Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neotokyo


Lgs

Рекомендованные сообщения

http://neotokyohq.com/

Мультиплеерный киберпанковый мод в духе GITS.

Так же в игре присутствует некая NSF.

 

По скриншотом фактически видно что это игра конкретно по гитс - тачикомы, куклы-роботы, etc.

Изменено пользователем Lgs
Ссылка на комментарий
  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 31 публикация

  • Saint

    Saint 28 публикаций

  • Ninked

    Ninked 26 публикаций

  • Lgs

    Lgs 20 публикаций

Опубликованные изображения

Да, вот у них тут всё сказано:

NEOTOKYO is a first person shooter that provides a visceral & realistic combat experience in a rich futuristic setting. It is greatly influenced by our admiration for Masamune Shirow (GHOST IN THE SHELL) and Katsuhiro Otomo (AKIRA)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Релиз уже в этом месяце (вроде)

А пока всем рекомендую саундтрек, нам с Дедом он очень понравился

http://www.zshare.net/download/5866894520b9b80d/ (ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ, МЕРЗКИЕ ПИРАТЫ!!!111)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Kounter Straik!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

Ссылка на комментарий
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Kounter Straik!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

[off]Дед, это ты написал??? Или твою учетную запись хакнули?[/off]

Ссылка на комментарий

и... это мод уже вышел походу, поиграл. Впечатляет, однако всё прямо как в GITS. Порадовала возможность накидки-невидимке) дизайн - вообще отдельная песня. Киберпанковская MMO-FPS

Ссылка на комментарий
игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего. Это для меня говно плохо зделана тупо. Немогли зделать всё как в Kounter Straik!!! И графику и управление. Не рекоминдую такую игру!!!

все говорят, что отстой - а мне нравится!!!

(=

Ссылка на комментарий

Хм, ну возможно, я немного сравнил с Team Fortress 2. Хотя, да все же mmofps это называть не стоит...хотя вдруг в дальнейшем появятся тоже свое открываемое уникальное оружие :3

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...