Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну, я было подумал, что ты тоже куда-то собрался.

Короче ездить дикарём хорошо тогда и только тогда, когда в страну пребывания летают частые рейсовые самолёты по установленному расписанию. Это означает, что можно выбрать наиболее удобную компанию авиаперевозчика и это достаточно дёшево. Но если речь идёт о стране, куда рейсовых маршрутов нет в принципе, как например в Японию, то вся надежда на чартерный рейс, т.е. на туроператора, который арендует для себя самолёт. Да, вы не ослышались - и Питера нет рейсовых самолётов ни до Японии, ни даже до Владивостока. Это всё заговор нефтяных компаний... и реально осложняет дело. Более того, найти надёжного туроператора, который предоставляет туры СПб-Япония тоже не просто, ибо как выяснилось, их не так много. Вобщем, это даже не палки в колёса для путешественника, а дубины или даже целые брёвна и причём с самого начала планирования поездки.

 

Из мск или хельсинки мне совсем лететь не хочется, поэтому я склоняюсь к покупке тура, который включает в себя перелёт и гостиницу.

Ссылка на комментарий

Я уже поглядел 7 серий... как то не шибко. Ожидал разврата и кровищи :?

ну там бывают забавные моменты

Италия как-то у Герминаа парнуху нашел %) а потом у Японии "книжки с картинками" судя по выражению лица, такого он даже у Германии не видел хD

Ссылка на комментарий
что, простите?

Прямое включение так сказать :). Человек в прямом эфире играл и комментировал игру. Было уже два стрима, но этот был более хорошим, чем предыдущий. Потом по этой ссылке появится запись :).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...