Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

BioShock

Рекомендуемые сообщения

А я опять верен своим принципам. 5-го октября появилась на прилавках лицензионная локализованая версия от 1с, хочу отметить был сделан полный перевод вместе с озвучкой. Купил вчера. Только вот о чём хочц предупредить всех, кто покупает лицензионку, её нужно обязательно активировать через интернет. Активация проходит очень быстро в течение 30 сек. максимум, для неё вам потребуется номер, который напечатан на коробке под диском. Людям которые не имеют инета поиграть в Bioshock не удастся, если конечно они не найдут кряк или не купят пиратку :arrow:

Поделиться сообщением

тут V Raptor собрал перевод из 1С (русские титры), озвучка осталась оригинальной. Так атмосфера игры не страдает.

Поделиться сообщением

Чьёрт, ну не могу я покупать лицензии, когда в локалке появляются почти все релизы с кряками ещё до выхода в свет официальных (=

В последний раз это был, Orange Box c HL2 (2 эпизод) + Portal + Team Fortress 2. В последнюю, конечно, не зарубишься, ибо там исключительно мульт.

А Биошок я так и не посмотрел - видяха слабовата.

Поделиться сообщением

вообще хорошо свояли игру, из минусов опять же убогая физика.

Поделиться сообщением

Ещё из минусов постоянные глюки и вылеты :!: хоть все рекомендации по установке драйверов и пр. были соблюдены... Играть просто не возможно...

Поделиться сообщением

вылеты у тебя может быть только из- за кряков,вот у меня есть версия от 1С скачал кряк чтобы без диска играть заменил оригинал,включил сначало было нормально, а потом пошли вылеты от того что чтонибудь подбераешь позже выщед другой кряк и ура не одного вылета

Поделиться сообщением

Как было сказано выше я купил лицензионную версию от 1с, активировал её черз интернет и играю. Никаких кряков в системе у меня нет.

Поделиться сообщением

Ещё из минусов постоянные глюки и вылеты :) хоть все рекомендации по установке драйверов и пр. были соблюдены... Играть просто не возможно...

Странно... если поставить последнюю версию Видеодрайвер, то всё ок должно быть... у меня вылетать перестало ваще. Версия от 1С... тока озвучку вернул инглишь.

Поделиться сообщением

Игра кул, сюжет прикалывает, с чувсвом сделан

"Человек выбирает, раб повинуется".

Поделиться сообщением

Я два раза начинал играть, но так далеко и не прошел - не зацепило. Хотя System Shock 2 мне очень понравился.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

А зря. Когда постепенно погружаешься в мысли и чувства обитателей этого города, хочется похвалить разрабов за атмосферу, классно сделано с папочками, и вообще игра маст плэй.

Поделиться сообщением

Ощущения неоднозначные.

Сюжет конечно потрясающий, но сам процесс игры отвратителен.

Сейчас спустя N лет, я не могу вспомнить ни одного уровня целиком, только пару отрывков.

И отдельно хочется отметить и осудить зашкаливающий уровень жестокости в игре.

Поделиться сообщением

Забавно, но я так и не прошёл эту игру по причине того, что в неё просто противно играть. Кровища, уродливые монстры какие-то....

Поделиться сообщением

Переигрываю всю серию Bioshock, начал с Инфините(блеск, 10/10), вернулся к первым двум (которые я когда-то дропнул). Хотел спросить: В них есть стелс? Ну, в том смысле, вот ползаю я за какими-то грудами мусора на корточках, либо перебегаю с места на место(при том, что остаюсь вне поля зрения врагов) - они знают обо мне? Реагируют ли они на шаги? У меня складывается впечатление, что враги стаей на меня набрасываются, либо когда видят меня глазами, либо когда я поднимаю нечто очень ценное, либо когда стреляю, а ноги у меня даже в прыжке бесшумные.

Исходя из этого не посчитал нужным забиндить кнопку шага. Или я неправ?

Именно в самом первом Bioshock.

Изменено пользователем akuza

Поделиться сообщением

Насчёт того, что враги нападают, когда плднимаешь что-то ценное - это классический приём в шутере, ему много лет уже.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...