Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Концепция InXtreme


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 211
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lineaneos

Всё ограничивается только твоей фантазией.

 

Вот, пожалста, парочка пожеланий:

- сделай дротики с особенным ядом, например, после действия которого, "враг" превращается в "друга" (или мутирует, скажем, в дружественного каркиана (или серого), и чтобы этот замечательный процесс сопровождался большим количеством мяса :) )

- Частенько хотел в деусе раздолбать банкомат (и не только из-за наживы)

- идеи из DX2, например, сделать гранату с пауком

- многоразовую броню тоже было бы неплохо сделать (если это возможно)

- чтобы удар ножом был летальным, хотя бы со спины (хоть это и гадко)

- про психотропное оружие я уже говорил (тут можно много вариантов придумать)

- по сюжетной (если это можно так назвать для твоего мода) части также возможности и идей фактически не ограничиваются. Незнаю, добавь больше бандюг, дай мелким пацанам оружие, модифицируй NPC (сегодня особенно модными среди военных являются киберенетические крысы)

 

А вообще, идейная составная каждого подобного мода должена быть по большей части индивидуальной работой, чтобы чувствовался стиль автора и была какая-то интрига =)

Ссылка на комментарий

Дротики с ядом - нереально, но сейчас попытаюсь. Мутация - для меня нереально. Провалено.

Банкомат - он уже давно раздалбывается. Вместе с ближлежащим факелом статуи свободы. Из него вываливаются кредиты. По крайней мере, я так предполагаю. Сейчас будет.

Граната с пауком - чёрт, это сложно для меня. Но я посмотрю, что можно сделать. Провалено.

Многоразовая броня - не уверен, но попытаюсь. В смысле снял-одел-снял-одел? Сделано.

Удар ножом - смотря КАКИМ ножом! На самом деле и с лица удар с установленным AugMuscle на 4 уровне летельный.

По сюжетной - никаких модификаций.

Модификация npc - я вроде писал в прошлом посте, или не впечатлило? Ладно, мелкая подробность - у каждого подкласса npc свой комплект вооружений. Мальчики с ножиками (метательными и обычными). Улучшено.

Больше народу - тогда вес моего 'тьфу' увеличится в 50 раз. Карты же весят огромно! За это отвечают 7 генераторов. см p.p.s.

Зондер - Твои эмоции согревают мою истёрзанную душу! Какие интересно у тебя появятся эмоции после установки InXtreme? Но всё же было бы лучше, если ты не только проявлял эмоции, а ещё предлагал и вопрошал, и придумывал какие-нибудь идеи (можно безумные)!

P.S. Как в UnrealEd двигать уже поставленные объекты?

P.P.S. Насчёт карт - наверное (inxtreme)deusex.U и (inxtreme)maps будут отдельно. Второе будет называться "Pack Of Xtremely Modified Maps For InXtreme". Только вот готовые карты не хотят изменяться - кто-нибудь знает, как исправить? В смысле, я переделываю готовую карту, нажимаю Save, он пишет saving map... вроде всё нормально, загружаю - все изменения сохранились, а захожу в игре - всё как было, так и осталось!

Ссылка на комментарий
Но всё же было бы лучше, если ты не только проявлял эмоции, а ещё предлагал и вопрошал, и придумывал какие-нибудь идеи (можно безумные)!
Мои мысли могут "принести вред всем окружающим и в то же время эти мысли могут быть слишком глупыми, для того, чтобы их кому-то говорить", так что...

 

P.S. Как в UnrealEd двигать уже поставленные объекты?
Выделяешь обьект (-ы), удерживая ctrl или shift (двигать вместе с экраном, или только обьект) жмешь и водишь мышой также, как и для движения/приближения/удаления.

 

Только вот готовые карты не хотят изменяться
Ни одна ни разу не сохранилась??? А в новый файл тоже не сохраняется?
Ссылка на комментарий

Lineaneos, нет предела совершенству, как говориться. То, что "провалено" сегодня, вполне возможно реализовать завтра, при большом желании

 

Когда будешь считать свой мод более-менее завершённым, выкладывай. Позже, мы включим его в наш даунлоад.

Ссылка на комментарий

Ну... то что предлагал Denton некоторые идеи хорошие, а некоторые я не хотел реализовать. Например, гранату с пауком. А вот PsiGas мне хотелось сделать, но не получилось. Но всё-таки ещё предложения мне не помешают.

Банкомат - сделано.

Хм, оказывается, если я постараюсь, то смогу сделать мутатор из Human в Gray!

Ссылка на комментарий
Но всё-таки ещё предложения мне не помешают.

А можешь сделать гранату-туррель? Чтобы к гранате был прителан autoturretgun , дружественный. Прилепляеш гранату-террель к стене, она начинает стрелять по врагам, нажимаешь на неё и террель переходит в состояние "bypassed". Разумеется должна быть возможность носить гранату с собой.

