Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Shadow WarrioR

Про врагов...

Какой враг на ваш взгляд показался наиболее опасным?  

41 пользователь проголосовал

1. 1.

• Majestic 12
      27
    • Иллюминати
      4
    • Охрана в ЮНАТКО
      0
    • Мелкие боты
      5
    • Военные роботы
      5

Рекомендуемые сообщения

Решил открыть этот топик и поинтересовться кому какой враг

понравился.... пообщаться - кто кого и в какой нелепой ситуации

в Deus Ex (не в жизни же :) ) уделал...

И с какими врагами вы хотели бы столкнуться ещё...

Как по мне - самый достойный враг - это бойцы MJ12 (не считая Гюнтера)

Поделиться сообщением

А Иллюминати - это кто?

А вообще - гЮнтер и Наварре. Вот они жжут!

Поделиться сообщением

Рядовые бойцы той или иной организации для меня особого труда не представляют, а вот проблема с заржением миллионов людей- вот враг, с которым надо боротьтся)))

Поделиться сообщением

Приветствую!

Хм... ну, вообще-то опрос не полный на мой взгляд, т.е. не всех врагов учли в нем. А может я каркиан (baby :) ) больше всего боюсь?? 8) Или green-green greasels... И потом враги MJ12 например тоже по крутости различаются: простые солдафоны или Командос далеко не одно и то же.

В общем я проголосовал за MJ12, но уточню что наиболее опасными считаю именно MJ12-Commandos. И каркиан тоже терпеть не могу... как уже сказал :?

Ну а Гюнтер да, достойный противник, но не слишком опасный. А, вот кто очень достойный - так это W.Simons однозначно :D

Поделиться сообщением

ообще самые опасные враги - это ПРИШЭЛТСЫ. Мало того что они очень проворные и хотят заполучить ваш москхъ, так ещё и радиацией мочат неслабо :D

А Саймонс слабый. Вот Гюнтер - ето да, особенно вблизи, с огнемёта :)

Поделиться сообщением

Да что вы заладили с Гюнтером!!! Он вообще слабак!

Он не однял у меня ни одного процента здоровья.

Саймонс куда сильнее плазмой жарит!

А вообще я не люблю коммандос и гризлов ( и пришельцов наверное тоже ). :)

Поделиться сообщением

Гюнтер и Наварре отдыхают (ГЕП форева!). С Саймонсом тоже не сложно - пару раз махнуть мечом Дракона и всего то.

Самые противные - это боты жуки. Командосов тож не люблю: хочется каждого из снайперки уложить одним выстрелом, а не всегда удается.

Поделиться сообщением

А Саймонс слабый. Вот Гюнтер - ето да, особенно вблизи, с огнемёта :)
Ниправда, я его уложил с автоматическим дробовиком + 2 обоймы к нему. Скилл винтовки небыл прокачен вообще, мазал примерно 50%. Все импланты отключены, сьел одну аптечку на 30 (тоже не прокачан).

Да и от его огнемета спас огнетушитель, который где-то там же и взял... или summon'ил его...

Играл с читами, что-бы посмотреть на крестик (парящий в воздухе). А тут Гюнтер поболтать лезет %)

Когда первый раз видешь (всмысле первый раз в жизни!) MJ12 Commando - сразу стращно становится. У них рокетыъ!!!

Поделиться сообщением

Гюнтер и Наварре отдыхают (ГЕП форева!). С Саймонсом тоже не сложно - пару раз махнуть мечом Дракона и всего то.

Самые противные - это боты жуки. Командосов тож не люблю: хочется каждого из снайперки уложить одним выстрелом, а не всегда удается.

Да уж, как я мог забыть мелких паукоботов! :D

Они и в правду жутко противные. :)

Поделиться сообщением

Что самое смешное, что я избежал битвы и с Гюнтером и с Саймоном :mrgreen:,

т.к. побить их не смог... зато получил опыта по 500 за каждого...

как ни странно разработчики это предусмотрели...

а избежал я их очень просто...

тем кто хочет пройти сам, я специально сделал мелкий шрифт, чтоб

прочесть не могли... а для ветеранов-киберпанкеров - могут читать.

Наверняка вы это знали...

не попадая на глаза типу, я взял любую гранату (какая под руку

попалась) и начал кидать туда, где стоит чел. , а тот начал от них

маневрировать. Согнал его с прохода и все дела...

:wink:

Когда первый раз видешь (всмысле первый раз в жизни!) MJ12 Commando - сразу стращно становится. У них рокетыъ!!!

А меня напугало в них то, что когда я со своим тесаком в упор подбежать попытался, он с легким "парением на цыпочках" отскочил

и начал кружить вокруг меня....

P.S.: Не написал "при первой встрече с ним", т.к. к первому я

подбежал тихо сзади и с первого "руба" завалил... :wink:

(так как прокачивал холодное оружие)...

и 3 ко всем я обобщил врагов в группы из-за того, что каждый

боец в отдельности ничего из себя не представляет, а вот отряд,

например, MJ12 бойцов вместе с MJ12 Commando вот это опасность

(если не stealth'иться и применять различные навыки ведения

"подпольной войны").

