Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neotokyo


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 31 публикация

  • Saint

    Saint 28 публикаций

  • Ninked

    Ninked 26 публикаций

  • Lgs

    Lgs 20 публикаций

Опубликованные изображения

короче я так понял, что стим фигово отображает список активных серваков. Есть 3 способа попасть в игру на сервер, если стим его не отображает:

1. Во вкладке хистори

2. Во вкладке френдз (если играет товарищ по стиму)

3. заджойнить кого-нибудь из стимовских товарищей

 

Игра 10/10 игроков меня не впечатлила. Много базарят, суматошно, никакой тактики

Игра 2/2 - самое приемлемое для этого мода. Ну или 2/1 ((= типа охоты за одиночкой. очень напряжённая атмосфера.

Ссылка на комментарий

Всем превед.

Я играю практически каждый вечер (по выходным и по полночи бывает). В основном на ECO, иногда на других буржуйских серверах (игронет чаще всего пустует, но бывает и на него захожу, чтобы с философскими раздумьями побегать по пустым закоулкам). Кстати, русских (и украинских) игроков довольно много, но организации у населения никакой, как и микрофонов.

 

Так что давайте организовываться и наводить ужас на окрестности. Толковые компаньоны с голосом ужас как нужны. Я от этого мода еще нескоро отстану.

 

Мой ник в игре: Ninked RUS

В стиме: ninked_kromma

 

Игра 10/10 игроков меня не впечатлила. Много базарят, суматошно, никакой тактики

Игра 2/2 - самое приемлемое для этого мода. Ну или 2/1 ((= типа охоты за одиночкой. очень напряжённая атмосфера.

 

Все зависит от стиля игры. В основном сервера рассчитаны на 7x7 и 9x9, и честно говоря как раз при такой массовке есть где разгуляться с тактическим маневром. Только я почти ни разу не видел попыток организовать тактику при помощи сквадов, как правило все забиваются в один и разбегаются кто куда.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Давайте сегодня вечером, часов с 9-10.

Мы с Дентоном держали связь по стим-войсчат, но лучше использовать скайп — лучше коннект, и вообще у меня подозрения, что войсчат грузит сеть.

 

Зарубились бы 2 на 2 на своем серваке.

Что значит «на своем серваке»? Играть стоит на публичных — хотя бы на игронете, скорость хорошая. И я не уверен что мы здесь четырех человек наберем.

 

Группа Invisible Hand в стиме — http://steamcommunity.com/groups/invisible_hand

Вэлком. Так удобнее будет.

 

Я уже в игре. Присоединяйтесь.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Если кто надумает, то до пятницы можно зарубиться пару-тройку раз. Я после 9 часов вечера почти всегда в онлайне в стиме. Очень желательна гарнитурка, чтоб можно было юзать звук.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

если у кого еще нет купленных сорс игр на стиме чтобы поставить неотокио, до 24 мая можно бесплатно скачать Portal http://store.steampowered.com/app/400

вместе с ним дадут source sdk, сможете играть в Neotokyo

Ссылка на комментарий

4. Легус каким-то чудом присоединяется к игре и наступает счастье.

 

Кстати, мы с Нинкедом уже успели заработать себе репутацию "Русских суппортов" (играем за суппортов), которых вражеская команда ненавидит (и очень громко), а свои ценят (так же громко). Т.е. грубо говоря, если кто-то кричит: рашн суппортс дэд, то для своих это зачастую поражение, а для врагов - искренняя радость.

 

кстати, за новость о бесплатном портале спасибо. даже несмотря на то, что у меня оранж бокс лицензионный уже есть.

Ссылка на комментарий
Ну и еще игре не хватает системы званий, единой статистики, анлоков и ачивментов конечно.

Мы играем только на сервере ECO. Там есть все, подробнейшая статистика, звания, ачивки разных видов.

См.: http://stats.econsole.de/hlstats.php?game=nts

И еще на мою подпись взгляните.

Анлоков правда нет. Мод этого не предусматривает.

 

Я играю только за саппортов и только с одним оружием по нескольким причинам: во-первых, я ветеран rainbow six raven shield, мне близок неторопливый стиль игры, без всякой невидимости и пряток, исключительно расчет на реакцию и точность. во-вторых, у саппорта благодаря его тепловизору явное преимущество перед другими классами на снежных открытых картах, где силуэты невидимок отлично видно на фоне снега и неба. в-третьих, это кажется логичным — сосредоточиться на одной специальности и оттачивать владение одной пушкой. и еще — я люблю саппортовский кольт. я первый на сервере ECO по мастерству владения этой штукой.

 

Нужны еще бойцы в скандально известный русский сквад. Воевать в паре не так удобно как тройкой или четверкой, например. Так что все непричастные — срочно причащайтесь.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Вот моя стата. Я играю уже пару месяцев и в основном по выходным.

sig-515-random.png

обратите внимание на кол-во фрагов/смертей - они равны ((= В бэтлфилде меня бы за такое уже убрали из стаблицы рейтинга (=

Ссылка на комментарий

Недели три-четыре назад у меня было больше 10 тыс. очков (т. е. больше чем у текущего лидера) и больше 1000 убийств, но статистику обнулили, я не знаю с чем это связано.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...