Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Azamatka

Mafia

Как вам Мафия?  

30 проголосовавших

1. 1.

• Понравилась
      19
    • Не понравилась
      3
    • Не играл
      8

Рекомендуемые сообщения

Вспомним игру, которая вышла не так давно... Отменная для своего времени графика, глубокий и интересный сюжет, отличное музыкальное оформление (сделанное, к слову, из музыки именно того времени, использованы записи 20х годов) и...800 000 проданых копий. У ГТА3 было 10 000 000 оных.

Как вам?

Поделиться сообщением

хм...третий выбор вроде был... Может и не уследил...

а тем кто не играл - поиграйте :D

Поделиться сообщением

Впечатление двойственное, так что выбрал второй вариант.

Поделиться сообщением

Не хватает 3-го выбора - "Не играл".  :wink:

Ага, не играл.

Сделал

Поделиться сообщением

Мне игра очень понравилась. В духе Нью-Йорк 1930-1939гг. Сюжет так себе, ничего, но позже разворачивается довольно интересно. Ответ: понравилась.

Поделиться сообщением

Геймплей: Незабываемо

Графика: Потрясающе

Звук и музыка: Гениально

Сюжет: Шедевр

Ценность для жанра: Классика

Поделиться сообщением

офигенная гамалка :D :D

Сюжет так себе, ничего, но позже разворачивается довольно интересно
B133.gif очень сильный сюжет!

Поделиться сообщением

:D для меня скучно было... после 15 минут стер...

непонравилась

Гы. Халф-лайф1 ты тоже наверное 15 минут только вытерпел? (до взрыва)

Поделиться сообщением

:D И в деусе тоже наверное, походил-походил от полицейского катера до Пола и стёр.

Поделиться сообщением

:D И в деусе тоже наверное, походил-походил от полицейского катера до Пола и стёр.

один мой друган три раза садился за Деус (интересная, ведь, игра!) и каждый раз пытался дойти хотя бы до СЕРЕДИНЫ :D Но так и не смог...

Поделиться сообщением

азаматка

неа!!! я эту игру не стер!!! /хотя признаюсь она показалась для 2к0 года неочень, сейчас я забираю свои слова назад/

я в 1 раз помню набрал коды на оружие и бегал как паралитик во всех палил... и так добрался до гон-конга!!!

а там влюбился в игру!!!

и начал с нуля играть

Поделиться сообщением

:? И в деусе тоже наверное, походил-походил от полицейского катера до Пола и стёр.

один мой друган три раза садился за Деус (интересная, ведь, игра!) и каждый раз пытался дойти хотя бы до СЕРЕДИНЫ :lol: Но так и не смог...

Я так же честно пытался хорошо разыграться и насладиться Fallout'ом. И так же не вышло :D

Поделиться сообщением

Геймплей: ЗАТЯГИВАЕТ

Графика: УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО (даже сейчас, по сравнению с Godfather)

Звук и музыка: Гениально (СТИЛЬ ВЫДЕРЖАН!)

Сюжет: Шедевр (ЖАНР ОБЯЗЫВАЕТ)

Ценность для жанра: Классика (КУЛЬТ!)

Конечно же Мафия для многоих стало игрой с большой буквы! Это бесспороно шедевр!

Особеноо для тех кто любит книги Марио Пьюзо, Америку 20-30х годов и т.д. Я от одних тачек и внешнего вида Америки тащусь. То время моё любимое в играх и фильмах, как и далёкое-далёкое будущее...

Поделиться сообщением

К черту DXHR, давайте ждать Мафию 2.

Посмотрел геймплей третьего Деуса.. и тоже подумал, что надо лучше ждать Мафию 2.

Поделиться сообщением

Вы видели это - как на 10:55 (примерно) враг запинается и еле удерживает равновесие, когда в него попадают пули? Euphoria в действии, так ведь? Разрабам зачёт.

Графика так же радует, освещение подобрано великолепно, на мой взгляд. Не то что в глянцевом и блестящем DXHR

Поделиться сообщением

Вы видели это - как на 10:55 (примерно) враг запинается и еле удерживает равновесие, когда в него попадают пули? Euphoria в действии, так ведь? Разрабам зачёт.

Графика так же радует, освещение подобрано великолепно, на мой взгляд. Не то что в глянцевом и блестящем DXHR

Запинающиеся и спотыкающиеся от попаданий враги - это круто, согласен. Но эйфория - в общем-то не хорошо. А вообще жду конечно, тем более что фанат первой части.

Поделиться сообщением

Запинающиеся и спотыкающиеся от попаданий враги - это круто, согласен. Но эйфория - в общем-то не хорошо.

:) на 2:04 прыснули слёзы от смеха. Спасибо очень хорошо. Только я не в курсе использовалась ли действительно эйфория в RDR. Что-то она какая-то не эфориевская...

upd: действительно это эйфория...

Поделиться сообщением

Где эти три грешника, которые проголосовали против? наверное рогатый уже колит их в зад раскаленными вилами :)

Мафию 2 я жду на ровне с HR, чувствую слепят достойное продолжение шедевра 2002 года.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...