Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

Бгыгыгы, а что за проблема-то? не ходи и фсё!

Тут дело в этикете. Всётаки с первой учительницей встретился, много вспомнил. Да я и так нигде не учавствую, хоть на это себя заставил сходить.

Лично я считаю зря классы стали разделять. Если бы с 1 по 11 классы были одинаковыми, т.е. состав не менялся, то было бы гораздо лучше. Последние два класса чувствовал себя как не в своей тарелке. Ну не мой это класс и всё. А может я и не прав.

ЗЫ Блин, слёзы всахаре, тьфу.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Морф, где обещаный фотоотчот? :wink:

Фотки получились ужасного качества - мой отец фиговый фотограф. :evil:

Так что придётся ждать пока мне нарежет болванку друг, там то фотки гораздо интереснее. :x

Ссылка на комментарий
я и так нигде не учавствую

от слова учавстие? :x

Если бы с 1 по 11 классы были одинаковыми, т.е. состав не менялся

у нас так и было

 

а с выпускного я в школу так и не ходил.

во многом потому что она саморазрушилась сразу как я её закончил, 3-й год ремонтируют

Ссылка на комментарий
во многом потому что она саморазрушилась сразу как я её закончил, 3-й год ремонтируют

А у нас недавно закончили капитальный ремон. Блин, именно тогда когда мы закончили школу. Спортзал прикольный.. был. :x

Ссылка на комментарий
А у меня позитив от того, что мне никуда из дома выходить не надо, не то что на "учобу", а даже на работу. Сижу, пью чай и пишу кодковыряю фотошоп.

угу, скоро сростешься со стулом...

Зато я красивый, умный и перспективный молодой человек, а не постсовковое быдло, курящее траву, пьющее смесь вотки с пивом и ничего больше не умеющее :lol:

Ссылка на комментарий
Зато я красивый, умный и перспективный молодой человек, а не постсовковое быдло, курящее траву, пьющее смесь вотки с пивом и ничего больше не умеющее :lol:

а куда делось "омг, экстраверты атакуют" ???

 

еще немного в таком темпе и ты перестанешь быть красивым и перспективным... станешь замкнутым близоруким скалеозником с артритом и красными глазами...

Ссылка на комментарий
А у меня позитив от того, что мне никуда из дома выходить не надо, не то что на "учобу", а даже на работу. Сижу, пью чай и пишу кодковыряю фотошоп.

угу, скоро сростешься со стулом...

Зато я красивый, умный и перспективный молодой человек, а не постсовковое быдло, курящее траву, пьющее смесь вотки с пивом и ничего больше не умеющее :lol:

Да брось ты сравниваться с "быдлом"! Это разлагает, нужно равнятся на кого-нибудь сильнее тебя. Это не способ самоутверждения, а потом, никто не сомневается в том, что ты лучше, умнее, перспективнее.

Ссылка на комментарий
Да брось ты сравниваться с "быдлом"! Это разлагает, нужно равнятся на кого-нибудь сильнее тебя. Это не способ самоутверждения, а потом, никто не сомневается в том, что ты лучше, умнее, перспективнее.

А мне такая позиция нравится. А то вот я долго думал кто-ж меня такой окружает..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...