Ссылка на комментарий

Граната-туррель? Спасибо за безумную идею. Я, конечно, могу это в принципе сделать, но уже не в deusex.u. Это будет в XtremelyWeaponPack for InXtreme. В deusex.u я не буду делать чего-либо нового, ну кроме того, что необходимо для создания атмосферы (например, генераторы npc, как я уже говорил). Делайте предложения по поводу модификации старого, пожалуйста. Вот про банкомат - это модификация старого. Разрушаемые объекты - модификация старого. Многоразовая броня - модификация старого.

Про weaponpack создать что ли новую тему...

Ссылка на комментарий

С фантазией нет проблем 8) ! Можно сделать например multi-lockpick-tool -обеденить multitool и lockpick. Вообще, все что можно было модифицировать уже модифицировано в сотнях модов, и идеи только по чати нового.

Ссылка на комментарий

Снайперка, уменьшающая людей (ну или что то другое кроме спайперки); Оружие, приковывающее игрока к стенке; Ослепляющая граната; Лазер, режущий на кусочки; "Имитатор трупа" (посути это граната, допустим лежит труп, какой-нить герой подбегает к этому трупу и взрываеться... 8) )

ЗЫ не знаю реально ли это всё но весело было бы... :wink:

Ссылка на комментарий

Ну вы даёте... Некоторое я могу сделать, но всё... Модификации старого, пожалуйста... Прошу вас... Что способствует увеличению Xtreme, а не впечатления от осуществления сумашедших идей... ключевая фраза - "Концепция InXtreme"...

Ссылка на комментарий

Это надо пауку настроить альянсы, если это не возможно то создать подкласс паука, скопировать туда все с оригинального, и в defaut proporties настроить альянсы

[*]то что помечено красным

Ссылка на комментарий

2Nio. Не помогает. Но если пауку дать WeaponRobotMachineGun или ракетницу, тогда он уже никого не боится. Про альянсы ты прав, но электрошок всеравно не работает.

 

Take a look:

Spider Bomb

Ссылка на комментарий

Я не хотел делать гранату с пауком! Ещё в IW эта идея показалась мне бесполезной! В DX она с жалким пауком не принесёт никакой пользы. Мне гораздо более интересны предложения о модификации геймплея в DX. Оружие я не буду делать, пока не доделаю Deusex.u!

Ссылка на комментарий

Вот это по делу, возможно. Хотя зачем? Какие конкретно компьютеры?

Охраные консоли с привязанными к ним камерами и пушками? Электронные панели с привязанными переключателями? Кнопки тревоги? Публичный терминал? Персоналка?

Ссылка на комментарий

Всё это. :cry: Игрок впреть будет думать, прежде чем кинет EMP гранату (а нет ли по близости очень нужного ПК) и если оглушит ПК, то начинать нада заново. Игра станет немного другой... 8)

Ссылка на комментарий

А это по теме?: можно модернизировать все ящики, чттобы в них можно было что нить ложить. нажимаеш на определён. сторону ящика и открывается что-то типа инвентаря.

Ссылка на комментарий

А можно сделать ящик по типу как в Diablo 2 horadrik cub. Место в инвертаре занимает немного, а внутри этого кубика можно положить чё нить....

Хотя дико как то звучит... :cry:

Ссылка на комментарий

Вообще-то я говорил о обычных ящиках, которые нельзя положить в инвентарь, но если охота harodrik cub, то вот ещё немного безумия: cub этот если занимает в инвентаре меньше места, чем в него можно положить, то по хорошему он должен вести в кокоето измерение и там быть боооольшим ящиком, а то, что маленькое и у вас в инвенторе это портал, использующий батарейки. они могут сесть, и если не найдёте новые, придеться расстаться с имуществом в кубе.

Сначала я писал именно о модификации уже существующих в игре ящиков.

Ссылка на комментарий

Вот ящики - это точно по теме! Попытаюсь, хотя с моими знаниями это очень сложно. Но если подумать... rootinventorywindow или ещё что-нибудь в таком духе... хм... сейчас-сейчас...

Не обещаю 100%, но шанс на удачу весьма велик.

Эх, как романтично летать по ночному Гонг-Конгу... взмывать в предрассветное небо, где загорается заря, но ещё видно звёзды, видеть внизу жалкие фигурки китайцев, падать на крыши небоскрёбов... увидеть Макса Чена... (ВанЧай рынок, крыша здания-цилиндра - кто-нибудь знает, что он там делает? Я карту эту не изменял).

Ссылка на комментарий
увидеть Макса Чена... (ВанЧай рынок, крыша здания-цилиндра - кто-нибудь знает, что он там делает? Я карту эту не изменял).

Как говорил Dedъ етот Макс нужен для того, чтобы он появился в храме ( когда две банды обьединяются) :(

ЗЫ в общем скрипты смотри...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...