бато с какой-то...безглазый

Вот если бы ему эти окулярчики отколупать и посмотреть чего там...

я - а глаза-имплатанты - это круто! Ъ!!!!!

Инж - Алукард-рулёзъ [идет такая вот картинка в пример :lol: http://static.diary.ru/userdir/3/7/9/1/379...914/1577052.jpg ]

я - БАТО!!!

ты только посмотри наэтигрубыеволевые черты лица... это вам не хилые непропорционально длинные ручки... если бы вот Алукард как Бато попытался выстрелить из Ракетной Установки в танк...то его после первого же выстрела размазало бы по стенке от отдачи (кадр "Бато с РУ" поймать не получается =(((

зато есть вот такой (из второй части) [картинка стыбреная с темы про GITS где Бато с автоматом]

Инж - Морда три двойных подбородка!Фу! [картинка Акуларда из манги http://static.diary.ru/userdir/3/7/9/1/379...914/1577614.jpg ]

я - это не врите! не единого лишнего подбородка!!!

героический кадр пожертвования Бато своей рукой, ради головы Матоко [ http://static.diary.ru/userdir/3/6/8/6/368...867/1577770.jpg ]

Инж - Основной недостаток Алу - его нельзя убить. Он воистину бессмертен [ http://static.diary.ru/userdir/3/7/9/1/379...914/1577938.jpg ]

Фулберт - Не хочу никого обидеть, но Бато мне импонирует больше. Такое грызло - ого-го! Такое грызло ввек не обгадишь. Внушает уважение :)

 

далее Дранк нашла компромисс :lol:

круче всех признан граматон клерик 8)

1583827.jpg

http://static.diary.ru/userdir/3/6/8/6/368...867/1583408.jpg

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Бато хоть на мужика похож. И прическа у него человеческая.

угу... я о том же :lol:

а акулард не мужик.. он вампир :lol:

(хотя после первой картинки из манги я почти согласилась что Акулард крут... на фоне рпг-шной партии меня дико прет по вампирам в последнее время)

Ссылка на комментарий

Хм... Акард? Дранкъ пъйана, не иначе :lol:

 

А вообще Хелсинг - это ТРУУУУЪЪЪЪ!!! Фсё фуфло, которое нам скармливаютъ под видом "супир кино про вомпироффъъ" после Хелсинга - просто гыгылолъ. Я фанатъ!

 

ЗЫ По MTV его недавно показывали :lol: Раз уже пятый наверное :lol: До этого крутили тупого голденбоя :lol: :lol:

Ссылка на комментарий

А я вчера посмотрел "Личный номер". Нормально так, посмотрел. План терроров хороший был, эффектный :D. А еще в конце большой список "выражаем благодарность", типа консультировались они "неплохо".

 

ЗЫ: Фильм попал мне совершенно случайно, впрочем как и все остальное. На Деус тоже, можно сказать, попал я случайно :mrgreen:

Ссылка на комментарий
А я вчера посмотрел "Личный номер". Нормально так, посмотрел. План терроров хороший был, эффектный :D. А еще в конце большой список "выражаем благодарность", типа консультировались они "неплохо".

 

ЗЫ: Фильм попал мне совершенно случайно, впрочем как и все остальное. На Деус тоже, можно сказать, попал я случайно :mrgreen:

фуууу...Личный номер какашка... смотрела в кинотеатре... я так давно не ржала, даже когда Хроники Риддикасотрела...

фильм позорный, хотя бы потому что хотели сделать аналог голивудским блокбастерам... не говоря уж о том чтовзяли и перековеркали всю историю с пленнымисолдатами (типа по мативам которой делался фильм)

 

меня ваще прикалоло как там полчаса БТР катался по кантейнеру с ураном (или чем-там)

а еще как рядовой офицер армии умеет управлять грузовымсамолетом. Позор, граждане, позор!

Ссылка на комментарий

Ну дык боевики и не должны быть чем то большим. Просто хорошее кино (ну неплохое, если так уж %))

еще как рядовой офицер армии умеет управлять грузовымсамолетом
Так он типа не рядовой. ты где видела рядового офицера который всех хедшетами валит? А?

Еще прикол в том, что кино наши снимали. Зрелище есть, и не очень даже плохое. Ну а про идею захвата цирка - это ж !!!гениально!!! :)

 

А БТР катался - это да. Ручник (или как там его) у них тоже имеется. Или нет? Или терроры глупые? Вобщем БТР катался по крышке контейнера, а не по самому контейнеру.

 

ИМХО "какашка" по-другому выглядит 8)

 

А, еще вот что понравилось: вообще никакой "любовной линии". Одно это уже не дает быть этому тому чем ты назвала :D

Ссылка на комментарий

Чиста для врубающихся профов:

Запустите Имэдж Рэди

выберете "эбаут Имэдж рэди" в меню "хэлп"

зажмите клавишу ctrl и щёлкните по картинке (тварей можно поставить до 10 штук)

теперь зажмите ctrl+alt и убейте их всех

 

 

И ещё, если у вас винамп 5, то можете проделать следующее

запустите и выберите основное окно

наберите на клавиатуре nullsoft, нажимая ESC после обеих l

если установлен классический стиль, то смотрите на заголовок

если модерн - включите музыку и смотрите эффект (окно будет менять прозрачность в такт музыке)

 

с фотошопом трюк у меня не прошёл, т.к. описание предназначалось для седьмой версии, а у меня восьмая... Типа если удерживать ctrl+alt+Shift и выбрать "о программе", то будет выведена интересная картинка. Надо её скопировать принтскрином и закинуть в новый файл, после чего менять цвета на вкладке каналов (справа, снизу): сначала выделить красный, затем синий, зелёный и наблюдать эффект. В 8-м шопе вообще картинка другая и нифига из этого не выходит...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...