Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Ruslan

Глюк в Ванденберге

Рекомендуемые сообщения

В Ванденберге я обнаружил глюк. В комнате трансформатора есть панель, за активацию которой добавляется 100 ед. опыта. Так вот, с помощью этой панельки я набрался опыта и повысил свой уровень мастерства до максимума во всех категориях( на тот момент я не знал чит-кодов). Было классно, но при сохранении меня выкидывает из игры. Что за глюк???

Поделиться сообщением

да, таких глюков существует несколько на различных уровнях игры.

можешь ознакомиться с теми, которые нам известны, здесь

по поводу вылета при сохранении сказать ничего не могу. Какая-то локальная ошибка. Я тоже проапгрейдился там в Вандерберге на 90 процентов и сохранялся без проблем.

Поделиться сообщением

Эх, читеры... Намеренно использовать баги игры - это то же самое читерство, только в жадной форме %)

Поделиться сообщением

Вот в Resurrection и 2027 все подобные баги пофиксены :lol: :? :twisted:

Поделиться сообщением

Кто сможет «починить» женщину-ученого у дверей в командный центр в Ванденберге. А то у нее вид такой, как у собаки — все понимает, а сказать не может 8)

Конечно, если задействовать невидимость и не шуметь, то с ней можно поговорить, иначе никак. Вопрос актуален если этот глюк не «местного» (моего дистрибутива) значения. Я в принципе знаю о чем она говорит, но хотелось бы без глюков конечно. В общем жду совета от знатоков изнаночной стороны игры 8)

Поделиться сообщением

Конечно, если задействовать невидимость и не шуметь, то с ней можно поговорить, иначе никак

Я так и делаю.

Я посмотрю в исходниках, но если эти исходники являються исходниками диалогов то исправления ждать не придеться.

Странно.... Диалог со Стефани Максвелл не требует наличия каких-то флагов 8) и по идее должен начинаться в любом случае.

Значит тут что-то другое. Надо заметить что этот диалог выполняеться однократно. Буду смотреть ее параметры на карте.

upd

Ну я исправила. Я настроила женщину на карте так что она ничего не боиться; во время перестрелки она равнодушно смотрела на закрытую дверь и не бегала туда-сюда. И я смогла сней поговорить после перестрелки.

Мне выложить поправленную карту?

Хотя чего я спрашиваю, вот исправленная карта:

http://veronika.ucoz.com/Fixed_Maps/12_Vandenberg_Cmd.zip

(2101 Kbytes)

Поделиться сообщением

Спасибо!!! Скачал. Проверю, напишу как получилось 8)

upd

К сожалению. Если начать войну она не убегает, да, но по прежнему ничего не говорит 8)

Поделиться сообщением

Тихо роботать нужно, чтоб её не глюкало. если всё же она напугалась, нужно недать ей добежать до двери внизу(просто в проход встаем и всё), глюк именно там.

Поделиться сообщением

К сожалению. Если начать войну она не убегает, да, но по прежнему ничего не говорит

Ну не знаю, у меня все работает. У меня DeusEx GOTY.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, у меня все работает. У меня DeusEx GOTY.

У меня простой лицензионный, но с оригинальным патчем 1112, установленным поверх.

Поделиться сообщением

Ну тогда я посмотрю, может что-то еще на это влияет. Но я проверяла свою измененную карту и не один раз.

Поделиться сообщением

Конечно, если задействовать невидимость и не шуметь, то с ней можно поговорить, иначе никак.

В этот раз проходил — фулиганил по страшному — взял и скинул со второго этажа на троицу снизу ящик динамита.

Конечно она ничего не говорила, а мне и не надо.

У меня тоже версия 1112.

В Ванденберге я обнаружил глюк.

По глюку:

Он возникает после набора таким образом больше 50000 единиц опыта. После этого уже не сохраняет. Если опыт вложить во что-то, то всё равно не сохраняет.

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

В общем у меня Стефани Максвелл разговаривает с JC в любом случае после того как я поправила карту. Кто-нибудь еще, проверьте пожалуйста на моей карте.

Поделиться сообщением

2 Вероника

Кто-нибудь еще, проверьте пожалуйста на моей карте.

Угумсь... работает. Но только в оригинальном Deus Ex`е. В HDTP —нет.

И карты лучше рарь, а не зипуй, тогда вес меньше будет. В данном случае на 200 КБ.

Удачи!

Поделиться сообщением

2 Вероника

Ещё раз проверил — работает. В этот раз запускал с самого начала игры — с пристани.

BTW

I know it. Especially media content IMA :D

Я говорил про один из самых распостранённых форматов — РАР и ЗИП.

P.S. Ещё раз проверил HDTP не сначала консоль грузил — не работает. В начале(на пристани) у меня HDTP ещё небыл подключён.

Изменено пользователем Ice Cold

Поделиться сообщением

Для сжатия медиа файлов зе бест архиватор sit. Сжимает JPEG на 30 процентов.

Поделиться сообщением

Немного оффтопа.

Проверил формат .sit

Результаты:

Директория из 246 картинок .bmp(вес 39.4 МБ)

Если РАР — 7.63 МБ

Просто ЗИП — 11.4

7-Зип-9.73

.sit-11.6(.sit X — 11.2, но очень долго архивирует)

Та же директория, но уже в .jpg(2.86)

РАР, 7-ЗИП — 2.84

.sit, ЗИП —2.85

.sit X — 2.87

Никакого превосходства нет. Часто медленее РАРа.

А вот 7-ЗИП лучше всех справляется с аудио.

JPEG уже сжат. Жмётся толька доп. инфа.

Поделиться сообщением

У меня вот ккая трабла вдруг возникла... В Вандерберге в самом конце Боб Пейдж не появляеться для беседы с JC и Сэведжем. Карту скачивал, менял. не помогло.. игру тоже переустонавливал и заново проходил....

Изменено пользователем JC_Karlson

Поделиться сообщением

Ты убил Пейджа в Гонконге?

Попробуй его при помощи читов вызвать - summon bobpage.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

нет. в Ганконге я его не убивал. Да все помоголо. забавно. даже как то получаеться. интересно почему он перестал появляться

Изменено пользователем JC_Karlson

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...