Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Saint

О моём нике

Рекомендуемые сообщения

В соответствии с правилами немецкого языка, мой ник читается не "Зеинт", а не иначе как "Шайнт" :o

Поделиться сообщением

Ded'ов в рунете развелось как говна, поэтому я переименовался. Теперь яндекс находит только меня.

Поделиться сообщением

В соответствии с правилами немецкого языка, мой ник читается не "Зеинт", а не иначе как "Шайнт" :o

Или ЗАЙНТ в зависимости от диалекта.

Поделиться сообщением

...

Изменено пользователем GREY

Поделиться сообщением

Ded'ов в рунете развелось как говна, поэтому я переименовался. Теперь яндекс находит только меня.

Я тоже один, Raymond Saint :o

Поделиться сообщением

Нафик переименовываться из-за тово что копируют ники?

Скажу по секрету что когда регился на форуме то собирался быть JCbionicman,ом. Но обнаружил кучу JC и bionicmana, так что теперь WSimons.

Поделиться сообщением

Скажу по секрету что когда регился на форуме то собирался быть JCbionicman,ом. Но обнаружил кучу JC и bionicmana, так что теперь WSimons.

Раз ты сам так сделал, то какие претензии к Деду? :o

Поделиться сообщением

1. Я работаю через интернет.

2. Совпадающие ники - зло. Клонам - бой.

3. Ded - слишком короткий ник, в качестве логина нигде не подходит.

4. Звучит солидней.

Поделиться сообщением

Раз ты сам так сделал, то какие претензии к Деду? :o

Да не, никаких.

Я то потом обнаружил похожие ники, а дедъ то первый был дедъом.

Поделиться сообщением

Да ИМХО вообще региться под ником JC на форуме, посвященном Деусу - это значит в определенной мере ставить крест на своей индивидуальности. :) Все хотят быть Джей Си. Поэтому здесь решил зарегиться как Mota, этот ник у меня с 10 класса (был аццким фанатом The Offspring), щас заканчиваю универ уже, а он не меняется. Хотя их полно везде. Где Mota уже есть регился как JC Denton :)

Поделиться сообщением

Я не буду говорить про дурной вкус Дентону и Дедалу :)

Поделиться сообщением

Ну они первыми были :) А когда толпа Дентонов - форум превращается в кошмарный сон MJ12 :)

Поделиться сообщением

Ну они первыми были :) А когда толпа Дентонов - форум превращается в кошмарный сон MJ12 :)

Или в игру по сети.

Поделиться сообщением

В соответствии с правилами немецкого языка, мой ник читается не "Зеинт", а не иначе как "Шайнт" :)

а когда-то ты утверждал что ты не "Сайнт", а "Зэйент"

определись уже

Поделиться сообщением

У меня целая история.. Сначала я был Wild, потом X-net, потом The Augmented.

X-net это от названия сетевой платы (Xnet). Кстати, когда я покупал эту карту и меня попросили расписаться в гарантийном талоне, мне дали "авторучку", которой я даже испугался от её вида, взял в руки двумя руками и еле смог написать печатными буквами свою фамилию, потому что давно уже разучился письменности. (это было ещё в 2002 году, а сейчас 2006) До этого я был Wild из за пристрастий к руинам цивилизации в Fallout.

Augmented - это из за фразы "You don't look augmented" в Deus Ex. Аугментации в Deus Ex - это как я понимаю, что-то вроде образа Shodan, (The One в Matrix) которая может изменять всё что угодно, изчезать и появляться в виртуальном пространстве Нереальности...

Поделиться сообщением

=) А у меня ник чисто Zwer... и он у меня столько, сколько себя помню... Мне 23 года. Хм.. А кликуху Зверь схлопатал я ещё в садике - ибо был выше всех =) или ещё мот из-за чего - для меня так и непонятно. И вот всё это дело как то тянулось. Друзья с класса в класс звали Зверь да Зверь... Потом в лицей перешёл... да вот незадача - в классе оказался друг с улицы - и он всем растрындел - что я Зверь =) И опять покатило. С детства был комп - но ником не пользовался - писал просто Andrey. Но вот как уже вроди 16 лет исполнилось - узнал чё такое ники и т.д. - решил придумать - а чё долго ходить то - (Звали Зверем до 11 класса и все студенчество - щас диплом получаю) ну и взял Zwer... при чём такого написания мало встречал -удивительно - чаще всего пишут Zver, Zv3r и т.д. У меня же было просто Zwer и всё. PSF здесь так для однообразия - вдруг ник есть Zwer - PSF точно нет - ПСФ - приборосроительный факультет в вузе где я учусь... Так что ZwerPSF на всех форумах регаюсь одинаково. =) Может показаться то PSF чёто производное от NSF =) В ролевых играх где есть выбор персонажа по полу ВСЕГДА играю за девушку и обзываю её Katrin (как вариант Dark Katrin, Katrin D. Ex) =) Любовь к этому имени магическая просто... ну да ладно... Респект всем неспящим!!!

Поделиться сообщением

А я как был Линеанэос, так и буду Линеанэос. Ни у кого ничего подобного даже не было.

Поделиться сообщением

В ролевых играх где есть выбор персонажа по полу ВСЕГДА играю за девушку и обзываю её Katrin (как вариант Dark Katrin, Katrin D. Ex) =) Любовь к этому имени магическая просто...

О да, мне тоже это имя нравится.

Налицо КД:Рмания. Или нет?

Поделиться сообщением

В соответствии с правилами немецкого языка, мой ник читается не "Зеинт", а не иначе как "Шайнт" :)

а когда-то ты утверждал что ты не "Сайнт", а "Зэйент"

определись уже

Я никогда не утверждал что я "Зэйент" - не надо плз коверкать и перевирать. Наверное у кого-то просто нету чувства юмора :wink:

Поделиться сообщением

Может показаться то PSF чёто производное от NSF =)

Угу, Pacific Secessionist Forces, тихоокеанское отделение NSF :roll:

Поделиться сообщением

Я никогда не утверждал что я "Зэйент" - не надо плз коверкать и перевирать. Наверное у кого-то просто нету чувства юмора  :wink:

утверждал

Поделиться сообщением

В ролевых играх где есть выбор персонажа по полу ВСЕГДА играю за девушку и обзываю её Katrin (как вариант Dark Katrin, Katrin D. Ex) =) Любовь к этому имени магическая просто...

О да, мне тоже это имя нравится.

Налицо КД:Рмания. Или нет?

АГА! РЕСПЕКТ!!! КД:Р Рулит! 3тья игра в списке: Deus Ex, System Shock2, Paradise Cracked.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...