Перейти к содержанию
Планета Deus Ex
DXPC

Как вы узнали про существование игры Deus Ex?

Рекомендуемые сообщения

это вроде уже обсуждалось.

не пох ли?

Поделиться сообщением

Помню, что когда я первый раз играл в Deus Ex, то мне хотелось лишь дойти до уровня NYC_Hotel, о котором я узнал в прохождении, и посмотреть как он выглядит. И нужно сказать, что то, как он выглядел, меня совершенно не впечатлило.

Вот и вся "романтика". Я даже сам не знаю, почему дальше играл в Deus Ex... наверное просто от безысходности. В этой игре не было совершенно ничего, что мне бы понравилось. (После уровней Kingpin и Soldier of Fortune)

Самые нелюбимые уровни были в Париже (well, enjoy Paris...) - там было темно так, что ничего было не разглядеть. Какие-то узкие туннели, канализации... Анимация, музыка и звуки мне совершенно не нравились. Атмосфера была очень скучной. И не было никакого интереса.

Впрочем, потом я понял как именно нужно проходить Deus Ex, чтобы было интересно... но я никогда не думал, что эта игра будет столь многое для меня значить.

Поделиться сообщением

в 2000г появился комп. И самая первая игра которую я прошел в своей жизни был Deus Ex. Игру тогда же в 2000м купил брат. Так как это было первое мое знакомство с играми, для меня было все очень реалистично. И проходить игру было довольно стремно. Потому как во все это верил. Мочить трупперов mg12 было очень страшно, подойти с зади и расстрелять его в затылок с дробовика было выше моих сил, действовал снайперкой или гранатометом :). Как то раз убежав от трупера и спрятавшись за домом я обнаружил что у меня сильно колотится сердце. А дальше были еще более стремные животные. А встреча с инопланетянами повергла меня в шок. При встрече с ними пользовался только гранатаметом. Поэтому всю игру проходил почти в режиме стелс, редко выходил с врагом 1 на 1. Игра дала кучу возможностей для избежания таких встреч. Я проходил игру потом еще несколько раз, но первый был самый лучший. С появлением возможности выхода в инет взял ник Denton, так с ним и живу.

Поделиться сообщением

С появлением возможности выхода в инет взял ник Denton, так с ним и живу.

:) :evil:

а вообще, стэлс с гранотомётом это наверно красиво. Да.

Поделиться сообщением

Было это лет пять назад. Я тогда работал в одной компьютерной фирме, собирал ПК из комплектующих и ставил ОС и драйвера.

И вот как-то закупили мы партию видюх, а к ним игры прилагались.

При сборке ПК с такой видеокартой мне и попался диск с Деусом.

Ну и взял я его домой. Установил и...

Вот и сейчас заново прохожу. На уровне Ocean Lab нахожусь. А ведь и правда СС2 напоминает.

Поделиться сообщением

С появлением возможности выхода в инет взял ник Denton, так с ним и живу.

У меня тож ник был DANTON сразу :smt044

Поделиться сообщением

прочитал в журнале, потом на день рождения однокласснику подарил, причем хотел другую игру купить, но в самый последний момент купил deus

одноклассника игра не проперла, а меня...

Поделиться сообщением

Как только поступил в институт, то однокурсник мне дал поиграть DeusEx. Поначалу отнесся слегка скептически, хотя не стал откладывать надолго: в тот же вечер начал проходить миссию на острове Свободы. Позже я вспомнил, что видел скриншот из игры в старом-престаром журнале MegaGame. :rofl2:

Поделиться сообщением

Я уже не верю, что Deus Ex вообще существует. Т.е. он существует, но не в «моей реальности».

Давайте начнём тему... «Как вы забыли про существование Deus Ex?»

Изменено пользователем Wiiild

Поделиться сообщением

Я уже не верю, что Deus Ex вообще существует. Т.е. он существует, но не в «моей реальности».

Давайте начнём тему... «Как вы забыли про существование Deus Ex?»

Х-нет, а зачем нам антиреклама на форуме?

Поделиться сообщением

Х-нет, а зачем нам антиреклама на форуме?

Это не антиреклама, это черные антисоциальные PR технологии 8)

Поделиться сообщением

А у меня всё началось в 2001 году, тогда был такой период в моей жизни, когда я игры не любил и в них почти не играл, да и железо было откровенно говоря фиговое, и как-то раз друг принёс глючную триадовскую версию Deus Ex, английская шла нормально, а вот с русской были постоянные косяки, я тогда ещё очень плохо зная английский не стал играть, потому что ничего не понял, но начало заинтриговало и в городе я раскопал, более менее нормальную по тем временам, русскую версию от фаргуса, вот тогда то я зарубился в игру не на шутку :), так всё и началось.

Поделиться сообщением

Мне диск дал друг — пиратка, то ли от Триады, то ли от 7wolf. Установил, погулял в первой и тренировочной миссии и снес. Года через два открыл для себя киберпанк (даже не знал, что жанр так называется): читал Филиппа Дика (немного не то, но все же), Гибсона, еще что-то урывками. Фильмы «Бегущий по лезвию бритвы», «Ворон. Город ангелов» — туда же. Еще игруха F.E.A.R.

Вот теперь вспомнил про deus ex, про то как так и не поиграв меня надолго и накрепко зацепила атмосфера, оставшаяся только в памяти. Теперь ищу откуда слить дистр, т.к. найти диск сейчас нереально ((

Поделиться сообщением

Товарищ скачать с олд-геймс не может из-за того, что IP нерусский. См. в другом топике.

Поделиться сообщением

Ноябрь 2001, именно знакомство. Тогда я прошел только «тренировку».

А прошел я DX только летом 2002, уже на своем компе. Примерно за 20-25 дней... реального времени... играя по 12 часов в день ^___^

Тот диск был от конторы 7Wolf...

ЗЫ: Такая ветка была когда-то, наверно она была необратимо потеряна в одну из реконструкций сайта :lol:

Поделиться сообщением

Май 2001-го.. , пошел в общагу, дабы мне рюханутые студенты лабы по сишнику сделали, зашел к одним — стояло два компа.. На более древнем один делал мне проги, а на более продвинутом другой играл в ЭТО, я даже помню — в зоне 51, ну заинтересовался, спросил, и пошло поехало...

Поделиться сообщением

Четыре года назад стырил диск у друга. Обалдел еще при прочтении описания. Спустя три года признался в содеянном. Но он только сейчас решил пройти игру.

Вот такая я вот паскуда оказался!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Признаюсь, я тоже стащила диск от Волка у брата еще в 2001. Но не призналась ему до сих пор. Мне НЕ стыдно!!!

Поделиться сообщением

И мир потерял еще одного перспективного фаната в лице твоего брата :(

Поделиться сообщением

Через три года я подарила ему другой диск с игрушкой, так что он тоже фанат, хотя и половины не понимает, т.к. диск с англ. версией, а он с языками не дружит.

Поделиться сообщением

Я заказала ему в подарок диск у другого Дентона

Поделиться сообщением

Здравствуйте люди

Как хорошо что есть этот сайт.

По теме: Я узнал о Деусе в журнале MEGA GAME (замечательный был журнал) —я прочел статью и начал ждать

Потом вышла пиратка от Фаргуса-тогда игра немного подтормаживала-Но своей атмосферой затянула сразу

Это великая игрушка

Очень рад тому что на этом форуме есть такие ценители. Большой Респект всем вам 8)

Поделиться сообщением

Впервые, я узнал об игре Deus Ex из декабрьского номера ныне почившего журнала Mega Game за 2000 год. В нем было полное прохождение игры.

Изменено пользователем Hellraiser

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...