Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
FreeStyler

Где найти Deus Ex 1?

Какой Deus Ex лучше?  

19 проголосовавших

Рекомендуемые сообщения

Киса, ты с какова горада?

DX1 сейчас хрен достанешь. Лучше всего качать нормальную версию с нашего FTP.

Что касается того, какая часть лучше, то скажу - обе. Потому что вторая совсем другая и сравнивать их нельзя.

Поделиться сообщением

имхо, подобный опрос не уместен... DX2 нельзя сравнивать с оригиналом... к сожалению

По поводу того, где достать Deus Ex 1... ну, во-первых, как и было сказано, с нашего фтп. Но сейчас он временно недоступен по техническим причинам.... нужно ждать. Во-вторых, можно заказать у нас, подробнее - читайте здесь

Поделиться сообщением

DX1 и DX2 нельзя сравнивать, сказали все и дружно проголосовали за DX1

Поделиться сообщением

Нельзя? Ха :oops: Смешно....

Аналогия: UT4.36 и UT2k3 (4, 7) - игры разные, но играбельность обнозначно лучше в 4.36, хотя в UT2k4 все уже сильно лучше... UT2k7 (если мы до него доживем) уже будет ДРУГОЙ игрой - слишком большой промежуток времени...

Киса... - ошибся адресом :arrow:

...из города? Древний город Москва, где продают все, что появилось, но классику давно не найти... :lol:

Вопрос: кто -нибудь может снять образ, зажать его раром и выложить на какойнить фтп, откуда можно скачать?

Поделиться сообщением

Вопрос: кто -нибудь может снять образ, зажать его раром и выложить на какойнить фтп, откуда можно скачать?

думаю, что тебе придётся покапаться в пиринговых сетях... емулькой, пока наш файловый архив в состоянии ремонта.

Если же можешь потерпеть недельку-другую, то я советую заказать диск. До Москвы бандерольки идут не так долго.

Поделиться сообщением

Мда... дождешься тут.

Метод грубого воздействия на обитателей ближайших комп сетей принес свой результ - 7Wolf я уже заполучил

Вопрос не по теме: Для UT436 был офигенный OpenGL рендерер, но под Deus он не катит (а жаль).

Есть ли что-нибудь подобное у "братьев по оружию"?

Поделиться сообщением

Вопрос не по теме: Для UT436 был офигенный OpenGL рендерер, но под Deus он не катит (а жаль).

Да, не катит. Потому что есть его специальная портированная версия под Деус.

Где брать - хз, у меня не ати. Мб сейчас кто-нибудь ещё сюда прибежит - скажет.

Поделиться сообщением

Кстати, я проголосовал за DX:IW.. Мне действительно больше нравится, хотя я изучал лишь скришноты и тексты игры, и по ним уже достраивал ощущуения... (неплохой способ проходить игры..) Вот уж не знаю, но мир DX:IW, атмосфера.... охххх... у меня просто нет слов....

Поделиться сообщением

Ты не про это?

Поделиться сообщением

Ты не про это?

Я про ТруЪФорм. А это хз ч0 такое.

Поделиться сообщением

Saint, я не знаю что до самой игры, но если затрагивать только идею продолжения, то мне кажется, что DX:IW очень выгодно представляет всё случившееся с Джейси Дентоном в Юнатко, и в этот раз открывает "мир DX" всем фанатам для поистине безграничной фантазии; так что я не вижу здесь никаких особых противоречий мировоззрению первого DX. Зато вот свободный (свободный, в отличие от мира Джейси) мир, о котором было бы интересно помечтать во многом из того, чем может являтся "Идея Вавилона" Хелиоса.

Поделиться сообщением

Saint, я не знаю что до самой игры, но если затрагивать только идею продолжения, то мне кажется, что DX:IW очень выгодно представляет всё случившееся с Джейси Дентоном в Юнатко, и в этот раз открывает "мир DX" всем фанатам для поистине безграничной фантазии; так что я не вижу здесь никаких особых противоречий мировоззрению первого DX. Зато вот свободный (свободный, в отличие от мира Джейси) мир, о котором было бы интересно помечтать во многом из того, чем может являтся "Идея Вавилона" Хелиоса.

