Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Breaker †PC†

Джек Лондон- "Мартин Иден"

Рекомендуемые сообщения

Кто читал- оставляем мнения. Я просто боготворю эту книгу. Буквально вчера прочел- мир стал другим...

Поделиться сообщением

Кто читал- оставляем мнения. Я просто боготворю эту книгу. Буквально вчера прочел- мир стал другим...

Надо почитать. Давно лежит все руки не доходят.

Поделиться сообщением

Учил в школе нелюблю подобные книги в школьном курсе лтитературы вообще хорошего мало

Поделиться сообщением

Учил в школе нелюблю подобные книги в школьном курсе лтитературы вообще хорошего мало

очень многие книги из школьного курса не расчитаны на тот возрост в котором их заставляют читать...

школьники не всегда вкуривают в их смысл....

я не читала, сказать нечего...

Поделиться сообщением

"Война и Мир", "Преступление и Наказание", "Человек в футляре", "Ревизор"...

Поделиться сообщением

Через сто лет в школах будут преподавать бумир, бригаду и дом2. Не верите? Ну почитайте про то, как относились ко многим нынче "классическим" произведениям, которые представлены в школьной программе. Хотя я бы вообще убрал урок литературы из курса. Столько говна под видом высокого искусства в неокрепшие мозги пихают... У одного там шлюха 14тилетняя, другой старух топором мочил :shock: Плюс к тому отучают думать самостоятельно:

- Что автор имеет в виду, говоря "блаблабла"?

- "бла-бла-бла"

- Садись, мудила, два! Не то он имеет в виду.

Поделиться сообщением

"Преступление и наказание" как бы сказал дедъ сломало мне мозг. Ультра мега круто. Ходил потом как чумной, как будто сам свихнулся.

Поделиться сообщением

Только не мой мосзк!!! Спасите!

Хотя "преступление и наказание" вроде читал.

Поделиться сообщением

ОМГ! Сабж аццки отЖЖигает!

Прочитал всего Лондона лежа в больнице. А "Мартин Иден" - это конечно особое. Очень подстёгивает заняться самосовершенствованием =)

З.Ы. Кто не читал - можно сказать, что всю книгу мужик стремиться стать СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ =)))

Поделиться сообщением

Прочитал всего Лондона лежа в больнице.

и тебе тоже в больницу таскали Джека Лондона?? О________О

Поделиться сообщением

и тебе тоже в больницу таскали Джека Лондона?? О________О

Исть такое дело. А почему так удивленно? =)

Поделиться сообщением

потому что когда я лежала в больнице и попросила принести мне что-нибудь почитать маман принесла мне "Белый клык"

я плакола и билась в истерике...

в результате читала Булгакова...

Поделиться сообщением

потому что когда я лежала в больнице и попросила принести мне что-нибудь почитать маман принесла мне "Белый клык"

я плакола и билась в истерике...

в результате читала Булгакова...

Булгаков тож рулит. А я помню, когда в больнице лежал, читал Сенкевича. Тоже классно, хотя и русофобски отчасти.

Поделиться сообщением

Ну, а когда я в больнице лежал, то просто учитывался такими произведениями, как "программирование БД в MS Access", Язык SQL и Visual Basic (= 2-й курс универа... пришлось потом всему кусру клепать базы данных для зачьота :lol:

читать книги целиком научился только год назад, после Лукьяненского лабиринта, так что о прочтении сабжа не могло быть и речи. До этого читал только издания типа "Война я мир" за 5 минут!"

Поделиться сообщением

Когда лежал в лазарете прочел (так как читать особо было нечего "Человек зверь" Э.Золя - ужос!

Поделиться сообщением

Когда лежал в лазарете прочел (так как читать особо было нечего) "Человек зверь" Э.Золя - ужос!

Поделиться сообщением

Да вы чо все по больницам то валялись?

Ну... У нас тут пока медботов не изобрели :lol: Хотя на самом деле я просто на обследовании лежал. Был там вроде как один косяк просто, его пытались выявить. Не выявили.

Поделиться сообщением

Раз уж разговор за лазареты пошел был у меня забавный случай, когда в училище мен один раз положили в сан часть там кубрик на троих был ну мы скинулись послали дневального за жратвой и пивом в город. На всех одна ложка из сталовой и моя литровая металлическая кружка гребли по очереди. Ну поужинали и легли спать на утро просыпаемся а нас двое. Дождались медсестру спрашиваем где третий а она нам говорит что ночью в изолятор перевели потому как ветрянка у него тут мы и задумались об использовании предметов личной гигиены типа ложек :)

Поделиться сообщением

В больницах не лечат.

Ну они разные бывают :)

Поделиться сообщением

В больницах не лечат.

Ну мехам проще. А мы ж люди, амброзии опять же не на всех хватало.

Поделиться сообщением

тут мы и задумались об использовании предметов личной гигиены типа ложек :)

Ложка, кружка, винтовка и женщина должны быть личными.

Устав внутренней службы ЮНАТКО.

Поделиться сообщением

На военном положении в роте личных женщин не бывает!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...