Поделиться сообщением

Да, войска МЖ12, особенно на территории Х51 довольно опасные противники, и без стэлса не обойтись. Хотя, помню, увидел там (в начале уровня, где взрывается генератор и мы общаемся с голографическим Эвереттом) отряд маджестиков и сиганул в люк в надежде незаметно подобраться к врагу.... Но, пройдя пару метров по канализации, носом уткнулся в оскал каркиана, который не отказался мной поужинать :mrgreen:

Поделиться сообщением

Ребята, есть в ГЕПе такие фосфорные ракеты. Никакая кучка людей с ними не страшна! Особенно эффективно во время осады гостиницы в Хелс Китчен (когда от Юнатко убегаем вместе с Полом).

Поделиться сообщением

А может быть самый страшный враг - Пол Дентон? Ему ведь JC мешал больше всех...

Ну а для общества, наверное, наиболее опасен Трейсер Тонг, а не Боб Пэйдж..

Поделиться сообщением

MJ12 однозначно.Вечно бесили меня своими гадкими Командосами.Ctrl отказал и ты труп. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Проголосую за собственный вариант:

Люди в черном. Особенно те что с автоматами и плазмоганами.

Поделиться сообщением

Проголосую за собственный вариант:

Люди в черном. Особенно те что с автоматами и плазмоганами.

Два выстрела в голову из пистолета или 3 раза шокером... тоже в голову

Для меня особой опастности не представляли. Самый классный момент - когда на базе Вандерберг к ничего не подозревающим: мибу и его собеседнику тихонько подкатывает тележка с ТНТ и ждёт одного прицельного выстрела... :?: После этого фейерверк такой, что аж глаза слепит :(

Поделиться сообщением

Дык коммандо тоже слабаки если бегаешь с защитой от пуль и целишь в голову.

ИМХО если разобратся то ВСЕ враги в игре в игре выносятся легче легкого. Ну кроме карканиан и больших ботов, но и те и другие тупы как пробки, чем я лично и пользуюсь.

Поделиться сообщением

Дык коммандо тоже слабаки если бегаешь с защитой от пуль и целишь в голову.  

ИМХО если разобратся то ВСЕ враги в игре в игре выносятся легче легкого. Ну кроме карканиан и больших ботов, но и те и другие тупы как пробки, чем я лично и пользуюсь.

Большие роботы - мясо. Их мечом зарубить - нефиг делать - поворачиваться ведь не успевают :(

Хотя наверное товарисчи, которым посчастливилось побегать по улицам Москвы-2027, теперь ботов простыми не считают, да? :?:

Поделиться сообщением

ДА, скорее всего соглашусь с МИБ! Хрен их завалиш! Ну когда проходил первый раз то боялся страшно командос да и наверное маленьких каркиан особенно в Гонгконге в затанувшем туннеле!хе-хе

А Гюнтер слабак! Лапутан машина и всё!

Поделиться сообщением

Лапутан машина и всё!

Хе! А ты хоть пробовал без "Лапутана" Гюнтера шлёпнуть? :?

Поделиться сообщением

А у меня с Гюнтером вообще какой-то глюк был. Он вокруг меня бегал и не стрелял. Ну я его и прирезал. Видимо, баг какой-то нехороший...

Поделиться сообщением

Тебе надо было перезагрузиться и шлёпнуть его уже в равном бою!:)

Поделиться сообщением

Не знаю как на счет силы Гюнтера и Анки 8) но я с ними вообще никогда проблем не имел.

Первую я еще в самоллете мочил, когда проход в каюту Лебедева закрыл бочками с взрывчатым веществом, а она все пыталась через них пройти и стояла там рядом. Ну я так невзначай с пистолета в те бочки и все. нема Анны Наварре :arrow:

ну а Гюнтера кажись в замке Тамплиеров (правильно написал?) замочил из одноразовой пушки (противотанковая она или че-то типа того, зеленая кароче :? ) еще как только его виже на другой стороне колонного зала :roll: даже с ним и не разговариваю :evil:

А вот кто как по мне действительно крутые так это Бойцы Маджестик с пушками вместо рук - никогда не знаеш как против них лучше пойти: в ближний бой или же снять из далека. Потому как они ж вообще конченые, в ближний пойти можна а ему вздумается ракетой по тебюе выпустить :cry: ы всЬО

Ну еще круты "Люди в черном". тем что они взрываются когда ты их мочиш. Если близко стоиншь то здоровья забрать могут...

Ну а Саймонс неплох тоже. В частности его с одного выстрела пушки не замочиш. С ним более всего интеренсно сражатся, потому как он невидимым становицца. Я обычно в той лаборатории от него убегаю, так как в Зоне 51 его победить полегче, потмоу как на тот момент игры как со сноряжением ситуация лучше всегда.

Поделиться сообщением

Иллюминати самый опасный враг,тк незаметно держит за ятца все человечество. Все остальные враги вобщем-то добрые.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...