Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Betrezahn

Multiplayer

Рекомендуемые сообщения

В Deus Ex* очень оригинальный мультиплеер, почти настолько-же оригинальный, как и сингл, поэтому в нём до сих пор постоянно можно найти сотни серверов и тысячи игроков. Но я всё-же хотел-бы спросить, нет ли, лично у вас, игрового сервера, а если пока нет, то вы его можете сделать, на базе того, на котором у вас лежат файлы.

* - я про первую часть, ведь о вторую не удалось поиграть, так как сначала не мог найти, а потом много раз прочитал, что она плохая

Поделиться сообщением

* - я про первую часть, ведь о вторую не удалось поиграть, так как сначала не мог найти, а потом много раз прочитал, что она плохая

Знаешь, кому как. Я терпеть не могу Inwisible War из-за признаков консольной игры и шаблонности, стремления поставить разработку игр на поток. Но здесь, на форуме, есть люди, которым нравится Deus Ex Inwisible War. Вот тебе совет: Не иди на поводу ни чьих мнений, а решай сам.

Поделиться сообщением

Ничего не понял, если это информация о сервере, то я не вижу IP, а "Inspired 2.0" - это название?

Кроме того, какой патч нужен, и нужно-ли что-то дополнительно качать?

Почему нет объяснений?

Поделиться сообщением

Ничего не понял, если это информация о сервере, то я не вижу IP, а "Inspired 2.0" - это название?

Кроме того, какой патч нужен, и нужно-ли что-то дополнительно качать?

Почему нет объяснений?

Скачать мультиплеерный патч :lol: https://planetdeusex.ru/dx/download/

Он самый первый в списке - на 36 Мб

Поделиться сообщением

Чтобы играть в DXMP тебе нужен английский Deus Ex версии 1.112fm

Зачем английский? Я в свой русский Deus Ex версии 1.112fm играл. Всё нормально.

Поделиться сообщением

Эээ, о каких сотнях серверах и тысячах игроков речь? Серверов в районе 10 в среднем, активных игроков где-то 100 в общей совокупности по миру. Русских очень мало до сих пор. Более-менее прилично играющих нет вообще.

Поделиться сообщением

Русских очень мало до сих пор. Более-менее прилично играющих нет вообще.

Можно узнать адреса каких-нибудь русских серверов?

Поделиться сообщением

Есть один единственный российский сервер, который у меня в соседней комнате стоит. Звать его Inspired 2.0, адреса не нужно — среди списка найти несложно.

Поделиться сообщением

Эээ, о каких сотнях серверах и тысячах игроков речь? Серверов в районе 10 в среднем, активных игроков где-то 100 в общей совокупности по миру. Русских очень мало до сих пор. Более-менее прилично играющих нет вообще.

Нууу... так было, примерно, 2 года назад.

Поделиться сообщением

2 года назад ситуация была та же. Я тебе больше скажу, она такой была уже 4 года назад и "Альфу" я создавал с лозунгом "let's keep DXMP alive". Раньше может было больше игроков, но не серверов.

Поделиться сообщением

Есть один единственный российский сервер, который у меня в соседней комнате стоит. Звать его Inspired 2.0, адреса не нужно — среди списка найти несложно.

Нашёл :lol: Попробовал. Убили как новичка :lol:

Поделиться сообщением

Судя по всему, тебя забанил античит, а почему — неизвестно. Боюсь, что он не совсем совместим с ArxGenus (иначе называемым DXAG).

Поделиться сообщением

я про первую часть, ведь о вторую не удалось поиграть, так как сначала не мог найти, а потом много раз прочитал, что она плохая

ОМГ, во второй части есть мультиплеер? :rofl3:

Поделиться сообщением

Да, во второй части вообще много чего нету :rofl3:

Поделиться сообщением

Я как-то занялась копированием первой карты из DX:IW в DX1, по скриншотам, хотела сделать мультиплейерную, но потом бросила это дело, уже не помню почему.

Поделиться сообщением

v1.112fm версии у всех?,ато там серверов и играков мало думаю може ище дето есть?

Поделиться сообщением

Есть ли у кого возможность, интерес и/или желание организовать игру в честь 10летия Дх?

Поделиться сообщением

Есть ли у кого возможность, интерес и/или желание организовать игру в честь 10летия Дх?

Смотря когда.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...