Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Авторизация  
Denton

Star Wars: The Old Republic

Рекомендуемые сообщения

BioWare, черти, хоть бы отложили запуск на пол-годика, но нет... надо же было строго придерживаться сроков. И вот завтра уже грядёт релиз.

Я как поклонник серии, конечно же, испытываю желание лично посмотреть и оценить геймплей, но как противник онлайновых РПГ, делать этого не буду (=

Официальный сайт

Страничка на AG.ru

SS_20101101_warzones01_full.jpg

Поделиться сообщением

Я бы сыграл, но мое знание английского не позволяет насладиться игрой (((

P.S. Играл на бете - понравилось (суть понятна - но погружения в историю нету)

Поделиться сообщением

Я как поклонник серии, конечно же, испытываю желание лично посмотреть и оценить геймплей, но как противник онлайновых РПГ, делать этого не буду (=

А я буду. Хотя тоже не любитель MMORPG. Завтра забираю свою коробочку в 1С-Интересе. Если игра действительно крута, то даже не жалко будет платить по 500 рублей в месяц. Тож бета, кстати, понравилась.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

Дентон сам не будет, но сагитирует =) . Поиграете, потом мне расскажете.

Поделиться сообщением

Насколько я понял из видео, боевая система аналогична DC Universe Online? Чтобы ударить противника мечом, надо использовать скилл "Ударить"?

Поделиться сообщением

боевая система аналогична DC Universe Online?

Она аналогична SW:KOTOR, полагаю.

Поделиться сообщением

Она аналогична SW:KOTOR, полагаю

Согласен, но есть какой-то барьер между ММО и сингплеерными играми. В KOTOR это смотрится нормально, но вот в онлайне как-то не переваривается у меня такая система.

Поделиться сообщением

По мне так похоже очень на WOW. И авто-атака про правой кнопке как в WOWе. Да и на KOTOR похоже, только паузы нет.

Согласен, но есть какой-то барьер между ММО и сингплеерными играми. В KOTOR это смотрится нормально, но вот в онлайне как-то не переваривается у меня такая система.

В КОТОРе как раз самая что ни на есть подходящая для ММО система.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением

Только с отличием в том, что на паузу поставить игру естественно низя

Поделиться сообщением

Как всё неожиданно плохо оказалось (=

Мнения фанов не на шутку разделились. Но ты же понимаешь, что пока не увидел собственным мозгом - выводы делать рано.

В любом случае, я не собирался в неё играть. Первое ММОРПГ, в которое я бы как минимум зашёл осмотреться, должно быть космосимом аля Freelancer

Поделиться сообщением

А EvE слабо?

Да, пожалуй.

Более того - это не совсем космосим

Спасиб, конечно, знаю примерно 3/4 всех указанных проектов. Из них только Jumpgate был ближе всех к freelancer и была надежда на выход в начале этого лета Jumpgate Evolution - более продвинутой версии по графике и геймплею. Но проект так и не вышел. По остальным тоже либо ещё не вышли или заморожены, либо закрылись по старости лет. С Black Prophecy вообще интересно вышло. Издатель запретил вход в игру для российских айпишников. И это несмотря на то, что перед релизом в течение года половина бетатестеров игры была из рф. Хотя игра всё-равно оказалась провалом. Посему пока ждём только Jumpgate

Поделиться сообщением

Да как раз Фаныты да и многие не фаныты кипятком прям валят, что игра самый настоящий УБИЙЦА ВОВ и ТОТ САМЫЙ КОТОР - что ММОРПГ ваще не чувствуется за некоторыми мелочами т.к. в игре просто очешуительный сюжет, квесты, персонажи и озвучка + любимая всееленная.

Поделиться сообщением

Да как раз Фаныты да и многие не фаныты кипятком прям валят, что игра самый настоящий УБИЙЦА ВОВ и ТОТ САМЫЙ КОТОР - что ММОРПГ ваще не чувствуется за некоторыми мелочами т.к. в игре просто очешуительный сюжет, квесты, персонажи и озвучка + любимая всееленная.

Вот я как раз не фанат, вселенную просто люблю, но ощущения примерно такие. :)

Поделиться сообщением

Не страдаю фанатизмом. Но сама эпоха старой республики не симпатизирует.

Поделиться сообщением

Заценил сие чудо.

Не особо понравилось. Дошёл за ситха-инквизитора до Дромунд Каас и, пожалуй, больше играть не буду.

Биовар говорили, что в ТОР можно будет играть как в сингловый КОТОР 3-4-5-6-7. Так вот ни хрена нельзя так играть.

Идёшь по сюжету, разговариваешь с NPC, убиваешь врагов, и вроде бы действительно начинает казаться, что играешь в сингловую игру. Готовишься вырезать группу врагов... И тут из-за угла внезапно выскакивает какой-нибудь "Дарт_Нагибатор_666", выносит всех врагов и также внезапно убегает, перед этим скастовав на тебя какую-то фигню. Вот в такие моменты вся "которовская" атмосфера моментально исчезает, и ты понимаешь, что играешь в очередное ММО-говно. =(

Поделиться сообщением

Заценил сие чудо.

Не особо понравилось. Дошёл за ситха-инквизитора до Дромунд Каас и, пожалуй, больше играть не буду.

Биовар говорили, что в ТОР можно будет играть как в сингловый КОТОР 3-4-5-6-7. Так вот ни хрена нельзя так играть.

Идёшь по сюжету, разговариваешь с NPC, убиваешь врагов, и вроде бы действительно начинает казаться, что играешь в сингловую игру. Готовишься вырезать группу врагов... И тут из-за угла внезапно выскакивает какой-нибудь "Дарт_Нагибатор_666", выносит всех врагов и также внезапно убегает, перед этим скастовав на тебя какую-то фигню. Вот в такие моменты вся "которовская" атмосфера моментально исчезает, и ты понимаешь, что играешь в очередное ММО-говно. =(

Тут наверное вопрос в выборе сервера, на РП-серверах такое вроде не должно допускаться

Поделиться сообщением

Да дело не в РП-серверах.

Просто эта "которовская" атмосфера сингловой игры рушится, когда в ней появляется другой игрок.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Я думала MMO существуют для PvP, ну или в крайнем случае для командных действий любого другого характера. А в них кто-то хочет играть как в сингл. =/

Поделиться сообщением

Биовар обещали!

Первая сюжетно-ориентированная ММО. КОТОР 3-4-5-6. Можно играть как в полноценный сингл. Я повёлся.

Изменено пользователем Starscream

Поделиться сообщением

Это нормальная практика.

Дали распробовать - понравилось, влился, хочешь больше - покупай подписку.

Условно бесплатные mmorpg приносят уже больше доходов чем платные =) На фри ту плей переходят уже больше и больше игр.

Изменено пользователем ImDRUNK

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...