Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Project Snowblind: рецензия


Рекомендованные сообщения

Приветствую!

 

Я вот читаю мнения и для себя твердо решил, что обязательно достану и пройду. Меня что-то уже цепляет (во всяком случае то, что написал Denton про SB, уже интересно  :(  ). Один друг обещал мне прислать диски, ну а если не сможет, так сам куплю.

Вапрёс только один: железо потянет? У меня Athlon 3000+, 512 Опы, Radeon 9600XT 128 видео. Хотя, судя по рецензиям на некот. сайтах, должно потянуть, правда раскручивать настройки графики на максимум мне лично нежелательно с такими требованиями, ну и ладна

Потянет без проблем. Даже, думаю, играть можно будет. Я на такой же системе, только 2000+, играл.

Кстати а эта "Оперсаиця Пурга" Laughing локализированная есть? Smile а с озвучкой? Rolling Eyes

Ну перацкий перевод конечно же есть, а вот официального - нет. А что, там что-то непонятное? :? Это же шутер, причём весьма консольный.

Ссылка на комментарий

Вапрёс только один: железо потянет? У меня Athlon 3000+, 512 Опы, Radeon 9600XT 128 видео.

Вот, подлец, издеваешься да :) :? :(

Кстати а эта "Оперсаиця Пурга" Laughing локализированная есть? Smile а с озвучкой? Rolling Eyes

Есть боксовая ДВД-версия от "Нового Диска" с якобы качественным русским переводом. Тут, я полностью согласен с Дедом - сам гамал пиратку и проблем с переводом не испытывал.

Ссылка на комментарий

Вапрёс только один: железо потянет? У меня Athlon 3000+, 512 Опы, Radeon 9600XT 128 видео.

Вот, подлец, издеваешься да :lol: :( :?:

 

Да не, вообще-то не было таких помыслов у меня :)

Спросил вот почему: DX:IW у меня идет в среднем с 20 фпс (бывает, что и 10-12, не выше, причем настройки Не раскручены на макс отнюдь!), Thief3:Deadly Shadows (одна из моих любимых Игруль на данный момент кстати!) примерно так же, ну может 25 фпс (хорошо что счетчик есть, с ним удобно). Т.е. подтормаживает. Т.к. по логике P:SB должен быть еще требовательнее к ресурсам, то и спрашиваю: может то, что у меня - уже "старьем" считается? :D Так что я не издеваюсь ни над кем, просто интересно - может мне уже пора апгрейдиться, кто знает?

Ссылка на комментарий
Мля Сноублайнд голяк со своим движком!Сразу видно что консольная версия! Меня больше всего порадовало там панели сигнализации как в первом Деусе!!!

Да, только вот хакаюцо они с помощью пистолета :(

Ссылка на комментарий

Вапрёс только один: железо потянет? У меня Athlon 3000+, 512 Опы, Radeon 9600XT 128 видео.

Вот, подлец, издеваешься да :lol: :( :?:

 

Да не, вообще-то не было таких помыслов у меня :)

Спросил вот почему: DX:IW у меня идет в среднем с 20 фпс (бывает, что и 10-12, не выше, причем настройки Не раскручены на макс отнюдь!), Thief3:Deadly Shadows (одна из моих любимых Игруль на данный момент кстати!) примерно так же, ну может 25 фпс (хорошо что счетчик есть, с ним удобно). Т.е. подтормаживает. Т.к. по логике P:SB должен быть еще требовательнее к ресурсам, то и спрашиваю: может то, что у меня - уже "старьем" считается? :D Так что я не издеваюсь ни над кем, просто интересно - может мне уже пора апгрейдиться, кто знает?

Как тебе эта конфа: Сел1,7512гф6600, причём мать поддерживает только 4х-agp ++ срезает возможности проца и видяхи по тактовой частоте и кэшу... Это моё железо, с которым я вполне нормально могу гамать. Твоя конфа в 1,5 раза превосходит мою. Хотя многое, конечно, от матери зависит ещё...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

когда-то давным-давно специально нашёл игру(одного только намёка в сторону Дх было достаточно :) ), мучался с установлением на комп дня 1,5.

играл. понравилась. разнообразие - "+". однообразие как шутера - "-".

в жанре кп вообще мало игр есть. стилистику поддерживает, хотя и своеобразно - динамично. стелс-элементов не припомню. ладно бы сюжетом нагрузили, будто играешь за солдата, поддерживающего действия JC на невидимом для него (параллельном) фронте - потому и только перестрелки!..)

П.С. в любую игру могу играть, всё зависит только от того - сколько долго. ни от одной игры не тянет ](*,) или ](*,) - просто прекращаю играть. всё остальное - на публику ;)

П.П.С. после DX1 & DX:IW (пере-)пройду mods, затем - PS.

Ссылка на комментарий
Я так даже не прошел. Забросил где-то ближе к концу. Ничего особенного.

Как это ничего особенного? А взлом турелей, электромагнитные дроны и управление броником с пулемётами часто в играх встречаются?

Ссылка на комментарий
Как это ничего особенного? А взлом турелей, электромагнитные дроны и управление броником с пулемётами часто в играх встречаются?

Из-за бага с указателем мыши, взломом видеокамер (и, возможно, турелей) я не пользовался. А то, что я не помню практически ничего из перечисленных тобой фич, говорит о том, что игра произвела на меня слабое впечатление, поэтому, все-таки, для меня - ничего особенного.

Изменено пользователем Starscream
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...