Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Morf

Starforse

Рекомендуемые сообщения

Как обойти эту защиту? слил прогу Starfuck, непонял как и что там. Я хотел лицензию Готики 3 скопировать, обломался. Подскажите а? :shock:

Поделиться сообщением

гы... у мну был диск КосмРэйнджеров 2 со старфаком...

все сетевые диски глючило и комп переставал видеть привод..

надоело, снесла нах

Поделиться сообщением

Да. слышал о таком. Я вот образ диска уже сделал, но думаю он не будет нарезатся, или нарежется но не будет играть =(

Поделиться сообщением

Да. слышал о таком. Я вот образ диска уже сделал, но думаю он не будет нарезатся, или нарежется но не будет играть =(

Там полная жесть. Большая часть действующих средств обхода предполагает редактирование файлов опций и физическое отключение привода. Так что проще найти версию без него (в том же торренте).

Поделиться сообщением

Скачал недавно Сталкера со старфорсом. Думал было уже удалять, но нашёл кряк. Кряк для старфорса, представляете?? Всё заработало безо всяких отключений приводов в биосе.

Далее, однажды я успешно ломал старфорс. Обязательно отключать в биосе IDE для привода, ставить последнюю версию daemontools и старфак. После этого готовься к геморрою на пару часов.

Дранк, тебе наверно будет интересно как я ломал вторых космических рейнджеров: http://www.ozerki.net/forum/viewtopic.php?...sc&start=15

((=

Поделиться сообщением

Тот СТАЛКЕР что достала я, был заботливо укомплектован NO-CD

И цена дешевле. Вывод: игры с No-CD - дешевле! :)

Поделиться сообщением

2 Morf

Ну, сделал образ? Если нет, то защита обходится No-CD, а потом всю папку с игрой просто перенеси куда хочешь, должно заработать.

Поделиться сообщением

2 Morf

Ну, сделал образ? Если нет, то защита обходится No-CD, а потом всю папку с игрой просто перенеси куда хочешь, должно заработать.

Образ сделал, игру от диска отучил. Живём.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...