Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Влад

Deus Ex - это больше чем игра

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, просматривают ли этот форум создатели этой замечательной игры, но хотелось бы выразить свой ВОСТОРГ :!: ;) ;) :!:

Deus Ex — это не просто игра, это НЕЧТО !!!!!!!!!!!

Лично я из-за слабоватых характеристик своего компьютера играл только в первую часть игры. Но зато какие это ощущения, ни одной игрой я не был так увлечён, причём к обычным стрелялкам типа Counter strike всегда относился с некоторым пренебрежением. Но Deus Ex — это супер! Это целый мир!

Не поверите, но даже во сне пытался найти ответ как проити миссию.

Deus Ex — целый мир, причём приятно удивило, насколько продумана игра.

Если не ошибаюсь переиграл её где-то раза 4, это без кодов.

Это первое, что приходит на ум при воспоминаниях об этой игре, однако думаю, что будет что сказать и по каждой миссии в отдельности.

Поделиться сообщением

Ну, для того, чтобы высказать своё уважение и своё восхищение не обязательно, чтобы этот форум просматривался «Создателями» (=

https://planetdeusex.ru/dx/photoalbum/

Но вечная им память (((=

Поделиться сообщением

О, приятно что новые фанаты до сих пор появляются, хотя уже столько лет прошло.

Добро пожаловать на форум PDX!

Поделиться сообщением

О, приятно что новые фанаты до сих пор появляются, хотя уже столько лет прошло.

Добро пожаловать на форум PDX!

И будь уверен — ещё будут! Такие игры не умирают! народ и по сей день валится в Алоун Ин Зе Дарк 1-2, Мастре Оф Орион 2, Элиту в конце концов... Да... с эмулями и пусть на смартфонах =) но играют!. А более новые — Фаллаут, Систем Шок 2 (первый тож — есть релиз дисковый с озучкой даж.) и тем более. Правда это толко ценители играют походу... те кторые пропустили в своё время. новое же покаление взрощенное на графике явное не будет играть... Блин... когда же смартфон сможет поятнуть ДеусИкс 1 =) Кстати! У ког нить есть ПСП (PSP — портативная плейстейшен) — она случаем не переваривает игрушки от ПС2 и ПС1? так просто спрашиваю — не в курсе я умеет ли она енто. На соньке ж есть Деус 1ый... Хотя там походу отдельно игры пишут...хм... скорее всего.

Поделиться сообщением

ак просто спрашиваю — не в курсе я умеет ли она енто.

Умеет. Только от ПС 1 — вторую не потянет технически.

Там надо с прошивками колдовать и ПСП нужна правильной версии.

Именно по этой причине и не смог купить.

Сходи на prozzak.ru

Поделиться сообщением

Ребята, у меня маленькая просьба — просветите пожалуйста, что такое «мод», я тут почитал на форуме — вы часто ссылаетесь на этот термин.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

В моем понимании Мод это дополнение к игре. Это может быть что угодно--от нового оружия до большого набора карт/миссий 8). Например Отель Кароне, Зодиак, Ant-Agenda. Моды также могут изменять игру, например Shifter, HardCoreDx.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...