Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин! Завтра последний звонок, не люблю эти празднования, скорее бы всё закончилось.

Школа... последний/первый звонок... линейки...

настальгия...

эти три часа под полящим солнцем...

выслушиваешь речи всяких дядек с военкомата, ветеранов войны, учителей, каких-то еще левых людей...

где нельзя чихнуть потому что тебя снимает телевидение, хотя из всей линейки потом все равно покажут минуты три...

зато где можно в полголоса обсуждать кто пришел в красных туфлях, а у кого ноги кривые оказываеццо (в юбке), а за тобой стоит репортер с газеты и все это слушает...

а ты узнаешь что это репортер только в конце линейки... %DD

 

а еще меня один раз прилюбно наградили какой-то фигней, классе в 8м на последнем звонке... была в ах*е...

для меня было хорошо что меня хоть прилюдно не позирили...

а тут... за активное участие в матиматической неделе...

 

хорошо было в школе 8) когда к директору на ковер не вызвали :) :lol:

Ссылка на комментарий
Fallout - не старьё.

(особенно если учесть, что месяц назад состоялся официальный релиз Fallout 2 :))

Я не говорил, что это плохая игра, я лишь обозначил то, что ей уже почти 10 лет :lol:

И обозначил с оглядкой на её несущественные системные требования (компьютер у меня... новые игры уже не тянет) 8)

А релиз-то... Ну что, 1ass деньжат нагрести хочет, только и всего :)

Слово "старьё" имеет негативную окраску :|

Ссылка на комментарий

Школа - это ужасное место. 10 лет какой-то бесполезной ереси обучаться вместе с тремя десятками дегенератов, половина из которых через год после окончания уже спились (не знаю, правда, как у вас). Хуже школы только универ.

Ссылка на комментарий
Школа - это ужасное место.

Да, истинно так. Ненавижу.

обучаться вместе с тремя десятками дегенератов

И у тебя так было?

половина из которых через год после окончания уже спились (не знаю, правда, как у вас).

Я тоже не знаю, да и знать не хочу, но подозреваю что оно именно так.

Ссылка на комментарий
10 лет какой-то бесполезной ереси

мне повезло меньше - 11 лет ровно

 

обучаться вместе с тремя десятками дегенератов

да, один ты у нас самый умный!

 

Хуже школы только универ.

ты не настоящий студент :!:

Ссылка на комментарий
Блин! Завтра последний звонок, не люблю эти празднования, скорее бы всё закончилось. 8)

Ты не расстраивайся. Вон я после этого звонка отвёз свой класс на дачу, и мы беспробудно пили два дня :)

 

Дранк, у тебя школа неправильная, у нас всё проходило в помещении..

Кстати, я тоже неправильный студент 8)

Ссылка на комментарий
мне повезло меньше - 11 лет ровно
Я тоже вобщем 11 лет учился и ещё 1 год в подготовительном.
да, один ты у нас самый умный!

Наконец-то поняла. Я хотя бы каждые три дня не курю траву и могу два дня прожить без пива (а некоторые не могут) и зарабатываю деньги.

ты не настоящий студент

Я вообще НЕСТУДЕНТ.

Не, универ гораздо лучше школы. В универе всяких дегенератов насильно не учат (ну по крайней мере не в таком количестве).

Да, этим лучше. Только вот терять самое продуктивное время, когда умственные и физические способности достигают своего пика (после 20 с небольшим - уже спад и деградация), на непонятно что, вместо того чтобы работать и добиваться разного - это просто фашизм.

Сходить штоль посмотреть на "пйаные бантики"?

Пианые бантики уже на лавочках сидят, пьют дешевую вотку и закусывают карамельками (сам видел).

Ссылка на комментарий
Да, этим лучше. Только вот терять самое продуктивное время, когда умственные и физические способности достигают своего пика (после 20 с небольшим - уже спад и деградация), на непонятно что, вместо того чтобы работать и добиваться разного - это просто фашизм.

Угу. Ну смотря всё-таки какой универ, конечно...

И не на "непонятно что", а на галочку о высшем образовании. Хе-хе.

Ссылка на комментарий
Практических знаний нигде не дадут, только теорию.

Конечно, до практических надо самим доходить. Они вроде бы как этому и учат - чтобы мы могли найти то что нам надо.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...