Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
Планету Deus Ex грозится заблокировать Роскомнадзор
Авторизация  
Breaker †PC†

Так держать

Рекомендуемые сообщения

Сто лет не заходил, решил обновиться по случаю начала прохождения Разделенного человечества. Приятно видеть, что коммьюнити живёт, сайт обновляется информационно и технологически, посему выражаю благодарность всем причастным.

Поделиться сообщением

А меня всё интересует вот какой вопрос. Я помню, вы в 2013 по-моему, затевали переход сайта на движок WP. Я даже участвовал в переносе статей. А потом я из сети надолго "вырубился". Но смотрю, вы эту идею так и не реализовали. Что помешало?

Изменено пользователем CyberDen

Поделиться сообщением

Там большой труд нужен был бы для переноса материалов. Рук не хватило. 

Поделиться сообщением

В 22.07.2019 в 03:16, CyberDen сказал:

А меня всё интересует вот какой вопрос. Я помню, вы в 2013 по-моему, затевали переход сайта на движок WP. Я даже участвовал в переносе статей. А потом я из сети надолго "вырубился". Но смотрю, вы эту идею так и не реализовали. Что помешало?

Большое спасибо, что участвовали в этом деле! Не реализовали, потому что меня не хватило. Захлестнуло на работе, и потом я уже не смог заставить себя вернуться. Бэкап у меня где-то до сих пор лежит.

Я по-прежнему хочу обновить сайт. Мне кажется, в этот раз не стоит переносить старые материалы, их можно просто заархивировать в том виде, в котором они есть сейчас. Новую инкарнацию сайта посвятить сохранению памяти того, что нам (как коммьюнити) важно — в первую очередь, модам. Подробнее освещать обалденную работу @Вероника над Deus Ex Reborn. Если у кого-то возникнет желание публиковать инфу о каких-то других смежных темах, то, естественно, это будет приветствоваться.

Поделиться сообщением

Я тоже помню что переносил какие-то статьи, надеюсь моя работа не пропала.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  
  • Создать...