Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Who is who in cyberpunk world?


ImDRUNK

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так я тоже считаю себя живым повстанцем, как и своих друзей. Ведь на каждую корпорацию -- свое восстание, свои повстанцы :wink:

А как же zxc_corparation???

Добавлено: Пн Авг 14, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения:

Больше терпенья. Сейчас над картами ломает голову еще один(кто -- секрет zxc_corparation)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не знаю как описать себя в киберпанк мире, мне кажется со стороны виднее, поэтому хотел бы предоставить составление впечатления о себе всем, кто следит за темой и у кого есть своё мнение. Мне было бы очень приятно, если кто-то его выскажет. А так за пределами виртуального мира, я системщик, системный администратор научно-исследовательского сектора в одной из научных академий города, занимаюсь компьютерным оборудованием, сетями, серверами, различным программным обеспечением. По натуре – одиночка, мне присущи такие черты образа, как альбиносость и тёмные цвета одежды с тёмными очками, у меня от рождения белая кожа, и светлые волосы, это в детстве было ключевым моментом оскорблений моей личности, потому что я отличался от всех. Я всегда писал в своих статьях о не стандартности, чуждой другим людям, потому что ощутил всё это на себе и мне есть, что об этом сказать. На той же работе я практически со всеми стараюсь меньше соприкасаться в общении и взаимоотношениях, но есть люди, которым я доверяю, просто отнюдь не со всеми могу найти общий язык. Поэтому работе я другой нежели за её пределами, только очень небольшое количество людей знает мои возможности в свободной реальности, все же остальные знают только то, что им положено знать, что я системный администратор и разбираюсь в компьютерах…

Ну вот открыл душу, теперь дело за вами… :?

Ссылка на комментарий
Поэтому работе я другой нежели за её пределами, только очень небольшое количество людей знает мои возможности в свободной реальности, все же остальные знают только то, что им положено знать, что я системный администратор и разбираюсь в компьютерах…

Ну вот открыл душу, теперь дело за вами… :?

что есть "свободная реальность"? 8)

++ люди, проводящие довольно много времени в виртуале или наедине с самим собой всегда испытывают двойственность своего внутреннего "я". Уверен, тут многим из нас это чувство знакомо.

зы: ветку нужно переименовывать в "мемуары киберпанка" (=

Ссылка на комментарий

Свободной реальностью я называю, то время, когда ты ничего не обязан делать, то есть ты не работаешь, ты отдыхаешь… 8) И ты волен делать то, что ты хочешь… :?

А на счёт замкнутости в себе и в виртуальном мире, я такой, потому что я мало с кем нахожу общий язык, порой пытаюсь, тянусь к людям, а они делают тебе больно или отвергают, поэтому я одиночка… Я бы не хотел быть один, но многим я не нравлюсь и они меня не понимают… А здесь в виртуальном мире, большая вероятность найти людей, которые по истине тебя поймут и примут тебя таким, какой ты есть…

Странно, почему народ забросил эту тему ещё в сентябре? Одна из самых реальных тем нашего бытия :D Кто есть кто в киберпанк мире.

 

Walton Simons, а чего у тебя ник такой странный стал ----------- ? Просто странно как-то, ведь ветеран форума, с солидным ником, а ----- тебе совсем не к лицу.

 

Denton, да ладно, не нужно ничего менять в названии, это просто я хотел поделиться своими мыслями, не бери в голову... Депрессия просто у меня... Бывает... :(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сейчас киберпанк мир будет более насыщен, выходишь в данное время на улицу, а там унылая картина, всё в серо-чёрных тонах, небо как в Deus Ex, людей стало всё меньше, потому что довольно холодно уже становится… На встречу тебе редкие прохожие, вокруг голые деревья и обшарпанные старые здания, всё как будто вымерло…

Я часто задумывался, а ведь многие из тех, кто ходит мимо меня, даже и не подозревают, о существовании такого небольшого киберпанк мира как PlanetDeusEx…

Ссылка на комментарий

Странно, почему народ забросил эту тему ещё в сентябре?

переезды сайта и т.п.

Walton Simons, а чего у тебя ник такой странный стал —---------— ? Просто странно как-то, ведь ветеран форума, с солидным ником, а —---— тебе совсем не к лицу.

Это протест :)

Ссылка на комментарий

Да, помню, мне кажется после переезда вообще активность форума значительно упала, но сейчас по тихоньку начинает набирать обороты :)

 

А интересно протест Саймонса чем был вызван? ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 лет спустя...

Подниму бородатую тему пожалуй.

В процессе обсуждений много милого бреда, но на форуме много новеньких поэтому вопрос о том кто себя и других форумчан представляет в мире киберпанка актуален.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...