Перейти к публикации
Планета Deus Ex

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Geasse

    Games offtopic

    Отписался от него, слишком не нравится его претенцизиозность, максимально неприятный для меня блогер.
  3. Последняя неделя
  4. ZwerPSF

    Games offtopic

  5. 202, остальные с недоказанной уникальностью.
  6. Значит 500 модеров деуса активно пилят диалоги в новой проге)
  7. Мне сначала показалось "диетический" Своеобразный ГДИ в играх серии Метро. Его почти нет, а здоровье ГГ нужно определять по дыханию, помутнению, количеству крови на экране. А если ещё и в радиоактивных зонах, то и за состоянием стекла противогаза надо следить, иначе всё. Но идея мне нравится (особенно на лёгкой сложности ).
  8. За всё время с момента первого релиза программу скачали с GitHub 500 раз. Наибольшее количество у версии бета 8 обновление 2 (202 скачивания) и у версии бета 9 обновление 4 (94 скачивания).
  9. Gelu McAllister

    GMDX mod for Deus Ex

    Согласен, надо не забыть. Мод заслуживает этого.
  10. Geasse

    GMDX mod for Deus Ex

    Туда еще Fallout: Nevada и Fallout: Sonora кинул, но не думаю, что быстро появится это. Вообще считаю, для желаемых модов у них отдельная процедура должна быть, иначе кроме самых топовых модов там ничего появляться не будет. Steam Workshop куда интереснее и прозрачнее.
  11. GreenEyesMan

    GMDX mod for Deus Ex

    Понял, спасибо. Надо не забыть мне поставить плюсик. Ведь забуду ж.
  12. Такое можно сделать чиитами в той же Republic Commando но при загрузке след уровня интерфейс снова появлялся.
  13. Geasse

    GMDX mod for Deus Ex

    Мод появится в списке только после одобрения модерацией.
  14. GreenEyesMan

    GMDX mod for Deus Ex

    А как проголосовать? Не могу найти в списке мод.
  15. Голова собаки жива вне ее тела. Как тут может что либо нравится... Увидел где то. Пока не забыл... Как в концепт арте с доберманом. Я вообще любил убирать с экрана все детали интерфейса для более серьезного погружения в игру. Например ещё в ДюкНюкем3д. Чтобы было всё видно... "как в жизни". Но суть в том что мне в жизни не хватало именно диегитичнского интерфейса в какие то моменты в жизни мне нужно было фиксировать все свои мысли. Они просто забывались через секунду. Чтобы жить дальше мне приходилось записывать все что я чувствую просто в полной темноте на бумаге лёжа в постели. Было очень плохо.
  16. unit849

    посоветуйте игру

    Windows 98 - У вас из порнушки что нибудь есть? - Только Windows 95. Цитата Активней занимайтесь спортом, лифтингом вашей ожиревшей бесформенной промежности, вам теперь даже лошадиная доза конского возбудителя не поможет. Оторвите свой взгляд от корыта и попытайтесь всмотреться в будущее Великой России. Вам в ней места нет. Человекам человечье. Обезьянам обезьянье. Источник: гостевая газеты завтра за примерно2005 год. P.S. Надеюсь хоть немного помогло, а то был как свиньи в апельсинах. Кстати говоря, Ларри 3 выходил и на компьютерах Amiga. Можно послушать в интернете есть видео по игре, там оригинальная музыка немного отличается от привычной Дос версии.
  17. JC-2

    РОБОТЫ::.

