Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет усём!! У меня опять проблемы с инетом, так что долго непоявляюсь... :lol:

To Zonder: Вот тема которую я обещал, лови:

http://makapbl4.email.su/deusex.mp3

PS ну всё я пошёл... :wink:

Ссылка на комментарий

Рууууууууууууул :D Респект :)

 

ИМХО в конце сфальшивил чуток, хотя можно сказать и модифицировал: хорошо звучит.

 

Прямо как-будто "я еще вернусь", всмысле Дентон, при условии трагической концовки :lol:

 

P.S.: В следующий раз mp3 таги заполняй, автор, назвние, комментарий. На будущее, так сказать :D

Ссылка на комментарий
Не вздумай в 2027 вставлятьььъъъъъъъъ!!!!11111111111111111111 Аргххххххххъ!111111

Нафик надо. У меня своей музыки там на 100 метров уже.

А пачиму бы ни ваткнуть куда-нить на уравень (например кую-нить музыкальную шкатулку) так, ради прикола?!
Ссылка на комментарий
Не вздумай в 2027 вставлятьььъъъъъъъъ!!!!11111111111111111111 Аргххххххххъ!111111

Нафик надо. У меня своей музыки там на 100 метров уже.

А пачиму бы ни ваткнуть куда-нить на уравень (например кую-нить музыкальную шкатулку) так, ради прикола?!

Ну это можно. Тока влом мне шкотулку делать :P

Ссылка на комментарий
Нельзя-нельзя-нельзя-нельзя!!111111 =)

Ы!! Я рад что вам понравилось :lol:

ЗЫ Мы с другом хотели ещё битов добавить, или ещё каких нить эффектов, но я подумал, что это могло только испортить темку... :lol:

Ссылка на комментарий

Ы!!!! Купила мама коника... кхе т.е. купил учебникъ по фотопопе CS :D Кто то любит тыкать, ну а я буду учить по этой книжке.

ЗЫ больше ничего не добавлять к посту! :?:

Ссылка на комментарий

Балин!!!!** Я уже запарился с этим куском текстолита по названием GeForce MX!!!! (сори если что не так с топиком). Глючит во всех играх!( вспомним топик, где я дал вам расприкрасТные скрины из Counter-Strike). Скажите! какая версия древесины должна исправить эту мАленьнькую траблу? Ведь не могли же разработчики сделать такую кадость, которая везде глючит.... или могли?

ЗЫ И как желательно её оптимально настроить (вид. карту всмысле) :?:

Ссылка на комментарий
Балин!!!!** Я уже запарился с этим куском текстолита по названием GeForce MX!!!! (сори если что не так с топиком). Глючит во всех играх!( вспомним топик, где я дал вам расприкрасТные скрины из Counter-Strike). Скажите! какая версия древесины должна исправить эту мАленьнькую траблу? Ведь не могли же разработчики сделать такую кадость, которая везде глючит.... или могли?

ЗЫ И как желательно её оптимально настроить (вид. карту всмысле) :lol:

Может просто карта глючит...

Самые последние дрова - версии 71.хх

Ссылка на комментарий
Балин!!!!** Я уже запарился с этим куском текстолита по названием GeForce MX!!!! (сори если что не так с топиком). Глючит во всех играх!( вспомним топик, где я дал вам расприкрасТные скрины из Counter-Strike). Скажите! какая версия древесины должна исправить эту мАленьнькую траблу? Ведь не могли же разработчики сделать такую кадость, которая везде глючит.... или могли?

ЗЫ И как желательно её оптимально настроить (вид. карту всмысле) :?

Может просто карта глючит...

Самые последние дрова - версии 71.хх

Нда... скорее всего карта. :lol: ех нада бумажек накопить на новую дрянь :)

Ссылка на комментарий
хы-хы.. депрессия на время сессии нормальное дело...

во время сессии я обычно из пофигистко-оптимистичного состояния перехожу в пофигистко-злое...

:twisted: и лишь иногда меня начинает дико переть...видимо на нервной почве...

щас сижу и ловлю заходы...  :?  :P

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...