Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Просто flood


Saint

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да. Суть в том, что нам даётся 3 экзамена обязательных (русский ЕГЭ, алгебра, литература - мать её) и 2 по выбору. Из двух по выбору я выбрал обществознание и физкультуру, т.к. она, разумеется, халявнее физики или геометрии какой-нибудь. У нас в школе физру сдаёт ~240 человек.

А билеты очень даже серьёзные. Вот: http://bobych.ru/ege/fizra11/

Особенно вот этот:

Какое влияние оказывают занятия физической культурой и спортом на репродуктивную функцию человека?
Ссылка на комментарий
Учу физру. Завтра экзамен.

Что там учить? :shock:

15 билетов, по 3 вопроса в каждом.

жесть это сдавать статистику или эконом теорию с 165 вопросами

в билете 2 теоритических вопроса и задача =)))

 

а чо ваще.. помню мы в инсте на 2м курсе сдавали физ-ру экзаменом...

я вообще практически ничего не учила, пришла из из склада знаний в голове выложила ему все =]

Ссылка на комментарий

Вот такой стелс я нашел в сети.

 

"...Когдя я был маленьким третьеклашкой, на юбилей Сталинградской битвы к нам в класс пригласили ветерана, пехотинца. Торжественная обстановка, цветы, знамёна - вся атрибутика советского праздника - дедуля вещает перед школьниками. Про то как скучно и тяжело воевать, как искали развлечений типа одеть две телогрейки и на спор не прострелиться с трофейного MP-41, как забирались в подбитый танк на "ничейке" и товарищ постреливал по башне из автомата - сидящий внутри пытался увидеть "вспышки кинетической энергии" от пуль, но видел только пилюли потом от командира за такие "опыты".

А потом дедушку понесло...

- Да, убивать было скучно. Вот особым шиком было ночью залезть к фашистам с одним ножом, снять часового, а потом загрызть какого-нибудь спящего фрица зубками (мечтательно закатывает глаза)... Выкусываешь кадык - фриц не кричит, только хрипит, кровища рекой. Ой, детишки, простите старого, совсем я плох стал. Извините, это я приврал. Ну я пойду, да? (это к учителке)

Учителка в отрубе, обморок. Как сидела, так и вырубилась."

Ссылка на комментарий

ААААFFF!!!!!!!!!! Это съело мой мозкъ!!!

 

Да згорят в аду её создатели!!!

А вы посмотрите на выражение лица змеи! Она явно фсё знала с самово начала!

Ссылка на комментарий

Мегаборода.

Ссылка на комментарий

ААААFFF!!!!!!!!!! Это съело мой мозкъ!!!

 

Да згорят в аду её создатели!!!

А вы посмотрите на выражение лица змеи! Она явно фсё знала с самово начала!

Змея?

Ты что же? Теперь это постоянно крутишь? :lol:

А вот мне например понравилось! 8) Особенно там где звирушки пляшут :D А как вам кракадильчик?(тот который траву курит и летит)

Дед, а тебе что больше всего понравилось? :lol:

Ссылка на комментарий

С удовольствием перечитал самые старые топики из ветки ДуесЭкс.

Х-нет тогда по делу писал, хотя и с закидонами.:o)

Вот например:

 

X-net

Ветеран Форума

Зарегистрирован: 13.06.2004

Сообщения: 804

Добавлено: Сб Сен 18, 2004 10:10 am Заголовок сообщения:

В Вандербурге, на базе учёных перед дверью в комнату Саваджа стоят женщина-учёная и ЭМДЖЕЙ солдат... Если убить солдата то женщина побежит и встанет как замрёт.. Но можно поступить иначе... Включив невидимость прокрасться и послушать разговор, после чего, тихо усмирить солдата продом и поговорить с женщиной! Она даст пароль... и главное.. успокоится.. Мне кажется, что у неё голос похожий на Наварре.. но я могу ошибаться...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...