    Главное что бы с роботами не случилось как было в мире сериала звездный крейсер галактика, там тоже люди создали роботов с мощным ии для того что бы они работали заместо людей а люди занимались бы более важными делами а ии решил а что он будет работать за просто так и напал на своих создателей, так что опасная эта затея с роботами и с ии а в особенности создание боевых роботов.
  18. ZwerPSF

    Музыка

    Sonic Mayhem, композитор Deus Ex: Mankind Divided, выпустил (https://sonicmayhem.bandcamp.com/album/fragments-of-the-machine-data-archive-vol-2) 20 треков, не вошедших в игру и ранее нигде не светившихся. https://sonicmayhem.bandcamp.com/album/fragments-of-the-machine-data-archive-vol-2 Первый том тут - https://sonicmayhem.bandcamp.com/album/fragments-of-the-machine-data-archive-vol-1 Фрагменты машины (Архив данных, том 2) [неизданные_результаты] [черновики] [кинематографические_фрагменты] Хранилище снова открывается. После невероятного отклика на первую часть я ещё глубже зарылся в свои архивы Deus Ex: Mankind Divided за 2015–2016 годы. На этот раз всплыл почти час ранее не издававшейся музыки — альтернативные миксы, кинематографические зарисовки, вариации из трейлеров и ранние бета-версии, которые так и не вошли в официальный саундтрек. Каждая композиция оставлена в точности такой, какой я её нашёл — несмикшированной, немастерированной, часто незаконченной, и сохранённой с аутентичными названиями аранжировок, взятыми с сессий. Вместе они образуют неотфильтрованный снимок творческого процесса, лежащего в основе партитуры — исходные данные до их полировки. Этот сборник снова доступен для бесплатного скачивания. Вы, ребята, почти десять лет поддерживали этот мир и его звучание. Взамен я просто прошу вас послушать саундтрек к альбому Metal Eden: Corrupted Memory Edition — и подумайте о том, чтобы приобрести его копию здесь, на Bandcamp, когда он выйдет 8 ноября, чтобы поддержать вашего любимого композитора. Важное примечание: Эти файлы предоставляются «как есть» только для личного прослушивания. Их использование в коммерческих целях запрещено , . credits выпущен 13 октября 2025 г. Музыка написана Сашей Дикикияном.
  19. Ранее
  20. Saint

    РОБОТЫ::.

    Это уже human-machine hybrid или еще нет?
  21. Saint

    РОБОТЫ::.

    Как proof of concept может быть к чему-то и приведет. А может тупиковая ветвь.
  22. Saint

    РОБОТЫ::.

  23. Geasse

    GMDX mod for Deus Ex

    https://www.gog.com/dreamlist/ Отправил заявку сюда, остается ждать. И то, за нее должны люди еще проголосовать. Иных опций по добавлению модов нет, разве что напрямую написать им в саппорт какой. P.S. Ориентировался на этот пост https://www.gog.com/forum/general/experience_your_favorite_classics_on_the_next_level_with_gog_oneclick_mods_skyblivion_coming_soon_b0c02/post113
  24. GreenEyesMan

    GMDX mod for Deus Ex

    https://www.gog.com/ru/game/gmdx Тут на GoG появился раздел модов, и вот что там уже выложили. Может и 2027 туда отправить? Хороший ж мод.
  25. Новая версия -- бета 9 обновление 7. Главные изменения: Скриншоты: добавлена возможность сохранять/копировать только видимую часть диалога. Исправлена неактивная кнопка "Update" при редактировании события "Add/Complete Goal". Устранено исключение "Access Violation" при попытке изменить любое событие в файлах, которые содержали событие TConEventJump с ConversationId равным -1. Добавлена команда меню "Reset Filter" для быстрого сброса фильтра событий. Теперь для закрытия панели поиска "search in tree" нужно нажать соответствующую кнопку рядом с полем ввода для поиска. В меню "Help" добавлена ссылка на страницу на ModDB.
  26. Вот хорошая статейка по теме, на всякий случай, вдруг пригодится. Я думаю, не один мечтаю о русской озвучке DX1. Пусть даже и нейросетевой. Всё равно оригинал не блещет каким-то уж запредельным уровнем актерской игры, как говорится, «озвучено профессиональными программистами», так что нейронка вполне бы подошла.
  27. В PS2 версии текстуры в целом такие же как PC версии, просто ужатые, для экономии памяти. А если однажды получится извлечь модели, то от PC версии текстуры должны подойти, в том числе и от таких модов как HTO.
  28. Так вот самое удивительное то, что сами меши моделей в консольной версии лучше, чем на пк, а вот текстуры хуже.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...