Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну вот, опять чё-то намолевал :)

Бывает же... фантазия так и прёт :mrgreen:

Морф, что меня всегда впечатляет в твоих мувиках, так это довольно-таки точное воспроизведение текстур и окружающей обстановки Деуса (хоть и мультяшные). 747 и Лебедев выглядели почти как в оригинале 8)

Ссылка на комментарий
Щелканье Пола головой напомнило гитс2

Ага, так и есть. :D

Denton, ничего сложного: print screen->импорт во флэш и далее я просто обрисовываю обстановочку. Сам-то я рисовать не умею :oops:

Ссылка на комментарий

Важен безудержный драйв!

Морф - большая просьба, сделай отдельный топик по своим мультам, нечего им во "флуде" делать. И в шапке топика укажи ссылки на все серии, у меня некоторые потерялись..

Ссылка на комментарий
Важен безудержный драйв!

Морф - большая просьба, сделай отдельный топик по своим мультам, нечего им во "флуде" делать. И в шапке топика укажи ссылки на все серии, у меня некоторые потерялись..

+1. Буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Во блин! у меня в адресной строке вот что написано сейчас http://pdxrudocs.dxalpha.com/forum/posting...ode=reply&t=232, а показывает что надо???

Или это зеркало?

Это реальный адрес, на который указывает домен planetdeusex.ru. Мы ведь всё же разделяем хостинг с альфовцами.

Ссылка на комментарий
Во блин! у меня в адресной строке вот что написано сейчас http://pdxrudocs.dxalpha.com/forum/posting...ode=reply&t=232, а показывает что надо???

Или это зеркало?

Это реальный адрес, на который указывает домен planetdeusex.ru. Мы ведь всё же разделяем хостинг с альфовцами.

Хотя, по идее, сейчас он вылезать не должен.

Ссылка на комментарий

Друзья! Такая проблема, у знакомого пропал чипсет и теперь у него не пашет звук.Как узнать какой именно драйвер нужен для звука? Два левых чипсета пробовал, но они естественно не подходят.

Ссылка на комментарий
Куда пропал? :o Модель материнки всегда можно прочитать на ней самой и уже по имени найти нужный драйвер.

Когда он ПК покупал, ему в магазине его собрали и винду поставили, а чипсет ему просто не дали. :o Заглючила ось, как я понял, уже с первого пуска. Ну я взял и переустановил ему нормальную версию операционки, теперь ищу драва, блин. :evil:

Ссылка на комментарий
...пропал чипсет и теперь не пашет звук

Это обязательно нужно записать в перлы компутерного юмора :o

Вобщем вам действительно нужно узнать сначала модель материнки и наименование чипсета, потом уже искать дрова. Realtek - самый распространённый драйвер для встроенного звука, например, для Intel'овских чипсетов i8xx или i9xx. У AMDшных матерей чипсеты другие.

++А ещё вместе с железом обязательно дают и мануалы к нему вместе с установочными дисками дровов. Поройтесь в гарантийках и бумажках на комп, может тогда и найдёте чего...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...