Да шучу я, я вообще в DX2 не играл :wink:

Поделиться сообщением

Приветствую!

Я отдал голос первой Игре DX - за потрясающий интересный сюжет и создание необыкновенной атмосферы, в которую поневоле начинаешь верить и принимать за реальное. Но, начав уже проходить DX-2 IW, я должен сказать, что продолжение (во всяком случае пока для меня) нисколько не разочаровывает, а наоборот сильно затягивает, для меня в продолжении многое (ну почти всё :lol: ) удачно, хотя ложки дегтя тоже имеются, в общем я пока под впечатлением, но каким бы оно (впечатление) не осталось после того, как я пройду Игру раза так три :roll: , первый Deus однозначно сильнее!

Поделиться сообщением

Решил все-таки отписаться: я НЕ проголосовал. Думаю, если был бы третий вариант ответа (ну, например, "Эти две игры нельзя сравнивать"), то, возможно, как раз за него было бы больше всех голосов.

Поделиться сообщением

Первый, определённо интереснее поставлен, что ли смоделирован......прекрасный сюжет и все фишки очень умело обёрнуты в сногсшибательную, просто ураганную упаковку........DX/IW- сюжет может и хорош и грамотно всё продумано, но..............один облик J.C. в продолжении поверг меня в ужас....так испортить старого доброго Denton'а- это непростительно.....об остальном и говорить не хочется

Поделиться сообщением

Кста, как раз облик Алекса мне не противен. Может даже симпатичен, немного.

Поделиться сообщением

Единственный раз во втором Деусе, где я почуял старую школу- это в отеле.......мне определённо понравилось шариться по чужим конурам, вскрывать шкафы- секреты.........даже интересно было......от этой локации повеяло мне, что ли , стариной )))))

Поделиться сообщением

DX1 более легкий в прохождении. На максимально сложном уровне солдаты не слышат твое сопение за спиной. Это не прокатит в IW.

В 1-ом роботы не видят дальше 2 метров от себя. В 1 можно было больше предметов положить в инвентарь - поэтому и ходил как рембо. В IW надо выбирать что положить - отсюда и большая возможность действовать по разному. В 1 была тьма отмычек и мультитулов - после прохождения уровня все двери были открыты. А во втором иногда проще было искать код. AI стал на порядок круче.

И еще патроны. Одни для всех. Отсюда и выбор - шарахнуть громко и убить, заодно привлечь всех врагов, или помучаться с помощью шокера и дубинки, но потратив много меньше патронов.

Короче, IW не DX1, а другая игра, которая и не должна быть похожей на DX1. Это просто вторая часть, а не какой то мод 1, где прямо таки необходимо сохранение атмосферы.

Да и киберпанка в IW поболее...

Поделиться сообщением

В 1-ом роботы не видят дальше 2 метров от себя.

Если они спиной к тебе, то и на метр не увидят :) А насчет двух метров ты загнул! Попробуй какую-нибудь открытую карту с ботами - увидишь, особенно дальнозорки боевые боты.

В 1 можно было больше предметов положить в инвентарь - поэтому и ходил как рембо. В IW надо выбирать что положить - отсюда и большая возможность действовать по разному

А мне и в 1-ом места в инвентаре никогда не хватало :)

Поделиться сообщением

В 1 можно было больше предметов положить в инвентарь - поэтому и ходил как рембо. В IW надо выбирать что положить - отсюда и большая возможность действовать по разному

в первом слот были хотя бы разделены - дробовик на 3 слоты, Базука на 6..

а в IW все на один слот..

кто тут рембо?

Поделиться сообщением

Короче, IW не DX1, а другая игра, которая и не должна быть похожей на DX1.
Аминь! Кажется это мнение к которому пришли большинство из нас :wink:

в первом слот были хотя бы разделены - дробовик на 3 слоты, Базука на 6..

а в IW все на один слот..

кто тут рембо?

Все-таки инвентарь был бы лучше, если бы бы учет на вес :lol:

Поделиться сообщением

Адрес FTP какой?

Поделиться сообщением

Адрес FTP какой?

FTP пока не доступен, к сожалению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...