Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neotokyo


Lgs

Рекомендованные сообщения

Играю уже 3-й день. Неотокио -- очень круто.

Все, спалил контору, будет теперь как цээс, с пивасом и кольмарами. А я так старался.

SRS BP-308. An anti-material rifle used by special operations groups.
SRS BP-308. Снайперская винтовка стреляющая пулями из антиматерии, используемая группами специального назначения.

Горжусь Роиссей, короче.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 31 публикация

  • Saint

    Saint 28 публикаций

  • Ninked

    Ninked 26 публикаций

  • Lgs

    Lgs 20 публикаций

Опубликованные изображения

Горжусь Роиссей, короче.

Чувак не знает ни английского ни физики.

 

Вот ещё перлы:

As well, if your XP hits the minimum of -1, you can end up with the 'Rankless Dog'
Так же, если вдруг количество ваших единиц опыта достигнет значения -1 (минус один),

ты можете получить «звание» «Пёс смердящий»

 

KLYA-9

magsize = 6rnds

3. KLYA-9

размер обоймы = 12 патронов

Ссылка на комментарий
С тех пор нормального ММОФПС так и не сделали

Вроде как с сегодняшнего дня бетатестят Huxley, так что если интересно попробуй. По поводу бетатеста ничего не знаю, случайно наткнулся заморской борде

Ссылка на комментарий

Ахтунг, появилися рускей сервер igronet.ru: без тактики, отключен friendly fire, населен пацанами из цээса 1.6 и луркморовскими младобугагашниками, ))), хД, dimon[pohmelye], го я за хэвика и т.д. Можно троллить в чятике.... Хороший пинг из сибирских лесов и толпы нубов.

Ссылка на комментарий

Я больше предпочитаю играть на сервере, клана ECO. Не плохо впринцепи. Пробывал играть с Америкосами, но они часто отвлекали вопросами типа про медведей, и прочей клюквы =_=

Ссылка на комментарий

мой мультовый опыт в основном не выходит за рамки BF2 и UT3. Остальное обилие не привлекает пока. Жду блэкпрофеси и котор онлайн. Может что-то из этого выйдет. Сори за оффтоп.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Хватит рекламировать мой неотокио, на русском сервере уже завелись girl gaemers и школьники лет 10 с микрофонами. Вотаем завод, го за хэвика, мальчики как микрофон настроить)))), накопил на авп и т.д.

Ссылка на комментарий

Стягиваю качественный саундтрек. Битрейт 320 (прошлая ссылка вела на 52 kbps).

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2050369

Там ещё и арты есть, пофапаю.

 

6 сен 2009 ... RE: Тест: [немного о Вас]… Приветики =*** Как дела? Как успехи с книгой? Извини что так долго не писала... RE: Neotokyo OST ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...