Перейти к публикации
Планета Deus Ex

ZwerPSF

Invisible Hand
  • Публикации

    2597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ZwerPSF

  • День рождения 10/29/1983

Контакты

  • Сайт
    http://ps3zone.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Россия, Москва.

Посетители профиля

97680 просмотров профиля

ZwerPSF's Achievements

Throne/6G

Throne/6G (11/14)

  • Очень популярный Rare
  • Машина постинга Rare
  • Соавтор
  • Первый пост
  • Зачинщик обсуждений

Recent Badges

  1. Капец... 20 лет прошло с первой части Кристофа Гана Была вторая часть но на неё в кино я не пошел почему-то... И вот... 22 января 2026 - ВОЗВРАЩЕНИЕ В САЙЛЕНТ ХИЛЛ на больших экранах. Теперь-то это именно по второй части серии! Начитался негатива, правда за 3 дня уже и…. Субъективщина само собой!!! Еще одно подтверждение про чужое мнение - лучше сходите в кино - составьте своё! Только с сеанса - получилось неплохо весьма - одна из вариаций видения игрового сюжета и в целом лора сх. Поэтому даже придираться не хочестя в разрезе - типа вот тут не так и не эдак. Да и все это в том или ином виде в библии сх лост меморис было. Из реальных претензий к графону только - вначале прям прогулка Джеймса по сх будто наспех на последние бабки делали, но это прям пару-тройку пролетов камеры. Нойза маловато в светлое время - мог бы спрятать недостатки эти. Потом везде графоний переходов и ваще всего вполне себе. Актеры, на удивление, норм - привыкаешь. Музыки хватило - по делу вставлена и согласована с окружающими звуками. Реверансов к игре тоже вагонами завезли. Вообще ощущается будто реально игру проходишь - даже супруга отметила. С финала расплылся в улыбке прям. Так что смело идем и смотрим!
  2. ZwerPSF

    С Новым 2008/2009/...2ХХХ Годом!

    Incoming Transmission: 2025 Year Accomplished! New Objective: Live Until 2027 -=HAPPY NEW YEAR=-
  3. ZwerPSF

    Star Wars: Episode III

    2-ой мой любимый в принципе
  4. Пока пашет, но кто же сегодня без верности партии нашей
  5. ZwerPSF

    Deus Ex Remastered

    Пу-Пу-Пу....
  6. ZwerPSF

    Deus Ex Remastered

    https://frvr.com/blog/deus-ex-art-director-reacts-to-controversial-remaster-oh-what-the-fk-no-this-did-not-need-to-happen/
  7. ZwerPSF

    Games offtopic

    Мне вообще Редемпшен нравится, а Бладлайнс-ом не проникся особо т.к. ждал Редемпшена 2, а вышло что-то ваще иное Но БД2 прям ОК пока что. Вот у парня схожие мысли: https://www.youtube.com/watch?v=XWhEOaqWjjM
  8. ZwerPSF

    Games offtopic

    Нуууу во второй как-то больше упор по памяти на рукопашку вроде... первую может подзабыл уже
  9. ZwerPSF

    Games offtopic

    Ну ставка на рукопашку сделана а-ля дизоноред или кондемнед 2 или Дарк Мессия. Ну с вампирскими фишками кнечно...
  10. ZwerPSF

    Games offtopic

    Настолько провальный Джон Уик, что аж 4 части, сериал и спин-офф с Анькой сняли Классная франшиза - сказочная с логикой из видеоигр, но помним кто у руля серии-то. Не нравится - ну так не для вас снято значит. Оно как бы и не претендовало на великое кино, но серия получилась зачетная всё же. ИМХО.
  11. ZwerPSF

    Games offtopic

  12. ZwerPSF

    Музыка

    Sonic Mayhem, композитор Deus Ex: Mankind Divided, выпустил (https://sonicmayhem.bandcamp.com/album/fragments-of-the-machine-data-archive-vol-2) 20 треков, не вошедших в игру и ранее нигде не светившихся. https://sonicmayhem.bandcamp.com/album/fragments-of-the-machine-data-archive-vol-2 Первый том тут - https://sonicmayhem.bandcamp.com/album/fragments-of-the-machine-data-archive-vol-1 Фрагменты машины (Архив данных, том 2) [неизданные_результаты] [черновики] [кинематографические_фрагменты] Хранилище снова открывается. После невероятного отклика на первую часть я ещё глубже зарылся в свои архивы Deus Ex: Mankind Divided за 2015–2016 годы. На этот раз всплыл почти час ранее не издававшейся музыки — альтернативные миксы, кинематографические зарисовки, вариации из трейлеров и ранние бета-версии, которые так и не вошли в официальный саундтрек. Каждая композиция оставлена в точности такой, какой я её нашёл — несмикшированной, немастерированной, часто незаконченной, и сохранённой с аутентичными названиями аранжировок, взятыми с сессий. Вместе они образуют неотфильтрованный снимок творческого процесса, лежащего в основе партитуры — исходные данные до их полировки. Этот сборник снова доступен для бесплатного скачивания. Вы, ребята, почти десять лет поддерживали этот мир и его звучание. Взамен я просто прошу вас послушать саундтрек к альбому Metal Eden: Corrupted Memory Edition — и подумайте о том, чтобы приобрести его копию здесь, на Bandcamp, когда он выйдет 8 ноября, чтобы поддержать вашего любимого композитора. Важное примечание: Эти файлы предоставляются «как есть» только для личного прослушивания. Их использование в коммерческих целях запрещено , . credits выпущен 13 октября 2025 г. Музыка написана Сашей Дикикияном.
  13. ZwerPSF

    Развитие технологий

  14. Никогда особо не использовал... только побаловаться в какой ГТА или в Деусе уж и не упомню зачем.
  15. Ну как бы да - изначально читы для тесторов-то придуманы, а не для геймеров... просто потом их находить стали или публиковать.
×
×
  • Создать...