Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Усё, мне триндец. Послезавтра это ипучее сочинение, я естественно не готов. Блин, почему нас заставляют писать эти сочинения? Как они могут нам пригодиться в жизни? Хотя нет. Ну сделали бы 5 экзаменов по выбору и никаких обязательных. Это же продуктивней было б, выбрал предметы по своей будущей специальности. У меня блин мата не зватает. Консерваторы хреновы! :? :? :evil:

Ссылка на комментарий
Усё, мне триндец. Послезавтра это ипучее сочинение, я естественно не готов. Блин, почему нас заставляют писать эти сочинения? Как они могут нам пригодиться в жизни? Хотя нет. Ну сделали бы 5 экзаменов по выбору и никаких обязательных. Это же продуктивней было б, выбрал предметы по своей будущей специальности. У меня блин мата не зватает. Консерваторы хреновы! :? :? :evil:

Ты где учишься?

Ссылка на комментарий
Усё, мне триндец. Послезавтра это ипучее сочинение, я естественно не готов. Блин, почему нас заставляют писать эти сочинения? Как они могут нам пригодиться в жизни? Хотя нет. Ну сделали бы 5 экзаменов по выбору и никаких обязательных. Это же продуктивней было б, выбрал предметы по своей будущей специальности. У меня блин мата не зватает. Консерваторы хреновы! :? :? :evil:

Втф, нам предлагали на выбор вместо сочинения писать изложение.

Школа - это огромное зло, которое в России не развивается уже лет 50 :?

Ссылка на комментарий
Усё, мне триндец. Послезавтра это ипучее сочинение, я естественно не готов. Блин, почему нас заставляют писать эти сочинения? Как они могут нам пригодиться в жизни? Хотя нет. Ну сделали бы 5 экзаменов по выбору и никаких обязательных. Это же продуктивней было б, выбрал предметы по своей будущей специальности. У меня блин мата не зватает. Консерваторы хреновы! :? :? :evil:

Не бзди. Прорвешся. Я вот в школе на выпускном по русскому сочинение писал во время болезни свинкой. Ничего, посадили в отдельном классе, шею обмотали бинтом, чтоб не пугать народ. Написал.

Ссылка на комментарий

Экзаменационное сочинение писал про "Войну и Мир". Причём исключительно про историческую часть.

Половину списал из специальной книжечки (сначала в туалете её читал, затем классная прямо на экзамене, с молчаливого согласия учителей).

Ссылка на комментарий
Ты где учишься?

Школа №1 г.Сухой Лог. Хм, зачем тебе это?

ЗЫ 60 блоков, по 5 тем в каждом блоке. Итого - 300 тем, из которых 60 тем нужно точно знать(я так думаю), министерские свиньи они сами ничего не смогут написать.

Ссылка на комментарий
Ты где учишься?

Школа №1 г.Сухой Лог. Хм, зачем тебе это?

ЗЫ 60 блоков, по 5 тем в каждом блоке. Итого - 300 тем, из которых 60 тем нужно точно знать(я так думаю), министерские свиньи они сами ничего не смогут написать.

Честно говоря, не знал, что на форуме есть ещё школьники. Тебя я относил к студентам.

(На Альфе между тем по сообщениям очень легко определить кто есть кто, сколько лет и прочую информацию. Здесь народ заметно интеллектуальнее и сложнее).

Ссылка на комментарий

Школа №1 г.Сухой Лог. Хм, зачем тебе это?

ЗЫ 60 блоков, по 5 тем в каждом блоке. Итого - 300 тем, из которых 60 тем нужно точно знать(я так думаю), министерские свиньи они сами ничего не смогут написать.

В Украине темы сочинений объявляли утром одновременно по всей стране перед сочинением. Народ активно начинал посылать смс-ки своим чадам и друзьям. О времена...о нравы...:?)

Ссылка на комментарий
Честно говоря, не знал, что на форуме есть ещё школьники. Тебя я относил к студентам.

(На Альфе между тем по сообщениям очень легко определить кто есть кто, сколько лет и прочую информацию. Здесь народ заметно интеллектуальнее и сложнее).

Ну я уже как бы не школьник, но ещё и не студент.

ЗЫ А на альфе большинство выросло на боевиках и токшоу. Но, как говорила и говорит наша учитель географии, американские дети на практике более самостоятельны чем наши, наши более сильны в теории.

Ссылка на комментарий
Честно говоря, не знал, что на форуме есть ещё школьники. Тебя я относил к студентам.

(На Альфе между тем по сообщениям очень легко определить кто есть кто, сколько лет и прочую информацию. Здесь народ заметно интеллектуальнее и сложнее).

Ну я уже как бы не школьник, но ещё и не студент.

ЗЫ А на альфе большинство выросло на боевиках и токшоу. Но, как говорила и говорит наша учитель географии, американские дети на практике более самостоятельны чем наши, наши более сильны в теории.

Ну, я тоже, перешкольник и нестудент. :?

 

Учитель ваша, безусловно, права. Хотя я не сказал бы, что они там все очень самостоятельны. Большинство, правда, уже имеет машины и перетрахались в 13 лет, хотя это не характеристики самостоятельности, конечно же. Просто они другие. "Проще" - то самое слово.

Как-нибудь хочу собраться написать себе в жж по этому поводу мысли.

Ссылка на комментарий
Не знаю как вы, но я впервые открыл для себя следующий сайт:

http://deusex2.filefront.com/

Хотя, похоже, что он уже год не обновлялся...

www.de2files.com

Я, по-моему, даже ссылку на него на старом сайте делал.

Ссылка на комментарий

http://deusex2.filefront.com/info/ScreenShots_DE2

 

да уж...красивые скриншоты были...

 

Когда я проходил ИВ - мне постоянно казалось (да и музыка такая), что разработчики очень жёстко были развёрнуты в сторону хвоха и с грустью создают уже почти сделанную игру заново. Во всей игре чувствуется грусть от того, что приходится плясать под чужую дудку...

 

Ну реально...уже 3ий раз редактирую пост...смотришь на скрины и прямо видно, как задушили игру. Деус Екс 2. Было очень классно. Я б с удовольствием поиграл в тот самый деус 2.

Ссылка на комментарий
какой именно текстур пак , немецкий ?

Немецкий? :)

Нет, пак Джона П. Была у нас такая новость https://planetdeusex.ru/forum/viewtopic.php?t=841

Всего вышло 3 мегапака. Последний - самый полный - вышел в ноябре 2005. Вот он-то мне и нужен.

Ссылка на комментарий
http://deusex2.filefront.com/info/ScreenShots_DE2

 

да уж...красивые скриншоты были...

 

Когда я проходил ИВ - мне постоянно казалось (да и музыка такая), что разработчики очень жёстко были развёрнуты в сторону хвоха и с грустью создают уже почти сделанную игру заново. Во всей игре чувствуется грусть от того, что приходится плясать под чужую дудку...

 

Ну реально...уже 3ий раз редактирую пост...смотришь на скрины и прямо видно, как задушили игру. Деус Екс 2. Было очень классно. Я б с удовольствием поиграл в тот самый деус 2.

Да, это был совсем другой DX2. :lol: Может быть когда-нибудь мы увидим ево таким, каким ждали.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...