Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Vitalius

А откуда взят сюжет?

Рекомендуемые сообщения

Возможно вопрос глупый для постоянных обитателей, но я на этот сайт абсолютно слуйчайно зашел... и засел на долго :roll:)

очень интересно так, особенно мне как большому поклоннику Деуса :roll:

Так вот много тут почитал, и на сайте самом, но вот понять так и не могу а где взята основа для 2027? сюжет? на чем он основывается... проще говоря откуда вы узнали что было в 2027 году, до событий описываемых в первом Деусе? Или это чисто ваш сценарий который переплетается с сюжетом оригинального Деуса?

Поделиться сообщением

Возможно вопрос глупый для постоянных обитателей, но я на этот сайт абсолютно слуйчайно зашел... и засел на долго :roll:)

очень интересно так, особенно мне как большому поклоннику Деуса :roll:

Так вот много тут почитал, и на сайте самом, но вот понять так и не могу а где взята основа для 2027? сюжет? на чем он основывается... проще говоря откуда вы узнали что было в 2027 году, до событий описываемых в первом Деусе? Или это чисто ваш сценарий который переплетается с сюжетом оригинального Деуса?

В 2027 используются в основном факты и персонажи из прошлого Деуса. Основная же часть сюжета - своя, и плавно переплеитается с сюжетной линией оригинала.

Поделиться сообщением

Так вот кто ночью по-жизни гостем сидел %)))

Поделиться сообщением

Ну я уже зарегился, уж очеь тут у вас интересной инфы много :roll:)

Я вот хотел еще узнать, может это будет не совсем в тему, а ведуться ли скажем так на постсоветском пространстве еще кем-то разработки модов для Деуса? Т.е. кто-то кроме вас в этой области работал или это будет первый русский мод?

Поделиться сообщением

Ну я уже зарегился, уж очеь тут у вас интересной инфы много :roll:)

Я вот хотел еще узнать, может это будет не совсем в тему, а ведуться ли скажем так на постсоветском пространстве еще кем-то разработки модов для Деуса? Т.е. кто-то кроме вас в этой области работал или это будет первый русский мод?

Ну, были различные потуги, но результатов я ещё не видел :roll:

Поделиться сообщением

Дед очень уклончиво хотел сказать:

НЕТ!! Я ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ, МУХУХУХАХАХА!

Поделиться сообщением

А чё, нет чтоли? 2027 единственный в СНГ и лучший в мире =)

Поделиться сообщением

Хотите понять сюжет 2027?

Советую сначала ознакомиться с Neon Genesis Evangelion, и не просто озникомиться, но и постораться понять философию фильма.

Поделиться сообщением

ой, люди прАсветите непрАсвщенАгА шо за Neon Genesis Evangelion? шо воно таке? :arrow:)) это надо понимать фильм такой? что за фильм? :roll:)

Поделиться сообщением

И не играйте в 2027!!!111 Буагага!

Поделиться сообщением

Советую сначала ознакомиться с Neon Genesis Evangelion, и не просто озникомиться, но и постораться понять философию фильма.

А как на счет того, чтоб распространять 2027 вместе с фильмом?

Поделиться сообщением

Нужна лицензия. И, по-моиму, на одну дэвэдэху не влезит (а может и влезит - на 2-х слойную), а оно вам надо?

Поделиться сообщением

Подняли новогоднюю тему :P

У меня НГЕ на 12-ти DVD

Поделиться сообщением

Давайте не будем перегибать палку... с сумасшедшими идеями :P

Поделиться сообщением

Давайте не будем перегибать палку... с сумасшедшими идеями :P

Дентон , это ж ты начал :P

Поделиться сообщением

Нужна лицензия. И, по-моиму, на одну дэвэдэху не влезит (а может и влезит - на 2-х слойную), а оно вам надо?

Конечно надо, если эта вещь поможет мне понять сюжет и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением

Эта вещь поможет тебе переосмыслить жизнь

Поделиться сообщением

Эта вещь поможет тебе переосмыслить жизнь

Тем более!!!

Блин, это действительно должно быть что- то архикрутое, чтобы такое вытворить, сложная задача для фильма. Где ж мне взять это чудо художественной ( - аниме) мысли?

Поделиться сообщением

Компания www.top-industry.ru выпустила Еву в Мпеге... качество отменное и русская озвучка по ролям - слышно и оригинал! Ещё легко найди ДВД вариант от MC - их рипы и есть на лицензиях от Топ Индастри. На сайте прайс есть!

Поделиться сообщением

Компания www.top-industry.ru выпустила Еву в Мпеге... качество отменное и русская озвучка по ролям - слышно и оригинал! Ещё легко найди ДВД вариант от MC - их рипы и есть на лицензиях от Топ Индастри. На сайте прайс есть!

О Нет! НЕт НЕЕЕТ!!!1 Не смотрите от MC!1 :o Да и какой нафек мпег, если Еву можно у любого анимешника купить за гораздо меньшие деньги, а то и вообще за пифко?

Поделиться сообщением

О Нет! НЕт НЕЕЕТ!!!1 Не смотрите от MC!1

Надо было раньше говорить, я уже зокозал, скоро придет. А шо таково в МС?

Поделиться сообщением

О Нет! НЕт НЕЕЕТ!!!1 Не смотрите от MC!1

Надо было раньше говорить, я уже зокозал, скоро придет. А шо таково в МС?

MC - это самые ужасные переводы и озвучки аниме. Тем более какой смысл заказывать, если Еву от MC совсем недавно показывали по MTV?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...