Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neotokyo


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 31 публикация

  • Saint

    Saint 28 публикаций

  • Ninked

    Ninked 26 публикаций

  • Lgs

    Lgs 20 публикаций

Опубликованные изображения

Сегодня вечером играем на сервере ECO. Часов с семи-восьми, я думаю. Будут 0xFB и Zanzot — потенциальные члены команды. Baka, к сожалению, будет отсутствовать на выходных, но он в строю.

Seth и Random все еще не отвечают.

Прочие сильные русские/украинские игроки, типа Music Guru или Fragboy, уже в других командах.

 

Итак, на сегодняшний момент у меня нет ни одного реально сильного игрока и ни одного со 100% уверенностью по времени — сессии у всех, понимаешь. Молодежь.

Но попробовать нужно.

 

Дентон, Фьюри, Морф, приходите вечером побегать. Посмотрим что и как, обсудим прямо в игре.

Ссылка на комментарий

Ну ты знаешь, надо как-то выжимать максимум из увлечения =). Ты когда последний раз за кого-то болел? Это же все ради эмоций, блин.

Хочу больше смысла в игровой процесс привнести, турнир — хороший повод.

Ссылка на комментарий

Зарегистрирована команда:

 

Название: Zulu Squad

Состав: Ninked, Denton, 1so, Baka

Группа: http://steamcommunity.com/groups/zulu_squad

 

Так что всем болеть и переживать.

В правилах сказано, что после того, как все команды будут утверждены, пройдет две недели до начала официальных матчей. Две недели на тренировки и изучение карт. Неплохо.

 

Собственно вот здесь можно найти все заявленные команды:

http://www.econsole.de/temper_/sekerit/Neo...ue/archives/502

 

Правила проведения чемпионатов, начисления очков, вызова кланов на поединок, и т.п.:

http://www.econsole.de/temper_/sekerit/Neo...-League/ruleset

 

Правила игры 3×3 и список карт:

http://www.econsole.de/temper_/sekerit/Neo...set/3v3-ruleset

Ссылка на комментарий

На всех оффициальных матчах будет работать SourceTV. К сожалению, чтоб воспользоваться им у вас должна быть установлена сама игра с патчем.

 

Кстати, вот вам маленький подарок за то что собрали команду :smt005

 

http://www.econsole.de/temper_/sekerit/Neo...ue/archives/627

 

Ах да, Ninked чуть чуть ошибся. С 24 по 11 будут проходить тренировочные матчи между командами которые записались. Они не являются обязательными, но приветствуются. По их результатам будут составляться "brackets" турнира.

 

ОФФИЦИАЛЬНЫЕ матчи начнутся ПОСЛЕ 11ого!!!

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий

Спасибо за разъяснение.

Скриншоты крутые, особенно constructionsite — вспоминается rainbow six сразу, там любили подобные полунедостроенные карты. Ну и то что новое оружие появится, это троекратное зашибись.

 

Я рассчитывал сегодня вечером потренироваться, но буду сильно занят. Дентон, я бы тебе посоветовал сыграть на ECO вечером, поболтать с Baka. Я с ним общался ночью, это какой-то космический скепсис, он отказался вступать в группу, потом вступил все-таки, а сейчас я вижу, что он вышел из группы.

На него нельзя рассчитывать. Черт.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Да, мне сегодня Baka доложил что не будет играть. И это в момент когда он был лучшим игроком на карте, играя с Agiel, bisento, satoko, и bearcat. Я не понимаю этих людей...

 

Надеюсь что до 11 у него совесть заиграет. Я обьяснил что свободных игроков уже нет, все кто хотел играть уже разбиты на команды (Team Loner Europe & Team Loner USA).

 

Я конечно могу попытаться сделать для вас исключение, и выкинут баку. На его место поставит Zaros - немец, неплохой support. Свободный английский. Но честно говоря лучше подавить на баку чтоб он передумал. Нормальной причины по которой он не хочет играть нет.

 

Agiel высказал мнение что может быть его отпугнул sv_pure (анти хак) который используется на чемпионатных серверах.

 

Такие вещи только дают русским плохую репутацию. Обидно.

