Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Neotokyo


Lgs

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Denton

    Denton 31 публикация

  • Saint

    Saint 28 публикаций

  • Ninked

    Ninked 26 публикаций

  • Lgs

    Lgs 20 публикаций

Опубликованные изображения

Походу идейный основатель NT x)

Кажется читал про это: Тот чувак предложил Гейбу приехать в Австралию, он то ли отказался, то ли не хотел раскошелится на билет. В конечном итоге все сотрудники Valve, скинулись на билет боссу, что бы тот улетел на пару деньков, подальше x)

Ссылка на комментарий

Люди, кто-нибудь сам пробовал бесплатный Портал? С ним точно идет source SDK или как? Меня тут обвиняют во лжи и обмане, и что Неотокио с ним не работает. Проверьте кто-нибудь срочно, мне неохота специально новый аккаунт заводить.

Ссылка на комментарий

это я виноват, думал дадут сдк. Я помню что на сайте неотокио была ссылка на список игр с которыми дают сдк и в их числе был портал. Но валв видимо решили с халявным порталом его не давать

Ссылка на комментарий
это я виноват, думал дадут сдк. Я помню что на сайте неотокио была ссылка на список игр с которыми дают сдк и в их числе был портал. Но валв видимо решили с халявным порталом его не давать

Раньше NeoTokyo, запускаемый через Steam, SDK не требовал никогда. Сегодня с какого-то перепугу заставил меня его установить.

Ссылка на комментарий

Походу сегодня будет проходить международный турнир в 22 часа по мск. Подробностей не знаю, но один русский клан устроил вчера сходку в стимчате (пользователь Alone). Я скорее всего не буду принимать в этом участия, но если Нинкед пойдёт, то возможно поддержу.

Ссылка на комментарий

Ну в условиях турнира матчи проводятся в количестве 3/3 (=

Иной раз по выходным играет до 24х человек на одном сервере. Люди есть, просто нужно знать когда они играют.

Ссылка на комментарий

Дентон, ты с дуба упал. Чемпионат будет летом, заявки принимаются до 23 мая, дата проведения будет объявлена 11 июня.

Детали и команды: http://www.econsole.de/temper_/sekerit/Neo...ue/archives/502

Да, я буду участвовать, но команду не собрал.

 

Хотя, может мы про разные вещи говорим. Я тут пропал на время, траблы с интернетом на работе, второй день в ауте. А дома инет через йоту, пинг ужосающий, тренироваться не могу.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

А, значит на тренинг звали видимо.

Поставил ты себе йоту наконец. Странно, там скорость должна быть приличная для игр типа токио.

 

зы: мобила у тебя тоже отрубилась?

Ссылка на комментарий

Сейчас идет активный набор команд, желающих много, так что русских команд будет несколько. Чуть позже будут подробности. Морф, Дентон, вы как?

 

Поставил ты себе йоту наконец. Странно, там скорость должна быть приличная для игр типа токио.

 

зы: мобила у тебя тоже отрубилась?

 

Честно говоря, токио я еще не тестил с йотой, надо проверить. Но скорость скачет постоянно.

Мобила в порядке, я просто занят был а потом забыл про твое ценное сообщение.

Ссылка на комментарий
Сейчас идет активный набор команд, желающих много, так что русских команд будет несколько. Чуть позже будут подробности. Морф, Дентон, вы как?

Честно говоря, токио я еще не тестил с йотой, надо проверить. Но скорость скачет постоянно.

Мобила в порядке, я просто занят был а потом забыл про твое ценное сообщение.

 

о, прости, не хотел прерывать твой процесс сидения на унитазе. Больше не буду.

Ну, еже ли желающих много, то вполне обойдутся и без меня. А вообще мне до лампочки, я по настроению играю. И что это за условие такое - 3/3... не маловато ли?

 

Морф, по идее наоборот, когда есть подобная ответственность, то чувства обостряются, реакция ускоряется, мозг сразу записывает это в опыт (но не всегда :smt011 )

Ссылка на комментарий

Так, все не слишком радужно, на самом деле. Сильные игроки, с которыми я бы хотел сыграть, молчат либо отказываются.

Так что Морф и Фури, соглашайтесь, будет весело. Давайте быстрее уже, время подачи заявок поджимает.

 

Дентон, как я понял, согласен уже.

Так что предварительный состав такой: я, Дентон, Бака, и Морф или Фури, — это конечно если никто не откликнется больше.

 

Команда должна быть 3 человека + 1 запасной. Между картами можно меняться.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

фишка в чём, собственно... я не хочу записываться, ибо не хочу подставлять народ. Мало ли по каким причинам может всё измениться. Я лучше на скамье запасных буду (=

Ссылка на комментарий

Ладно, Морф, родина это тебе припомнит.

Дентон, терять нам нечего, кроме цепей как говорится. Заявка нужна уже сейчас, а один запасной по-любому будет. Так что пора на войну.

 

Завтра еще отпишусь, может кто-то еще отзовется из крутых. Но согласие Фури нужно очень сильно.

Состязание, как я уже говорил, 11 июня. Фури, найдешь время? Или как тебя называть — Дэт-Джаз?

 

Так, немного ответов на животрепещущие вопросы:

— официальные состязания будут проходить с 24 мая по 11 июня, по выходным, полтора часа матч.

— реально переносить матчи на один день, по договоренности с врагом.

— тренировочные матчи будут в любое время, опять же как договоримся, можно посреди недели.

— разрешен любой тимспик, скайп и т.п., по-русски болтать можно тоже.

Изменено пользователем Ninked
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...