Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
ImDRUNK

Раскидка дайсов

Рекомендуемые сообщения

собралась таки делать нормальную партию по Деусу, оружие в IW мне почему-то больше нравиться по дизайну (такое игрууушичное :roll: )

собственно вот чем интересуюсь...есть ли где таблицы урона наносимого оружием? и его отношения к здоровью...

что б все в циферках короче говоря

Поделиться сообщением

Оружия и впрямь очень игрушечное. Это сейчас очень модно (UT04, UII, Pariah, DX2, HL2).

Насколько я знаю, в циферках нигде нету, ибо разработчики эту информацию не выкладывали (а зачем выкладывать? ну, разве что на сайте официальном), а по-другому это никак не добыть (эдитора то нету).

Хотя можно помухлевать - а вдруг там чит "get" остался из Unreal? 8)

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в циферках нигде нету, ибо разработчики эту информацию не выкладывали

=((((( ффак

Хотя можно помухлевать - а вдруг там чит "get" остался из Unreal?

эх, кто бы помухлевал 8)

Поделиться сообщением

А там хоть консоль то есть? 8)

Поделиться сообщением

Приветствую!

2I'm Drunk: я тут нарыл одну табличку (взято с сайта Игромании), распределение хитов (ну т.е. степени ранений в зависимости от сложности). Если это то, что нужно, буду очень рад так сказать 8)

-----------------------------------------------------------

Таблица

Уровень сложности --- Easy Normal Hard Real

Точность ваших попаданий --- 1,0 1,0 0,95 0,75

Точность врагов --- 0,75 1,0 1,25 1,0

Ранения врагам --- 1,25 1,0 0,75 1,5

Ранения вам --- 1,0 1,0 1,25 1,75

(сорри, таблица криво стала - надеюсь разберетесь)

Поделиться сообщением

блин, да даст мне кто-нить эти циферки или нет? :mrgreen:

Поделиться сообщением

блин, да даст мне кто-нить эти циферки или нет? :mrgreen:

Мне так кажется что там дело без рандома не обошлось... значит и цыферки просто так не достать...

Поделиться сообщением

Думай от фонаря :idea: Дранк

Дранк не может думать от фонаря... со вчерашнего дня она официально тупая

Поделиться сообщением

Требую от админов изменение статуса на официальный ("тупааая")!

Поделиться сообщением

Дранк играла в IW???

Если нет, то лучше бери данные по DX1, поскольку от оружия в IW толк появляется в случае его быстренького апгрейда. Модификации хоть как-то разнообразят усреднённый по дефолту урон для каждой пушки. Вот, например, шотган по дефолту - абсолютно бесполезная весчь и можно его было бы выкинуть, если бы небыло таких модов как увеличение урона и разрывные патроны. Всего два апгрейда и эта игрушечная пукалка превращается в одну из самых эффективных пушек.

А вообще унифицированные патроны это большое Г.

И что это за партия по Деусу? Где? Табличку урона вообще, на сколько я понимаю, можно тырить с похожих по "жанру" партий лишь немного видоизменяя, добавляя и сочиняя... подключи своё воображение и многолетний опыт игры в DX1 :mrgreen: :mrgreen:

зы: доступ к консоли в IW всё-равно вам ничего не даст. Почему я в этом так уверен?

Поделиться сообщением

Да вы мне дайте лучше как эту консоль открыть, а я уж посмотрю что с ней сделать можно.

Поделиться сообщением

Да вы мне дайте лучше как эту консоль открыть, а я уж посмотрю что с ней сделать можно.

см. инфу по читам IW на этом сайте :mrgreen: (если под консолью имеется в виду читерское меню)

Поделиться сообщением

Нет, консоль это то, куда можно набрать команды (в DX:GOTY это tilde, или просто - нажав T или Y - стираем say/teamsay - вот тебе и консоль). А то, что у нас на сайте - это какая-то глючная менюха и она мне нафиг нужна.

Поделиться сообщением

Дранк играла в IW???

Если нет, то лучше бери данные по DX1, поскольку от оружия в IW толк появляется в случае его быстренького апгрейда. Модификации хоть как-то разнообразят усреднённый по дефолту урон для каждой пушки. Вот, например, шотган по дефолту - абсолютно бесполезная весчь и можно его было бы выкинуть, если бы небыло таких модов как увеличение урона и разрывные патроны. Всего два апгрейда и эта игрушечная пукалка превращается в одну из самых эффективных пушек.

А вообще унифицированные патроны это большое Г.

И что это за партия по Деусу? Где? Табличку урона вообще, на сколько я понимаю, можно тырить с похожих по "жанру" партий лишь немного видоизменяя, добавляя и сочиняя... подключи своё воображение и многолетний опыт игры в DX1 :twisted: :twisted:

В IW играла малость... оружие могла бы и сама прилумать и из таблиц различных систем натырить, но как раз на таблицах по DX я и хотела сделать основную раскидку...

потому что системой отдельной морочиться не хочется, а без дайсов совсем не интересно играть...

эх, придется че-то придумывать

Поделиться сообщением

текстовая Command Console - это слишко узкое трактование понятия консоль.Понятие по своему логическому объему намного шире.

Поделиться сообщением

все не надо дайся...

я уже по Фьюжену делаю...

никто не хочет пограть? =)

Поделиться сообщением

никто не хочет поиграть? =)

сессия, мать её...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...