 

Edit: в качестве альтернативы, дать вам random x_x и забрать Zaros в Loner Europe

Изменено пользователем Alone
Ссылка на комментарий

Я чертовски хочу в команду Random x_x или Seth! Но они все еще молчат. Вообще никакой реакции на мои коменты и сообщения. Alone, если ты можешь поговорить с Рандомом я буду офигенно признателен!

 

От Баки полностью отказываемся, Zaros тоже не подойдет, потому что и так есть запасной вариант — это Furi.06.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Бака мне вчера в игре что-то невнятное написал про его нежелание кооператива. Я так и не понял, переспрашивать не стал.

 

Нинкед, хочешь работать на дядю? (= Хотя если подумать... то команда с Бисенто порвёт наш тандем без особых усилий. Они просто быстро будут перемещать призрака на контрольные точки пока мы в своей броне будем их безуспешно догонять.

Ссылка на комментарий

Не верно. Это 3х3, поднять Ghost значит потерять один автомат :/ Им тогда придеться пробиваться сквозь оборону 2 против 3. Напоминаю, они будут идти К ВАМ а не от вас. Будете стоять на месте, и они сами придут.

Ссылка на комментарий
потому что и так есть запасной вариант — это Furi.06.

 

GODDAMNIT! Правильно писать Fury =/

 

Вообще да, лучше бы они согласились. Я хз когда смогу нормально играть, сессия - сами понимаете. На выходных может загляну как дела обстоят.

 

З.Ы. Если у меня что то не так с микрофоном, то вы сначала скажите, а не кикайте из войсчата V_V.

Ссылка на комментарий

Главная новость — на место Баки пришел Рандом, мы с ним уже поболтали, он вступил в группу. Так что все супер.

А Бака видимо не терпит командной игры, хотя играет хорошо.

 

Напоминаю, они будут идти К ВАМ а не от вас. Будете стоять на месте, и они сами придут.

Дентон видимо имел ввиду, что на некоторых картах контрольные точки разнесены далеко друг от друга. Но на любую тактику есть ответ, я не вижу никакой проблемы.

 

GODDAMNIT! Правильно писать Fury =/

З.Ы. Если у меня что то не так с микрофоном, то вы сначала скажите, а не кикайте из войсчата V_V.

Прости меня, Furry. Я больше не буду.

Что касается войсчата, мы пытались до тебя докричаться, честно! но тот оглушительный вой, который раздался в момент твоего появления, просто взрывает мозг, я сам себя не слышал на его фоне.

Кстати, в самой игре у тебя с микрофоном все норм.

 

Хотя если подумать... то команда с Бисенто порвёт наш тандем без особых усилий.

Не стоит бояться Бисенто. Есть команда пострашнее: Laser Kittens. В ней RunneR, Frozen, Crusader_bin и Megagun.

Это игроки из первой десятки (ну эээ, Runner на 11 месте). У Crusader'а КПД аж 2,3. У Frozen'а тоже близко к двойке.

 

У меня впрочем КПД тоже растет понемногу. За последние две недели — 1,6. А у Дентона впервые на моей памяти КПД перевалил за единицу! — шапки к броску, что называется.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

От себя добавлю что мой враг #1 это

 

Team: Legendary 3 [L3.]

3rd

Suuper3

Mind Parasite

 

Последнее время Super3 позволил себе некоторое снисходительство к русским и французким игрокам нт, поэтому неплохо было бы его наказать)

Ссылка на комментарий
врете вы все, вот у меня даже в локалке какая-то ноустим версия валяется. Другое дело что наверно на белых серверах не поиграешь, или вроде того

У тебя стопудов валяется игронетовская версия, которая позволяет коннектиться к одному единственному серверу, без людей, без статистики, без надстроек, и прочих прелестей.

 

P.S. Товарищ Nero всегда так информативно общается?

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий
У тебя стопудов валяется игронетовская версия, которая позволяет коннектиться к одному единственному серверу, без людей, без статистики, без надстроек, и прочих прелестей.

Так вот как рак с игронета размножается. А я-то думаю откуда там шестиклассницы взялись.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...